Перейти к содержимому
SniperN7

У нас в в игре ботов нет....вы что?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

акое впечатление что команда думает не корой мозга, а продолговатым...это надо же так слиться, вот ощущение что полкоманды ботов, господа разрабы, а можно в команду ввести ботов как например в аля WOWP? Катаю иногда в самолеты и знаю что они там есть в рандоме, а с ИИ который показали вы в операциях они не хуже себя покажут, чем данные товарищи...Ну стыдно же вообще играть, никакого удовольствия...

 

shot-17.10.02_21.06.15-0890.jpg

shot-17.10.02_21.06.39-0315.jpg

 

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

Скрытый текст

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

 

Изменено пользователем BlackNigthT90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

1zm-_mn8Hgw.thumb.jpg.56a413b07d2bea9f102836bd372a5b36.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
34 минуты назад, SniperN7 сказал:

акое впечатление что команда думает не корой мозга, а продолговатым...это надо же так слиться, вот ощущение что полкоманды ботов, господа разрабы, а можно в команду ввести ботов как например в аля WOWP? Катаю иногда в самолеты и знаю что они там есть в рандоме, а с ИИ который показали вы в операциях они не хуже себя покажут, чем данные товарищи...Ну стыдно же вообще играть, никакого удовольствия...

 

Вот из этого разрешенного модпака ластомер поставь, там с большой долей вероятности с самого начала игры по винрейту игроков понятно, чем все закончится: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
21 минуту назад, BlackNigthT90 сказал:

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

  Показать содержимое

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

 

Блек я на этого парня сегодня попал он мне написал чтоб я горел в аду :Smile_bajan2: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Вообще, если шутки в сторону, то  вплоть до 8 лвл в игре очень часто встречаются самые настоящие боты. Софтверные.
Стата оч низкая, как правило менее 45%, проальфа 200-400. Корабли просто плавают, башни поворачиваются очень редко. Иногда одиночные выстрелы в никуда.
Бото-Авики научились плавать и выпускать самолеты. Вот только самолеты никуда не летят.Тупо кружат вокруг АВ.

 

Разработчики, отреагируйте плииз! К сожалению, иногда до трех таких ботов в команде.
И нет, я не имею ввиду совсем безруких людей. Это именно боты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
37 минут назад, reaper_110 сказал:

обычный турбо-слив

Да не особо то и турбо, раз 3 корабля осталось только и никого не убили, значит хотя бы точки брали. :cap_hmm: 

У меня вот только что был бой — мы все точки заняли, все 3 эсма красных там и полегли. Потом только 3 корабля успели убить, и всё 0 очков всем привет, вот вам отрицательный "заработок" на 8-м левеле против 9-к, вы ж такой молодец, сделали 2 фрага. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 717 боёв
35 минут назад, BlackNigthT90 сказал:

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

  Скрыть содержимое

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

 

У меня есть своя примета - если в нике игрока присутствуют "Герой", "Нагибатор", "Всехнагну" и т.п - жди беды...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
19 минут назад, cyborgFOX сказал:

Блек я на этого парня сегодня попал он мне написал чтоб я горел в аду :Smile_bajan2: 

Я думаю, ты не первый и не последний...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
36 минут назад, kl1502 сказал:

Вообще, если шутки в сторону, то  вплоть до 8 лвл в игре очень часто встречаются самые настоящие боты. Софтверные.
Стата оч низкая, как правило менее 45%, проальфа 200-400. Корабли просто плавают, башни поворачиваются очень редко. Иногда одиночные выстрелы в никуда.
Бото-Авики научились плавать и выпускать самолеты. Вот только самолеты никуда не летят.Тупо кружат вокруг АВ.

 

Разработчики, отреагируйте плииз! К сожалению, иногда до трех таких ботов в команде.
И нет, я не имею ввиду совсем безруких людей. Это именно боты.

нпс, скорее всего, сценарий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

в тех же сценариях боты играют не хуже игроков... так что понятие бот весьма относительное.... И кстати по разбегу с респа уже видно слив или нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, BlackNigthT90 сказал:

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

  Скрыть содержимое

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

 

скиловой говоришь АВ говоришь? :cap_haloween:

http://proships.ru/stat/user/popel163_1

 

Если так считают таких АВ, что же думают про тех кто смог реально?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
2 минуты назад, lDKDl сказал:

скиловой говоришь АВ говоришь? :cap_haloween:

http://proships.ru/stat/user/popel163_1

 

Если так считают таких АВ, что же думают про тех кто смог реально?

Первый абзац был вообщем про авиководов, а не про этого конкретно. Ну этот по сравнению с тем который был в моей команде просто БОГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, BlackNigthT90 сказал:

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

  Скрыть содержимое

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

 

Мне ник его понравился)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, kl1502 сказал:

Вообще, если шутки в сторону, то  вплоть до 8 лвл в игре очень часто встречаются самые настоящие боты. Софтверные.
Стата оч низкая, как правило менее 45%, проальфа 200-400. Корабли просто плавают, башни поворачиваются очень редко. Иногда одиночные выстрелы в никуда.
Бото-Авики научились плавать и выпускать самолеты. Вот только самолеты никуда не летят.Тупо кружат вокруг АВ.

 

Разработчики, отреагируйте плииз! К сожалению, иногда до трех таких ботов в команде.
И нет, я не имею ввиду совсем безруких людей. Это именно боты.

Но если допустить что боты реально в игре есть, то почему Леста держит нас за *** и официально не объявит(ребята ,онлайну кирдык, мы вводим ботов)???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Посмотрел я на опыт ТСа в этом бою - что то я не вижу особой разницы между большинством его команды и им самим. Так что это именно ТСу лучше знать - каких ботов используют игроки в боях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

ИМХО конечно, но  тема выглядит не как  предложение  а как очередное нытье про ботов, сливы и скилл........

Да и как выше заметили - ТС недалеко ушел от  им же обвиняемых "ботов")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
47 минут назад, lDKDl сказал:

что же думают про тех кто смог реально?

как что, как и все: авики зло и нужно нерфить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×