Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.12] Общий тест. Изменение механики работы дымов.

Опрос:  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

получается зря я купил три эсминца уровней 5 6 7 из них только можно хоть как-то играть нормально только на пятом охотнике а семерка становится полностью бесполезна и не эффективна      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
91 публикация
5 552 боя

А я как обладатель "Perth ",  который  был приобретен из-за его особой уникальности, и дымы которого  ну  абсолютно не влияет
на прикрытия членов  своей команды и стояния в дымах, а  используется им чисто в  индивидуальном прикрытии.
И тут при его малом круге установки дыма, да еще и при 20с  засвета, при  действии дыма 90с и перезарядке ГК - 7,5с  теперь корабль в движении в дымах полностью  становится видимым. Его  и раньше то при  "нормальных ручках" можно было  "ваншотнуть"   невидимым то слегка,  а  сейчас при таком засвете тем более корабль станет не играбельным. 

Корабль полностью теряет свою уникальность, и его нужно вернуть разработчикам.
Верните дублонами за  потраченные деньги при  покупке  "Perth " .

Изменено пользователем DeepSkate
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
4 минуты назад, DeepSkate сказал:

А я как обладатель "Perth ",  который  был приобретен из-за его особой уникальности, и дымы которого  ну  абсолютно не влияет
на прикрытия членов  своей команды и стояния в дымах, а  используется им чисто в  индивидуальном прикрытии.
И тут при его малом круге установки дыма, да еще и при 20с  засвета, при  действии дыма 90с и перезарядке ГК - 7,5с  теперь корабль в движении в дымах полностью  становится видимым. Его  и раньше то при  "нормальных ручках" можно было  "ваншотнуть"   невидимым то слегка,  а  а сейчас при таком засвете тем более корабль станет не играбельным. 

Корабль полностью теряет свою уникальность, и его нужно вернуть разработчикам.
Верните дублонами за  потраченные деньги за покупку  "Perth " .

Поддержу насчет Перта, теперь его только на переплавку...:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 722 боя

Если немного подытожить, я бы предложил опробовать такой вариант:

1. Оставляем предлагаемую основу, т.е. безусловный засвет увеличивается если стоя в дыму стрелять.

2. Сделать чтобы на безусловный засвет при стрельбе в дыму влияли модернизации, навыки и камуфляжи, которые уменьшают заметность (возможно для этого нужно доработать радиусы засвета у разных кораблей).

3. Сделать чтобы по кораблю стреляющему из дымов с нормальным целенаведением могли стрелять только те корабли противника, которые сами находятся в радиусе этого безусловного засвета, остальным покажет только контур на миникарте, как в циклоне вне пределов видимости.

4. Сделать чтобы корабль стреляющий из дымов сам тоже видел все вокруг на радиус своего безусловного засвета (ибо когда ты в дыму, тебя видно из-за стрельбы, а ты сам ничего не видишь - полный бред).

При этом оставить работу ГАП и РЛС как есть, т.е. при засвете ими - корабль в дымах виден всем, как и сейчас.

 

По моему может получиться довольно сбалансированный вариант, хотя без теста точно не скажешь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 368 боёв
35 минут назад, ExcaGamer сказал:

 

3. Сделать чтобы по кораблю стреляющему из дымов с нормальным целенаведением могли стрелять только те корабли противника, которые сами находятся в радиусе этого безусловного засвета, остальным покажет только контур на миникарте, как в циклоне вне пределов видимости.

4. Сделать чтобы корабль стреляющий из дымов сам тоже видел все вокруг на радиус своего безусловного засвета (ибо когда ты в дыму, тебя видно из-за стрельбы, а ты сам ничего не видишь - полный бред).

При этом оставить работу ГАП и РЛС как есть, т.е. при засвете ими - корабль в дымах виден всем, как и сейчас.

Полностью за

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

все эсминцам совсем хона теперь даже не куда спрятаться теперь всем все видна а мне не видно не каво даже укусить не магу в ответ торпедой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 368 боёв
7 минут назад, OlegRUS_2016 сказал:

все эсминцам совсем хона теперь даже не куда спрятаться теперь всем все видна а мне не видно не каво даже укусить не магу в ответ торпедой

Эсмы то при чем вообще тут, 0,5км добавили засвета при стрельбе всего, роли не играет никакой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв
1 минуту назад, Lefental сказал:

Эсмы то при чем вообще тут, 0,5км добавили засвета при стрельбе всего, роли не играет никакой

притом меня взял на прицел крейсер я поставил дымы меня другой крейсер утопил меня а я его даже не видел  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 368 боёв

Ну в дымах я и без засвета эсма утопить могу, по трассерам. Не всегда получается, но у меня руки кривые, те кто с прямыми руками по трассерам хорошо работают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

без за света от выстрелов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 294 боя

Если за островами нет "рентгена" на радиус засвета при стрельбе из дымов, если есть двусторонний просвет дымов не на свой радиус засвета (ничё се РЛСка такая постоянная), а на радиус засвета противника, то единственное, что нужно изменить - уменьшить время отсвета с 20 до 10с. И тогда будет идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

сколько у минотавра засвет теперь при стрельбы из дыма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[DEST]
Участник
198 публикаций
25 911 боёв

дымы что и раньше создавали сумятицу в бою и теперь почти та же ***, разницы не почувствовал :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
3 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

сколько у минотавра засвет теперь при стрельбы из дыма?

5.4км..

З.ы.:могу вам в Лс скинуть реплеи вчерашних боев с теста в КБ на нем.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
11 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

5.4км..

З.ы.:могу вам в Лс скинуть реплеи вчерашних боев с теста в КБ на нем.

спасибо. Многовато что-то. Хотя бы 4 км сделали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

спасибо. Многовато что-то. Хотя бы 4 км сделали

Да нет,на самом деле в самый раз..было бы меньше-не было бы вообще никакой разницы,в одном бою это очень ярко показано..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

Да нет,на самом деле в самый раз..было бы меньше-не было бы вообще никакой разницы,в одном бою это очень ярко показано..

ну хорошо если так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Только что, SuperJedi2009 сказал:

ну хорошо если так

 

Просто яж говорю,если хотите скину реплеи сами увидите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
25 610 боёв

Ужасная механика - играть на эсминцах невозможно.

Британские крейсера можно даже не качать или продавать если такое введут.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Добрый день.

В прошлый тест писал в отзывах: 

" Дымы. Кутузова и Белфаста пока не купил слава богу, теперь точно смысла нет. Прокачивать британские крейсера тоже смысла не вижу, результативность и опыт на них упадет. Бои и так были очень нестабильными по результатам: то пусто, то густо, а теперь реализовать их будет еще тяжелее. И если на 8,9,10 уровнях играли и так аккуратно из за обилия РЛС, то до 8 уровня стрельба из дымов на короткие дистанции встречалась часто и иногда приносила отличные результаты. Эсминцы +/- с одной стороны засвет с другой стороны можно светить дымные крейсера, пока они конечно не вымрут в рандоме. Я не знаю как тест поможет собрать статистику, если все играют на минотаврах и эм10. В рандоме пока еще не так."

Механика та же, компенсаций по ттх никаких, мнение не изменилось.

 

У Киева засвет при стрельбе из дымов 3,5 км, у z 23 ГАП на 4,4, за ГАП немец расплачивается посредственными ТТХ.

Уважаемые разработчики качать 8 эм немцев теперь стоит из за фишки в пересвете в 900 метров?

 

По поводу премов можно привести отвлеченный пример.

Автомастерская

- Мы в рамках программы "Безопасность на дорогах" поменяли двигатель на вашем Хаммере на двигатель от Весты, но не волнуйтесь если он после этого вдруг будет ехать хуже или снизится комфорт, то мы соберем статистику и его обязательно апнем, например крутым тюннингом.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×