Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CvsrJ000mhuj

Ищу клан

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
276 публикаций

Приветствую!

 

В клан "NORTH" открыт набор активных игроков, которые примут участие в развитии и выполнении совместных боевых задач в грядущих КБ.

По всем интересующим вопросам можно связываться непосредственно с нами через ссылку, которая приведена ниже.

https://discord.gg/K7234AK

С уважением,

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 321 публикация
23 957 боёв

Клан OWG ищет людей. Прайм с 18-23 мск. Обязательна связь через ТС3. Отвечу на любые вопросы через личку.

 

С уважением, Neverhoodo.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
8 часов назад, mix23456 сказал:

прайм тайм с 18-00 по 22-00 мск, участие в турнирах,КБ

приветствую, приглашаю в клан Арматоры, как решишь то напиши ответное письмо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Добавьте ссылку на профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Молодой клан  _xDARK ANGELSx_ в поисках адекватных, общительных командиров! 

Тема на форуме - https://forum.worldofwarships.ru/topic/80826-обьявляется-набор-в-клан-_xdark-angelsx_-d_ang/

Discord - https://discord.gg/2KPwSvr

Группа по набору в Viber - https://invite.viber.com/?g=yAF0tmUjsUYN56JnunltaP_mlI57o4WX

Ждем вас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 02.10.2017 в 23:22, mix23456 сказал:

прайм тайм с 18-00 по 22-00 мск, участие в турнирах,КБ

Доброй ночи!Заходи к нам - пообщаемся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
16 минут назад, bv_Nostromo_ сказал:

..даж и не знаю,а надо оно мне..

Собственно тож самое-вступлю в клан. 

Имею постоянный прем,онлайн не постоянный.

А да..забыл-желательно с адекватным названием на русском языке! Типа морские волки,ну там балтийский флот(фронт),непотопляемые,9-й вал!..ну и тому подобное,а то как почитал названия-думаю..господи,куда народ несёт...!

Ну и задавайте вопросы,типа анкетируйте =))  фух.

Уважаемый, прочтите правила раздела для начала, укажите хотя бы время, в которое играете, не говоря уже об открытии профиля, хотя я подозреваю, что там нет ничего интересного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
5 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Уважаемый, прочтите правила раздела для начала, укажите хотя бы время, в которое играете, не говоря уже об открытии профиля, хотя я подозреваю, что там нет ничего интересного.

 

ну нет и нет..тебе что! профиль те мой нужен?-мож и ключи от квартиры,где деньги лежат?-закрытие профиля сделано с вашей же подачи и не является чем то запрещенным..так что или меняйте правила или не нойте о закрытом профиле!-да..вот такой я человек,то что не запрещено,то разрешено!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
4 минуты назад, bv_Nostromo_ сказал:

ну нет и нет..тебе что! профиль те мой нужен?-мож и ключи от квартиры,где деньги лежат?-закрытие профиля сделано с вашей же подачи и не является чем то запрещенным..так что или меняйте правила или не нойте о закрытом профиле!-да..вот такой я человек,то что не запрещено,то разрешено!

1. Мне ваш профиль не нужен, он нужен как минимум потенциальным вербовщикам, которые вас могут принять в клан.

2. Можно сделать просмотр профиля по ссылке, если вы не в курсе, кого заинтересуете-кидаете ссылку.

и 3. Это не мне так захотелось, это правила раздела, иначе тему могут закрыть, читайте коммент модератора ниже

 

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

1. Мне ваш профиль не нужен, он нужен как минимум потенциальным вербовщикам, которые вас могут принять в клан.

2. Можно сделать просмотр профиля по ссылке, если вы не в курсе, кого заинтересуете-кидаете ссылку.

и 3. Это не мне так захотелось, это правила раздела, иначе тему могут закрыть, читайте коммент модератора ниже

 

я так понимаю в профиле интересует лишь сводка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, bv_Nostromo_ сказал:

я так понимаю в профиле интересует лишь сводка?

Наверное интересует результаты ваших боев, то есть % побед, средний урон на той или иной техники, хотя может быть есть кланы, которые это не интересует...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 715 боёв

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Тс в клане. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×