Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inv_zxvf

Упал скилл, что делать?

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
15 951 бой

Всем привет, столкнулся с тем, что месяца полтора-два назад резко упал скилл.

Причем, скилл упал настолько, что даже начал влиять на команду: большая часть игр начинается с того, что в первые минуты 3-4 боя в моей команде отъезжает 2-4 корабля, не нанеся потерь врагу.

Поэтому зачастили победные серии игр (на картинках),

Собственно, как ветераны World Of Warships восстанавливают утеряный скилл игры?

wow_03.png

wow_06.png

wow_10.png

wow_14.png

wow_19.png

wow_22.png

wow_25.png

wow_32.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Дык, мастерство то упало у Вас или у союзников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 892 боя

Я с такой жестью на прошлой неделе столкнулся, тоже картина маслом похожая была. Канал поиск отряда и клана, ищите себе компанию для исправления ситуации. Взвод в этой игре решает, я долго соло играл, но вот недавно совсем тяжко стало. И главное, когда сплошные поражения - перестаешь верить в свое влияние на исход боя, а это главный фактор того, что вы назвали "падением скилла". Удачи!

Изменено пользователем PanRudeckiy
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
15 951 бой
12 минуты назад, AVTactics сказал:

Дык, мастерство то упало у Вас или у союзников?

Поскольку играю один, союзники всегда разные. Так что, очевидно, у меня.

5 минут назад, PanRudeckiy сказал:

Я с такой жестью на прошлой неделе столкнулся, тоже картина маслом похожая была.

Мне вот интересно, раз кто-то проигрывает дофига раз подряд, то, наверное, кто-то выигрывает дофига раз подряд? Кто же эти везунчики...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Что делать, что делать. Поднимать надо раз упал.

 

Бывают и серии поражений. Бывают и примерно такие же серии побед. 

 

Посмотрел чегот на статистику ТСа за последнюю неделю. 5 дней из семи винерйт выше (и часто заметно выше) среднего по акку. Так что, господа, нас троллят. Расходимся. 

 

Пруф http://proships.ru/stat/user/inv_zxvf/all/

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
15 минут назад, inv_zxvf сказал:

Поскольку играю один, союзники всегда разные. Так что, очевидно, у меня.

 

В каком компоненте упало мастерство я так и не понял. Лично мне слабо видится крепкая связь между индивидуальным мастерством и процентом побед. Вот у Вас череда поражений, что по этому поводу можно сказать? Ничего.

Если брать в общем, то рецептура "возврата качественного уровня" - акцент на стабильность, что в свою очередь означает не допускать ошибок, то есть "играть по шаблону". Прекращаем вольничать и строго следуем определенному циклу действий, правилам и установкам. Постепенно шаг за шагом определенные компоненты восстанавливаются в качестве.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Тоже идут серии дичайших сливов, как будто режим угнетения идет, прям отборные команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Сегодня играл на свежем твинке. 

Вчера делал тему про мобеды и поражения. 

 

Вот сегодняшняя сессия. Победа на Тенрю - случайно вышел в кооперативный бой. До вчера по твинку было 78% побед.

shot-17_10.03_01_18.47-0683.thumb.jpg.0fcbc356d053406fd05a250c7d6e66a9.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
15 951 бой
12 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

Посмотрел чегот на статистику ТСа за последнюю неделю. 5 дней из семи винерйт выше (и часто заметно выше) среднего по акку. Так что, господа, нас троллят. Расходимся. 

Проблема в том, что такие невероятные серии плохо сказываются на нервной системе. Существует ли способ избежать подобных чудесных дней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Играю отрядом. Очень часто вижу - что мой скилл вот вот готов упасть, но волевым решением и адовым тащиловом я не позволяю этому случиться.

 

Просто надо не попадать в такие ситуации (с), играть отрядом, не умирать, тащить бой до последнего.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
15 951 бой
24 минуты назад, AVTactics сказал:

Вот у Вас череда поражений, что по этому поводу можно сказать? Ничего.

Т.о. не существует некоего способа избежать подобных моментов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
18 минут назад, inv_zxvf сказал:

Проблема в том, что такие невероятные серии плохо сказываются на нервной системе. Существует ли способ избежать подобных чудесных дней?

Тут уже посоветовали. Игра сильным отрядом. Очень положительно сказывается на винрейте и нервной системе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
7 минут назад, Deutschlandlied сказал:

Тут уже посоветовали. Игра сильным отрядом. Очень положительно сказывается на винрейте и нервной системе.

а в случае утопления сидеть и ждать пока он сможет/утопят. потом никотиновая пауза. ...

поэтому играю один, вполне нормально получается, если голову ерундой не забивать о вселенском скиле и стате, а думать как на рыбалке: закинул, подсек, вытащил; следующий, ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

и не думать что игра в кораблики, это работа! которая должна быть выполнена - кровь из носа!

вы даже в игре не умеете расслабляться!

может валерьяночки с боярышником?! чтоб голову дурные мысли не посещали?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
15 951 бой
3 минуты назад, MaximFrost сказал:

если голову ерундой не забивать о вселенском скиле и стате,

Просто хотелось бы, чтобы прикладываемые усилия приносили некий результат. Но по факту, нет никакой разницы, рвешь ли ты жoпy, играя на победу, или стоишь афк на респе. Довольно странно, не правда ли?

Помню, встретился мне игрок, который на пятом уровне не понимал, что можно сбивать захват базы. Я посмотрел его статистику из интереса, а там околонулевые урон и активность (опыт).

При этом винрейт такой же, как и у меня. Чудеса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв
7 минут назад, inv_zxvf сказал:

Просто хотелось бы, чтобы прикладываемые усилия приносили некий результат. Но по факту, нет никакой разницы, рвешь ли ты жoпy, играя на победу, или стоишь афк на респе. Довольно странно, не правда ли?

Помню, встретился мне игрок, который на пятом уровне не понимал, что можно сбивать захват базы. Я посмотрел его статистику из интереса, а там околонулевые урон и активность (опыт).

При этом винрейт такой же, как и у меня. Чудеса.

От тебя ничего не зависит, "скилл" это миф

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
2 минуты назад, inv_zxvf сказал:

Помню, встретился мне игрок, который на пятом уровне не понимал, что можно сбивать захват базы. Я посмотрел его статистику из интереса, а там околонулевые урон и активность (опыт).

При этом винрейт такой же, как и у меня. Чудеса.

значит на 5х можно легко делать 50%, если что команда вытянет; игра +12 но никто не контролирует возраст игрока.

 

изменил курс, проплыл 10м, стрельнул и всё- ты не афк, а то что урона "0" - так это не успел собраться.

игра сложная и не понятная! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
19 минут назад, MaximFrost сказал:

а в случае утопления сидеть и ждать пока он сможет/утопят. потом никотиновая пауза. ...

поэтому играю один, вполне нормально получается, если голову ерундой не забивать о вселенском скиле и стате, а думать как на рыбалке: закинул, подсек, вытащил; следующий, ...

Ну меня частенько тоже напрягает. Поэтому большая часть боев соло. Но как ответ на заданный вопрос, это весьма надежный способ избежать серий поражений.

13 минуты назад, inv_zxvf сказал:

Просто хотелось бы, чтобы прикладываемые усилия приносили некий результат. Но по факту, нет никакой разницы, рвешь ли ты жoпy, играя на победу, или стоишь афк на респе. Довольно странно, не правда ли?

Помню, встретился мне игрок, который на пятом уровне не понимал, что можно сбивать захват базы. Я посмотрел его статистику из интереса, а там околонулевые урон и активность (опыт).

При этом винрейт такой же, как и у меня. Чудеса.

По факту разница есть. И усилия приносят результат. Разница в частоте подобных серий сливов и обратных серий побед. Ну и в том как распределяется зелененькое и красненькое в результатах боев в обычные дни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
45 минут назад, Etriol сказал:

играть отрядом, не умирать

 

26 минут назад, Deutschlandlied сказал:

Игра сильным отрядом

 

а если не хочется играть отрядом ? Отрядом самый легкий выход,но если по натуре одиночка,что можете предложить? Адское тащилово? Не вариант, Этриол ты как то сам в каком то топе писал что сделал задел команде,очистив фланг но команда не воспользовалась. Просто некому пользоваться.Команды как таковой нет. Есть ты и 23 противника(с)

Вообще создается впечатление что эти минусовые серии делаются намеренно. Недавно ведь начались.Нет конечно ныли на череду сливов и раньше но не так массово. А это показатель как не крути. С какой целью? Не знаю но могу предположить что это связано с клановой движухой.

Чуть ли не принудительно ЦА подводится к мысли что играть отрядами,клановыми отрядами лучше.

Проходит время одиночек как мне кажется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×