Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inv_zxvf

Упал скилл, что делать?

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций
8 часов назад, Katty_Shark сказал:

 

Специально присматриваюсь в начале боя к спамерам чата ну те что постоянно желают удачи о призывают надрать задницу. Закономерность- у них белая стата.на край-коричневая. Вспомнила самолеты- типичное поведение ботов.Видимо так программа прописана,изображать видимость активности. А говорят что в корабликах ботов нет,стыдливо приводят примеры тупого поведения живых,говорят о засилье раков. А может стоит открыть глаза? Онлайн то упал,надо же чем то компенсировать. И чем же?

Не согласен! Боты играют лучше 45% игроков. Ради отдыха иногда захожу в операции набить 8-10 фрагов, чтобы потешить самолюбие. Так в этих операциях боты наваливают большинству игроков, что мама не горюй!:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
11 час назад, Katty_Shark сказал:

 

Чуть ли не принудительно ЦА подводится к мысли что играть отрядами,клановыми отрядами лучше.

Проходит время одиночек как мне кажется.

 

Я так не считаю, ну что это принудительно делается. Просто объективно всегда отрядом играть было... лучше.

И даже отряд, кстати, не спасает от череды проигрышей - даже у статистов бывает полоса невезения, ну так - к слову.

 

Но даже если ты одиночка - перед глазами куча примеров, где граждане играя соло показывают очень приличные результаты и не сильно парятся по поводу слабой команды. 


Как раз у "солиста" есть некие преимущества перед отрядной игрой - он независим в своих действиях, у него никто не тырит фраги и дамажку, он может выбирать кого поддержать (ну по сути это первый пункт), и ему играть значительно проще в ситуации - когда в его команде более менее нормальный отряд есть, тогда можно реально заниматься  "свободной охотой и набиванием дамажки" - в отличии от отрядников, которым приходится ходить рядом с лк, чтобы включать заградку, ставить дымы, светить торпеды и т.п. - все это снижает эффективность и интерес от игры (это кстати реальный факт - кто не играл в отряде, поверьте на слово - играть в отряде не всегда веселее, чем соло, вот далеко не всегда. Часто это выполнение совсем не интересных действий и маневров).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
1 час назад, Etriol сказал:

 

Я так не считаю, ну что это принудительно делается. Просто объективно всегда отрядом играть было... лучше.

И даже отряд, кстати, не спасает от череды проигрышей - даже у статистов бывает полоса невезения, ну так - к слову.

 

Но даже если ты одиночка - перед глазами куча примеров, где граждане играя соло показывают очень приличные результаты и не сильно парятся по поводу слабой команды. 


Как раз у "солиста" есть некие преимущества перед отрядной игрой - он независим в своих действиях, у него никто не тырит фраги и дамажку, он может выбирать кого поддержать (ну по сути это первый пункт), и ему играть значительно проще в ситуации - когда в его команде более менее нормальный отряд есть, тогда можно реально заниматься  "свободной охотой и набиванием дамажки" - в отличии от отрядников, которым приходится ходить рядом с лк, чтобы включать заградку, ставить дымы, светить торпеды и т.п. - все это снижает эффективность и интерес от игры (это кстати реальный факт - кто не играл в отряде, поверьте на слово - играть в отряде не всегда веселее, чем соло, вот далеко не всегда. Часто это выполнение совсем не интересных действий и маневров).

 

Хих)) соло это отдых,отряд- работа..не,теперь и дом периньоном в отряд никто не заманит,еще и тут впахивать :cap_fainting:

5 часов назад, S____T сказал:

я то же в начале боя нажимаю F10 и если ее то же кто то нажал , то жму F12 :Smile_Default:

врун :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 часа назад, Skaramushuur сказал:

Не согласен! Боты играют лучше 45% игроков. Ради отдыха иногда захожу в операции набить 8-10 фрагов, чтобы потешить самолюбие. Так в этих операциях боты наваливают большинству игроков, что мама не горюй!:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

если и в рандом начнут пихать ботов уровня "Ветеран" то рандома не будет :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
5 минут назад, Katty_Shark сказал:

 

Хих)) соло это отдых,отряд- работа..не,теперь и дом периньоном в отряд никто не заманит,еще и тут впахивать :cap_fainting:

врун :Smile-_tongue:

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
8 минут назад, S____T сказал:

:Smile_Default:

 

увы предположения не подкрепленные конкретными фактами сиречь банальная женская интуиция  :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
6 часов назад, Nechriste сказал:

А что, такие бывают?:cap_wander:

ага,это я)) чуть больше 50% ПП и стремящаяся к нулю средуха. Я в чате народ на подвиги вдохновляю,иногда срабатывает))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
17 минут назад, Katty_Shark сказал:

ага,это я)) чуть больше 50% ПП и стремящаяся к нулю средуха. Я в чате народ на подвиги вдохновляю,иногда срабатывает))

Дык, поддержка морального духа бойцов - это очень важный момент:Smile_smile: 

Любой политрук подтвердит:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, Nechriste сказал:

Дык, поддержка морального духа бойцов - это очень важный момент:Smile_smile: 

Любой политрук подтвердит:cap_haloween:

 

ага и фамилия у меня Устинович)) Шучу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
48 минут назад, Katty_Shark сказал:

 

ага и фамилия у меня Устинович)) Шучу)

А кто это был?:cap_hmm:

Гугель какого-то бандита выдает:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[LEVEL]
Участник
125 публикаций
16 124 боя
9 часов назад, Nechriste сказал:

А что, такие бывают?

Я на такого наталкивался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
3 888 боёв
10 часов назад, onik63 сказал:

Это не скилл упал. Это клановый контент влияет. Очень много сильных игроков по кланам разошлись. Как итог , резко возросло число отрядов. 

Например, в царской корзине боев и чуть ниже. Бои без отряда , явление достаточно редкое. Играть одному , намного сложнее стало. Ладно , когда в отряде линкоры. Другое дело , когда три эсминца напротив. Вот этот отряд без авианосца в сетапе , не контрится вообще. Они прост идут ордером и жрут эсминцы , потом берут базы , которые вернуть практически невозможно. Один ставит дымовую завесу и двое "поливают" из неё всех , кто движется в круг ... Проспамить торпедами нет возможности ( эсминцев нет ) , а крейсера с РЛС берут в фокус вражеские линкоры. Так как те вынуждены сближаться с "тучкой".

Полностью согласен. Особенно про дымы. Надеюсь что нерф дымов даст хоть какой то результат. А то часто отряд "баклажановых" эсм 2 ЛК или Эсм и 2 минотавра. Весь бой из дымов поливают. Эсм ставит дым и курсирует рядом как свет и свет торпед. К таким даже на эсме подойти на залп не реально. А с 15км кидать торпы вообще пустое дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Вот это настоящая жесть:cap_haloween:Мне так не везло максимум один день,а потом снова более и менее.Говорят,кто матом ругается часто того кидает в такие команды нубов. Кстати в последнее время очень много похожих тем.Может разработчики поменяют свой код в ВБР и начнется нормальный баланс по скилу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
7 часов назад, Nechriste сказал:

А кто это был?:cap_hmm:

Гугель какого-то бандита выдает:cap_wander:

эх ты ..гугель.. классику советского постарта читать надо. "Как закалялась сталь " называется. Автор Островский,инициалы не помню.

Совсем уже без гугеля беспомощны стали. Хорошо папка чуть ли не насильно за книги усаживал,мол гугель гугелем но на винте в голове тоже базовые знания держать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 часов назад, Katty_Shark сказал:

эх ты ..гугель.. классику советского постарта читать надо. "Как закалялась сталь " называется. Автор Островский,инициалы не помню.

Совсем уже без гугеля беспомощны стали. Хорошо папка чуть ли не насильно за книги усаживал,мол гугель гугелем но на винте в голове тоже базовые знания держать надо.

Та читал я это поделие, по крайней мере частично... Корчагина помню, Устиновича - нет:cap_hmm:

Лучше-бы Фурманова в пример привела:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, Nechriste сказал:

Та читал я это поделие, по крайней мере частично... Корчагина помню, Устиновича - нет:cap_hmm:

Лучше-бы Фурманова в пример привела:Smile_teethhappy:

 А Фурманов тут причем,мущина вроде :fish_haloween: а Устинович-женщина,комиссарша там такая была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Katty_Shark сказал:

 А Фурманов тут причем,мущина вроде :fish_haloween: а Устинович-женщина,комиссарша там такая была

:cap_haloween: А, тогда логика понятна, звиняй:Smile_ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
9 часов назад, _wasp_ сказал:

Вот это настоящая жесть:cap_haloween:Мне так не везло максимум один день,а потом снова более и менее.Говорят,кто матом ругается часто того кидает в такие команды нубов. Кстати в последнее время очень много похожих тем.Может разработчики поменяют свой код в ВБР и начнется нормальный баланс по скилу?

во кстати.. вы правы. Как банчата словлю так сразу в ракотусовку определяют,есть такое.Установила мод на отключение чата сразу серии побед. Вывод-чат зло :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
7 часов назад, Katty_Shark сказал:

эх ты ..гугель.. классику советского постарта читать надо. "Как закалялась сталь " называется. Автор Островский,инициалы не помню.

помню такое кино -  стоит толпа голодных оборванцев, один в буденовке орет с ящика (трибуны):

"Товарищи! Вместо хлеба привезли железо! Ура товарищи! Все на разгрузку! " 

 

p.s. Островского звали Николай,  отчество не помню, искать лень

58 минут назад, Katty_Shark сказал:

Как банчата словлю 

так что ли?

 

бан чата.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, Katty_Shark сказал:

. Вывод-чат зло :Smile_glasses:

попробуй выражаться политкорректно, например вот так:

 

речь.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×