Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

А владельцам Кутузова и Белфаста, передайте хорошую песню, пожалуйста

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

543
Участник
931 публикация
6 559 боёв
56 минут назад, Rebel__1 сказал:

Иваки это активный геймплей, отлавливание эсмов, добивка крейсеров и посадка ЛК на торпеды.

Не знаю, как Иваки, но Линдер и Фиджи это активный геймплей, отлавливание эсмов, добивание крейсеров и посадка ЛК на торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 минуту назад, reaper_110 сказал:

Бодрое рубилово линкоров и дымных крейсеров,типа Минотавр и Нептун?Ямато против Минотвари на 12 км...Даже представлять это не хочу

 

Хочу тебя огорчить,Зао-это не дымный крейсер,да и сравни его с Минотварью,который по всем ТТХ проигрывает Зао

Я в курсе так то:cap_haloween:,я к тому что для тех кто не был фанатом бритых ничего не изменится:Smile_smile:.И конечно Зайка не дымный КР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой
12 минуты назад, reaper_110 сказал:

Бодрое рубилово линкоров и дымных крейсеров,типа Минотавр и Нептун?Ямато против Минотвари на 12 км...Даже представлять это не хочу

 

 

Минотвари оказываться неплохо танкуют если бортом не стоят (что ксатати плохо заканчиваеться для всех даже ЛК) -да в дымах их никто на 12 км светить не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

 

Минотвари оказываться неплохо танкуют если бортом не стоят (что ксатати плохо заканчиваеться для всех даже ЛК) -да в дымах их никто на 12 км светить не будет.

Простите, а кого он носом танкует? Из ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой
4 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Простите, а кого он носом танкует? Из ЛК.

 

ну как сказать я гнался за них на кюрфюрсте а впереди меня был наш Минотавр и так продолжалось минуты 2 пока он не достиг края карты и не повернулся бортом.

 

А в дургой бой в 12 км от меня крутился Эдинбург тоже минуты 2-3 и удивительно ни 1 цитадели.

 

А был еще бой  -нептун которого должны были просто анигилировать 3 ЛК  - бежал до самого края карта и только тогда его потопили..

А может вы встанете на 6 км от другого Ямато бортом и расскажите о хрустальности бортов бритов?

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, kayman4 сказал:

 

ну как сказать я гнался за них на кюрфюрсте а впереди меня был наш Минотавр и так продолжалось минуты 2 пока он не достиг края карты и не повернулся бортом.

 

А в дургой бой в 12 км от меня крутился Эдинбург тоже минуты 2-3 и удивительно ни 1 цитадели.

А зачем цитки? Там белый урон по 14к+ за залп отрывает. И то минотаврик далеко был. Для сравнения другим 10м, в аналогичной ситуации, на тысяч 7 максимум.

А немец еще и танконет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой
Только что, IJN_Nachi сказал:

А зачем цитки? Там белый урон по 14к+ за залп отрывает. И то минотаврик далеко был. Для сравнения другим 10м, в аналогичной ситуации, на тысяч 7 максимум.

А немец еще и танконет.

 

Был бортом? неговоря уже что белый урон при мне нептун отожрал почти с нуля до 50

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой
2 минуты назад, IJN_Nachi сказал:

Носом.

 

Ну это скоро понерфят а вообще давно народ знает что носом получить легче чем бортом при попадании -вот под углом да такое не получиться.

 

Ну и вопрос на какой дистанции?  Я вот тусуюсь на Минотавре 8-15 км от врага и что то они не горят желанием ее сокращать.

 

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, kayman4 сказал:

 

Ну это скоро понерфят а вообще давно народ знает что носом получить легче чем бортом при попадании -вот под углом да.

 

Ну и вопрос на какой дистанции?  Я вот тусуюсь на Минотавре 8-115 км от врага и что то они не горят желанием ее сокращать.

 

19мм в носу...не понерфят.

Дистанция 12-14 км была. По поводу сближения с минотавром: играю на немцах, такого страха вообще нет. Вот эсм да, проблемно иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой
5 минут назад, IJN_Nachi сказал:

19мм в носу...не понерфят.

Дистанция 12-14 км была. По поводу сближения с минотавром: играю на немцах, такого страха вообще нет. Вот эсм да, проблемно иногда.

 

 

понерфят сказали выбивание дамага из нескольких отсеков -то есть пролетели 2 снарда выбили из каждого отсека по 1500 и получилось 12 000 -а тут будет пролетели и дамаг выбили из 1-го -3000 (так любят так любят разрабы ЛК)

 

и еще раз говорю я видео как танковали шотные нептун и Минотарв на меньшей дистанции -так что всякое бывает.

 

Мне больше всего нравиться довод - фанатов Минотавра -ты носом встань он тебя не утопит.

 

Ну да ты носом встань к дымам и жди на ЛК который светить на 20 км -тебе и в борт прилетит и с носа Гнилотавр накидает за дымы 30+ -потом отползет секунд на 30 в инвизе и снова дымы поставит еще на 30 + что тебе с боку накидают, а если будет авик....

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
3 минуты назад, kayman4 сказал:

понерфят сказали выбивание дамага из нескольких отсеков -то есть пролетели 2 снарда выбили из каждого отсека по 1500 и получилось 12 000 -а тут будет пролетели и дамаг выбили из 1-го -3000 (так любят так любят разрабы ЛК)

 

и еще раз говорю я видео как танковали шотные нептун и Минотарв на меньшей дистанции -так что всякое бывает.

Ну по поводу изменения дамаг модели не особо в курсе, надеюсь что урон в ПТЗ пофиксят.(ему бы это не особо бы помогло снаряды через палубу могли зайти)

Ну какойнть ТКР на ббшках могли бы. 271 и менее их в нос не пробьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
1 час назад, Bender957 сказал:

Радуют неудачи товарищей, да?

да мне влом, ты никто и звать тебя никак, ломанулся я такой смотреть что у тебя там

А ты кто? И как тебя звать? И почему всем должно быть тебя жалко ? У тебя, форумной бабульки, климакс разыгрался?  Ты кем тут себя возомнил? Есть тут в теме чел, на которого ты не на тяфкал? Или БЗ выполняешь на ЛФ за один день?

 Скромнее не пробовал себя вести?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 час назад, kayman4 сказал:

 

А тебе еще премы нужны? :Smile_teethhappy:

Мне Миссури нужна. Треть пути пройдена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
41 публикация
12 701 бой

А владельцам Кутузова и Белфаста, передайте хорошую песню, пожалуйста :

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Зачем, вообще, пилить такие премиумные корабли, которые заточены под определенную игровую механику или тактику ведения боя? Можно же было предвидеть, что любое существенное изменение геймплея может фатально на них сказаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
11 минуту назад, NekkiBasara сказал:

Мне Миссури нужна. Треть пути пройдена.

Почти 6к боев... Куда можно слить тонны свободки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Только что, 32167 сказал:

Почти 6к боев... Куда можно слить тонны свободки?

В меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, Diana_Tachibana сказал:

Зачем, вообще, пилить такие премиумные корабли, которые заточены под определенную игровую механику или тактику ведения боя? Можно же было предвидеть, что любое существенное изменение геймплея может фатально на них сказаться.

Зачем пилить кучу премов и не премов (вторых больше), которые игрались от инвиза, а потом инвиз уничтожить?

Только что, NekkiBasara сказал:

В меня.

Та я понимаю, что не в корабли. :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×