Перейти к содержимому
Uglyhot

А будет возможность отключить видимость в порту контента Хэллоуин ?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я ничего не имею против этого ивента, кому нравится может проходить. Я и в том году не играл в это , прошел одни бой, сказал спасибо и забыл, а в этом даже  и пробовать не хочу. Одна просьба, у нас порт , наименее эльфийская  часть игры, ну выглядит все красиво и  вот эти вот модели к ивенту хэллоуин,  они сразу портят весь вид, ну как командир щуки на 1 апреля, и ты сразу возвращаешься в реальность и понимаешь что играешь во что играешь, а не во что изначально хотел. Поэтому будьте добры сделайте галку как с апреджио, чтобы можно было убрать ненужное из порта, с глаз долой.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
26 минут назад, Ded_Andrew_ сказал:

На тесте вроде есть такая возможность.

не вроде , а есть :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
22 минуты назад, Saferprim сказал:

Я ничего не имею против этого ивента, кому нравится может проходить. Я и в том году не играл в это , прошел одни бой, сказал спасибо и забыл, а в этом даже  и пробовать не хочу. Одна просьба, у нас порт , наименее эльфийская  часть игры, ну выглядит все красиво и  вот эти вот модели к ивенту хэллоуин,  они сразу портят весь вид, ну как командир щуки на 1 апреля, и ты сразу возвращаешься в реальность и понимаешь что играешь во что играешь, а не во что изначально хотел. Поэтому будьте добры сделайте галку как с апреджио, чтобы можно было убрать ненужное из порта, с глаз долой.

 

Здравствуйте! Мы реализовали для вас такую возможность. Если есть желание — загляните на сервер общего теста и опробуйте операцию «Спасение Трансильвании» в сурово-реалистичном варианте.

Скрытый текст

82544b48062a919c8b58b173a8f9ee42.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Спасибо, тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
1 час назад, Saferprim сказал:

Я ничего не имею против этого ивента, кому нравится может проходить. Я и в том году не играл в это , прошел одни бой, сказал спасибо и забыл, а в этом даже  и пробовать не хочу. Одна просьба, у нас порт , наименее эльфийская  часть игры, ну выглядит все красиво и  вот эти вот модели к ивенту хэллоуин,  они сразу портят весь вид, ну как командир щуки на 1 апреля, и ты сразу возвращаешься в реальность и понимаешь что играешь во что играешь, а не во что изначально хотел. Поэтому будьте добры сделайте галку как с апреджио, чтобы можно было убрать ненужное из порта, с глаз долой.

В отличии от ТС мне Хеллоуин понравился, играл и играть буду, но просьбу его поддержу и попрошу удовлетворить, ибо комфортно должно быть всем.

(ТСу плюсанул.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Закрыто по просьбе ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×