Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NikolasB

В КБ формат 7 на 7..1 линкор и 6 эсминцев?))))

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
144 публикации
15 134 боя

Занятно было бы посмотреть такой сетап...и вид залпа из 6 Шимок полными веерами.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

божи, плодить на столько без полезные, и без толковые темы, реально заняться не чем...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв
7 минут назад, NikolasB сказал:

Занятно было бы посмотреть такой сетап...и вид залпа из 6 Шимок полными веерами.....

Нарисуй на листе бумаги и посмотри

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
2 минуты назад, Morskoy___wolk сказал:

божи, плодить на столько без полезные, и без толковые темы, реально заняться не чем...

Ну почему же, может ТС проверяет на форуме на сколько плоха у него идея? Вот пройтет идея форумную обкатку и он ее заюзает..)

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А в чем смысл от линкора в данном случае? Просто в 7 эсминцев играйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Но коль авика не будет то может попытаются что то вроде эскадры сделать, а не рейдерский захват цели линкор на эсминцах. Какие то ограничения должны быть по классу кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

А по моему полный бред 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, Vovik19710110 сказал:

Но коль авика не будет то может попытаются что то вроде эскадры сделать, а не рейдерский захват цели линкор на эсминцах. Какие то ограничения должны быть по классу кораблей.

Есть - нет ав и не более1-го Лк на команду... может еще чего придумают в ходе теста..

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, HukTakou сказал:

А по моему полный бред 

Соглашусь, но команды будут разные и я надеюсь много, может кому-то и такой сетап вкатит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Только что, Kubatai сказал:

Соглашусь, но команды будут разные и я надеюсь много, может кому-то и такой сетап вкатит...

очень сомневаюсь что прокатит такой сетап, мое мнение о сетапе примерно такое Ямато или Курфюрст, 2-е Москвы, Минотавр с РЛС, 2-а Гиринга ну и одна шимка. Три крейсера с РЛС просто будут по КД светить и торпеды и эсминцы, вряд ли они выживут в постоянном свете + Гиринги просто в как тряпочки будут рвать шимаказ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, HukTakou сказал:

очень сомневаюсь что прокатит такой сетап, мое мнение о сетапе примерно такое Ямато или Курфюрст, 2-е Москвы, Минотавр с РЛС, 2-а Гиринга ну и одна шимка. Три крейсера с РЛС просто будут по КД светить и торпеды и эсминцы, вряд ли они выживут в постоянном свете + Гиринги просто в как тряпочки будут рвать шимаказ

Еще может ДеМойн.. у него РСЛ по длительности раскачивается почти до минуты... Пока тоже похожий сетап рассматриваем... а там дальше видно будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
1 минуту назад, Kubatai сказал:

Еще может ДеМойн.. у него РСЛ по длительности раскачивается почти до минуты... Пока тоже похожий сетап рассматриваем... а там дальше видно будет....

Были мысли насчет ДеМойна, но как по мне Москва это что то между линкором и крейсером, которую даже Ямато не всегда в нос пробить может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, HukTakou сказал:

Были мысли насчет ДеМойна, но как по мне Москва это что то между линкором и крейсером, которую даже Ямато не всегда в нос пробить может

Да не суть... это вопрос прорабатываемый и проверяемый, но суть в том что я тоже не верю в экзотические сетапы, хотя может и ошибаюсь... будет интересно если у кого-то закатит..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 134 боя

90 торпед на 20 км в глубину)))))...супчик славный бы получился....залпом...на открытой воде)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв
1 час назад, NikolasB сказал:

Занятно было бы посмотреть такой сетап...и вид залпа из 6 Шимок полными веерами.....

Я думаю, что такого мы не увидим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
24 минуты назад, HukTakou сказал:

 Москва это что то между линкором и крейсером, которую даже Ямато не всегда в нос пробить может

ямато может пробить всегда если стреляет не фугасами, там безусловное пробитие. 

 

вы путаете термины пробьет и попадет=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
16 минут назад, NikolasB сказал:

90 торпед на 20 км в глубину)))))...супчик славный бы получился....залпом...на открытой воде)

И абсолютно бесполезный. 20км торпеды светятся, как новогодние елки, и идут со скоростью хромой кобылы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
2 минуты назад, Ko_MSORG сказал:

Я думаю, что такого мы не увидим!

шимок у людей выкачано в 2 раза больше чем любых других эсминцев=) обязательно ктото попробует пофаниться=)

+ именно шимки будут первыми халявными эсмами.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
1 минуту назад, _deadkamik_ сказал:

И абсолютно бесполезный. 20км торпеды светятся, как новогодние елки, и идут со скоростью хромой кобылы.

если они ооочень организовано скинут торпеды то дальность засвета и скорость не сыграют роли. 105 торпед узким веером одновременно идут на твой ордер=) у каждой альфа 24 000. 

 

только это всё бесполезно. до того как враги заберут все 3 точки шимки успеют сделать максимум 4 пуска торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Только что, Antiafk сказал:

если они ооочень организовано скинут торпеды то дальность засвета и скорость не сыграют роли. 105 торпед узким веером одновременно идут на твой ордер=) у каждой альфа 24 000. 

 

только это всё бесполезно. до того как враги заберут все 3 точки шимки успеют сделать максимум 4 пуска торпед.

Именно что сетап бесполезен. Когда пишут про торпеды, почему то забывают про одну тонкость механики, а именно - хоть 100 торпед с уроном в 24000, можно оттанковать носом/кормой и выжить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×