Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CracH96

помощь с авиками

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
2 760 боёв

всем добрый вечер ,господа,нужен ваш совет.
хотелось бы поговорить  об авиках,а именно,как играть на 6 лвл против 8.
играю на индейке (1-1-1),в последнее время стало кидать постоянно к 8,где 8 почти вся тима,пара 7 и одна 6.Нанести дамаг очень трудно,ходят орденом,можно было бы добрать до авика и его убить,.но далеко не всегда так можно,особенно,если  у него истр.присет.Часто ему с пво помагают кр.Получается то бои ,где нанес 100 с копейкой урона и дофига самолетов,то меньше 50 урона и все))Если бы можно особо не дорожить эск,то еще ладно,но самолетов то мало.Вероятно я делаю что-то не так.Буду рад совету.Профиль скинул,но там рак,так что))
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4733788-CracH96/!/pvp/overview/
п.с. меня одного бесят ист присеты,еще со времен,когда играл на японце против боуга,который летает истр над нашими кораблями по 2 минуты и они ничего ему не делают,так как пво то нет))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
15 минут назад, CracH96 сказал:

всем добрый вечер ,господа,нужен ваш совет.
хотелось бы поговорить  об авиках,а именно,как играть на 6 лвл против 8.
играю на индейке (1-1-1),в последнее время стало кидать постоянно к 8,где 8 почти вся тима,пара 7 и одна 6.Нанести дамаг очень трудно,ходят орденом,можно было бы добрать до авика и его убить,.но далеко не всегда так можно,особенно,если  у него истр.присет.Часто ему с пво помагают кр.Получается то бои ,где нанес 100 с копейкой урона и дофига самолетов,то меньше 50 урона и все))Если бы можно особо не дорожить эск,то еще ладно,но самолетов то мало.Вероятно я делаю что-то не так.Буду рад совету.Профиль скинул,но там рак,так что))
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4733788-CracH96/!/pvp/overview/
п.с. меня одного бесят ист присеты,еще со времен,когда играл на японце против боуга,который летает истр над нашими кораблями по 2 минуты и они ничего ему не делают,так как пво то нет))?

Зайдите в профильную тему про Индипенденс на этом же форуме -там о проблемах игры 6 vs 8, написано очень и очень много :fish_book:

Ну а если коротко, то не летите сразу атаковать ближайшую Норку. Поработайте над эсминцами в первом вылете (пишу и содрагаюсь -я же сам сейчас Кагеро выкачиваю). Затем давайте свет и следите за обстановкой. Заметили шотного недобитка удирающего в тыл, или одиночку своего уровня -попробуйте утопить. Ну и в целом берегите самолёты, и больше просто следите за обстановкой, помогая союзникам светом и торпедами по обстановке. Иногда случайности подворачиваются, и можно урвать жирный фраг на халяву)))

Однажды я на Норке увлёкся норкостайлом с ёрзаньем туда-сюда, так пролетавшие мимо торперы индюка, резко развернулись и без всяких лишних манёвров, разрядились мне стоячему в борт, 5 торпедами сразу. Мне было обидно, но поставить + нахалу, всё пришлось :Smile_sad:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

да без разницы сколько урона, свети эсминцы , свети их торпеды, пытайся контрить именно их. У кого они играют успешнее тот и выигрывает чаще всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
8 минут назад, Forroshnik сказал:

Зайдите в профильную тему про Индипенденс на этом же форуме -там о проблемах игры 6 vs 8, написано очень и очень много :fish_book:

Ну а если коротко, то не летите сразу атаковать ближайшую Норку. Поработайте над эсминцами в первом вылете (пишу и содрагаюсь -я же сам сейчас Кагеро выкачиваю). Затем давайте свет и следите за обстановкой. Заметили шотного недобитка удирающего в тыл, или одиночку своего уровня -попробуйте утопить. Ну и в целом берегите самолёты, и больше просто следите за обстановкой, помогая союзникам светом и торпедами по обстановке. Иногда случайности подворачиваются, и можно урвать жирный фраг на халяву)))

Однажды я на Норке увлёкся норкостайлом с ёрзаньем туда-сюда, так пролетавшие мимо торперы индюка, резко развернулись и без всяких лишних манёвров, разрядились мне стоячему в борт, 5 торпедами сразу. Мне было обидно, но поставить + нахалу, всё пришлось :Smile_sad:

эт че,вот когда КР насмотревшись на ракоходов начинают применять подобное)) Это точно из области анекдотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
1 час назад, CracH96 сказал:

всем добрый вечер ,господа,нужен ваш совет.
хотелось бы поговорить  об авиках,а именно,как играть на 6 лвл против 8.
играю на индейке (1-1-1),в последнее время стало кидать постоянно к 8,где 8 почти вся тима,пара 7 и одна 6.Нанести дамаг очень трудно,ходят орденом,можно было бы добрать до авика и его убить,.но далеко не всегда так можно,особенно,если  у него истр.присет.Часто ему с пво помагают кр.Получается то бои ,где нанес 100 с копейкой урона и дофига самолетов,то меньше 50 урона и все))Если бы можно особо не дорожить эск,то еще ладно,но самолетов то мало.Вероятно я делаю что-то не так.Буду рад совету.Профиль скинул,но там рак,так что))
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4733788-CracH96/!/pvp/overview/
п.с. меня одного бесят ист присеты,еще со времен,когда играл на японце против боуга,который летает истр над нашими кораблями по 2 минуты и они ничего ему не делают,так как пво то нет))?

Да все у Вас отлично идет. Просто "индейка" самый слабый АВ в ветке и однозначно проигрывает Рюдзю. 

С пвошниками на АВ тоже все просто Раз они взяли пво - значит в авики они слабо. Топи их и летай в чистом небе.

З.Ы. Все корабли, у которых есть ПВО, надо просто выучить. Посмотри на  TenkenTV.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
3 минуты назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Раз они взяли пво - значит в авики они слабо.

 

Воистину,авик в ПВО-удел обиженных школьников

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

В первом сообщении Вам хорошо всё расписали (:Smile_medal:), но, думаю и сами догадались про охоту на цели с плохим ПВО. Если вообще закинуло в +2, да так что вообще лететь не на кого (в последнее время и так бывает, к сожалению), то полетали, посветили и учпокоились (можно, конечно, вражеского "везунчика" потопить от скуки) - всё равно крайним назначат...:Smile_teethhappy: Дальше будет ещё "веселее": 8-ки похоже теперь на постоянной прописке у 10-ок, а там даже эсминцы бывают кусачи, хотя американская ветка не так сильно страдает в +2, как японская (как вспомню "Хирю и 9-ки"... брр...).


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой
5 часов назад, Katty_Shark сказал:

эт че,вот когда КР насмотревшись на ракоходов начинают применять подобное)) Это точно из области анекдотов.

 

неправда -они идут задним ходом бортом к противнику и кстати -по ним фиг попадешь а если попадешь то срабатывает ФОРТОЧКА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
6 часов назад, CracH96 сказал:

всем добрый вечер ,господа,нужен ваш совет.
хотелось бы поговорить  об авиках,а именно,как играть на 6 лвл против 8.
играю на индейке (1-1-1),в последнее время стало кидать постоянно к 8,где 8 почти вся тима,пара 7 и одна 6.Нанести дамаг очень трудно,ходят орденом,можно было бы добрать до авика и его убить,.но далеко не всегда так можно,особенно,если  у него истр.присет.Часто ему с пво помагают кр.Получается то бои ,где нанес 100 с копейкой урона и дофига самолетов,то меньше 50 урона и все))Если бы можно особо не дорожить эск,то еще ладно,но самолетов то мало.Вероятно я делаю что-то не так.Буду рад совету.Профиль скинул,но там рак,так что))
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4733788-CracH96/!/pvp/overview/
п.с. меня одного бесят ист присеты,еще со времен,когда играл на японце против боуга,который летает истр над нашими кораблями по 2 минуты и они ничего ему не делают,так как пво то нет))?

Орден это так:

%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%9F%D0

 

А Ордер это так:

236429.jpg?e02177d1e9270de18653bde324382

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой
5 часов назад, Katty_Shark сказал:

 

Воистину,авик в ПВО-удел обиженных школьников

 

 

может просто охото дать поиграть парням на ЛК? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
7 часов назад, CracH96 сказал:

всем добрый вечер ,господа,нужен ваш совет.
хотелось бы поговорить  об авиках,а именно,как играть на 6 лвл против 8.
играю на индейке (1-1-1),в последнее время стало кидать постоянно к 8,где 8 почти вся тима,пара 7 и одна 6.Нанести дамаг очень трудно,ходят орденом,можно было бы добрать до авика и его убить,.но далеко не всегда так можно,особенно,если  у него истр.присет.Часто ему с пво помагают кр.Получается то бои ,где нанес 100 с копейкой урона и дофига самолетов,то меньше 50 урона и все))Если бы можно особо не дорожить эск,то еще ладно,но самолетов то мало.Вероятно я делаю что-то не так.Буду рад совету.Профиль скинул,но там рак,так что))
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4733788-CracH96/!/pvp/overview/
п.с. меня одного бесят ист присеты,еще со времен,когда играл на японце против боуга,который летает истр над нашими кораблями по 2 минуты и они ничего ему не делают,так как пво то нет))?

нормальные авики светят для союзников и атакуют корабли которые уже обработаны фугасами

раки спешат слить самолеты о ближайший крейсер с заградкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 484 боя

Выход один - светить, И авиагруппой атаковать одиночек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
7 часов назад, CracH96 сказал:

всем добрый вечер ,господа,нужен ваш совет.
хотелось бы поговорить  об авиках,а именно,как играть на 6 лвл против 8.
играю на индейке (1-1-1),в последнее время стало кидать постоянно к 8,где 8 почти вся тима,пара 7 и одна 6.Нанести дамаг очень трудно,ходят орденом,можно было бы добрать до авика и его убить,.но далеко не всегда так можно,особенно,если  у него истр.присет.Часто ему с пво помагают кр.Получается то бои ,где нанес 100 с копейкой урона и дофига самолетов,то меньше 50 урона и все))Если бы можно особо не дорожить эск,то еще ладно,но самолетов то мало.Вероятно я делаю что-то не так.Буду рад совету.Профиль скинул,но там рак,так что))
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4733788-CracH96/!/pvp/overview/
п.с. меня одного бесят ист присеты,еще со времен,когда играл на японце против боуга,который летает истр над нашими кораблями по 2 минуты и они ничего ему не делают,так как пво то нет))?

Я вам больше скажу , у вас так будет до эссекса с адекватным пресетом . 

У вас будет выбор : 

1. Вы либо играете в ударке и молитесь чтобы не попался ПВО олень на авике . Хотя против япов там всегда есть файты . Амер ветка убога до 9 . 

2. Вы либо играете в ПВО (олень) и сами несете боль вражескому авику , но сами нихрена не фармите и  не приносите пользу команде.

 

У амеров все плохо с выбором пресетов , качайте япов . Они сила . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
3 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Я вам больше скажу , у вас так будет до эссекса с адекватным пресетом . 

У вас будет выбор : 

1. Вы либо играете в ударке и молитесь чтобы не попался ПВО олень на авике . Хотя против япов там всегда есть файты . Амер ветка убога до 9 . 

2. Вы либо играете в ПВО (олень) и сами несете боль вражескому авику , но сами нихрена не фармите и  не приносите пользу команде.

 

У амеров все плохо с выбором пресетов , качайте япов . Они сила . 

засвет эсминцев и помощь союзным эсминцам это не помощь команде?мда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Лучший вариант - не играть на авиапетучах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
1 минуту назад, martram сказал:

засвет эсминцев и помощь союзным эсминцам это не помощь команде?мда

А что мешает ударкой светить ? 

У нас что благотворительность в игре ? У нас за свет по кд деньги платят ? Экономика на авиках убога . 

Я сколько играю на авике вешаю ястребов на эсминца (минуты 3 ) по кд просто, никто , повторяюсь никто не стреляет в него . А если и стреляет то пьяный мастер там за рулем . 

СВетить бесполезно в рандоме . Проще файтов применять при уничтожении вражеского авика , нежели в который раз пытаться помочь белым ходокам в команде .

Я на себя играть буду и на свою победу , чем пытаться обьяснить играя на авианосце что и как делать должен союзник если ему по кд светят . 

Я не исключаю варианта что попадаються нормальные люди , но большую часть именно олени . 

Им проще пострелять по бронебоярину чем по эсму ( только денег за эсма больше дают, только не говорите никому) .

1 минуту назад, SeminIvan сказал:

Лучший вариант - не играть на авиапетучах.

Лучший вариант засунуть ваше мнение подальше . На чем человек хочет на том и играет . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв
26 минут назад, TAXIMarsei1le сказал:

А что мешает ударкой светить ? 

У нас что благотворительность в игре ? У нас за свет по кд деньги платят ? Экономика на авиках убога . 

Я сколько играю на авике вешаю ястребов на эсминца (минуты 3 ) по кд просто, никто , повторяюсь никто не стреляет в него . А если и стреляет то пьяный мастер там за рулем . 

СВетить бесполезно в рандоме . Проще файтов применять при уничтожении вражеского авика , нежели в который раз пытаться помочь белым ходокам в команде .

Я на себя играть буду и на свою победу , чем пытаться обьяснить играя на авианосце что и как делать должен союзник если ему по кд светят . 

Я не исключаю варианта что попадаються нормальные люди , но большую часть именно олени . 

Им проще пострелять по бронебоярину чем по эсму ( только денег за эсма больше дают, только не говорите никому) .

Лучший вариант засунуть ваше мнение подальше . На чем человек хочет на том и играет . 

речь идет о 6 авике который попал к 8,там ударка бесполезна,а истребителями хотя бы можно сбивать самолеты.

нет ничего глупее,чем лекс в ударке загнанный в угол истребителями врага.

 

хотя зачем я что-то пытаюсь доказать поклонникам святой дамажки

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×