Перейти к содержимому
YonduUd0nta

Предметы коллекции Ямомото

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв

Здравствуйте .Задаю вопрос исключительно разработчикам (конкретно отв. за коллекцию),но кто если читал уже дайте ссылку  с чем связано такое редкое выпадение предметов ,взять последние три дня т.е. 9 контейнеров выпал 1 новый ,1 дубликат ,остальные пустые ,путь к открытию коллекции был очень долгим (на мой взгляд) ,кроме тех кто задонатил на контейнер ,такими темпами пол года буду собирать эту коллекцию ,такое ощущение что там какие то плюсы к фарму ,дак ведь нет просто обвесы .Я понимаю, что было не раз сказано что не в каждом кон-ре будет предмет,но лично у меня к вам 2 вопроса, первое --ПОЧЕМУ не в каждом ?,второе-- ок пусть не в каждом ,почему так РЕДКО ? Прошу ответить ,спасибо 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Раньше говорят нормально падали,это же были игроки которые задонатили)))А сейчас добрались все остальные,вот и раскидали на всех шанс выпадания))))

Изменено пользователем p_t_s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

"Редко" - это полбеды (я вот, к примеру, задонатив на стартовый контейнер почти сразу после их появления в магазине, до сих пор дособирать не могу), а вот когда эти "редко" ещё и почти сплошь дубликаты...:Smile-angry: Хотя, на мой взгляд, некритично всё это, т.к. всё особо ценное было в кампании, а дополнительный флажок да голубой камуфляж  - когда-нибудь дособираются и ладно...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв
Только что, ArcadyTI сказал:

"Редко" - это полбеды (я вот, к примеру, задонатив на стартовый контейнер почти сразу после их появления в магазине, до сих пор дособирать не могу), а вот когда эти "редко" ещё и почти сплошь дубликаты...:Smile-angry: Хотя, на мой взгляд, некритично всё это, т.к. всё особо ценное было в кампании, а дополнительный флажок да голубой камуфляж  - когда-нибудь дособираются и ладно...

Согласен ,по всем пунктам ,и про сроки ,и про не критично и даже про то что дособираем ,но на два "почему" хочется получить ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
6 минут назад, dron_9999 сказал:

но на два "почему" хочется получить ответ

Напишите в ЦПП и точно получите ответ, уже задавали вопрос " почему не в каждом"  и "почему так редко" и ЦПП ответил и объяснил.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[USB]
Участник, Коллекционер
827 публикаций
21 577 боёв
Только что, 99pups сказал:

Напишите в ЦПП и точно получите ответ, уже задавали вопрос " почему не в каждом"  и "почему так редко" и ЦПП ответил и объяснил.

И что это секрет ? Какой ответ то? Уверен ЦПП ответили ,что-то в духе: "такова задумка авторов Коллекции Ямомото, Вы как и все получаете предметы рандомно ,не расстраивайтесь завтра обязательно повезёт и Вам " ,вот в теме и есть обращение к тем самым авторам 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Последние 5 предметов тупо за дубликаты забрал неделю назад... И хлама больше нет, и нервы спокойны.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

У меня тоже ощущение, что стали как-то очень редко выпадать предметы коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

У меня тоже ощущение, что стали как-то очень редко выпадать предметы коллекции.

это не ощущение а так и есть. когда одному так выпадает- случайность но ты не один такой -это уже закономерность . у меня на 6 открытых контейнеров выпадает только 1 с дубликатом ((((  по резали выпадение вусмерть. еще бы сделали только в суперконтейнеры - которые я уже не видел месяца два или три 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Только что, dron_9999 сказал:

И что это секрет ? Какой ответ то?

Не секрет, но всё-таки ваш вопрос был задан именно разработчикам,подождём...

 

1 минуту назад, SteelKazakh сказал:

Последние 5 предметов тупо за дубликаты забрал неделю назад... И хлама больше нет, и нервы спокойны.....

Остался один предмет но менять на дубликаты не буду ,буду ждать оригинал цинично собирая дубликаты для обмена на серебро )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
7 минут назад, 99pups сказал:

Не секрет, но всё-таки ваш вопрос был задан именно разработчикам,подождём...

 

Остался один предмет но менять на дубликаты не буду ,буду ждать оригинал цинично собирая дубликаты для обмена на серебро )

Есть уверенность, что Ваши внуки до старости успеют этот предмет получить или все таки теория вероятности не оставит Вам выбора и поменяете дубликаты?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
23 минуты назад, dron_9999 сказал:

такова задумка авторов Коллекции Ямомото, Вы как и все получаете предметы рандомно ,не расстраивайтесь завтра обязательно повезёт и Вам

Вот, знаешь же ответ...:Smile_teethhappy: На самом деле других ответов и не встречал. А по поводу "редко", "порезали", то мне тогда получается что порезали сразу же, т.к. помню даже в личке одного из разработчиков спрашивал, через пару дней попыток хотя бы один предмет вытрясти и оставаясь с носом каждый раз, на что получил всё тот же по смыслу ответ.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×