Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yy5cvz9S9Cf9

Дымовая завеса.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

 Вроде бы со всем разобрался по игре и как работает пво, как работает торпедный апарат, а вот меня интересует дымовая завеса ,она есть на всех кораблях или не на всех и на какую клавишу нужно нажимать, чтобы ее поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Не на всех. У всех ЭМ, у всех брит КР, у ряда премов. Модуль называется Дымогенератор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

на всех эсминцах, на британских крейсерах от 5 лвл и на нескольких премиумных крейсерах.

Убедись в ангаре, что этот расходник установлен и в бою жмякай указанную кнопку. По умолчанию T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв

Дым есть у всех эсминцев, британских крейсеров и нескольких премов.

7 минут назад, Jac_289 сказал:

 Вроде бы со всем разобрался по игре и как работает пво, как работает торпедный апарат, а вот меня интересует дымовая завеса ,она есть на всех кораблях или не на всех и на какую клавишу нужно нажимать, чтобы ее поставить.

Чтобы было проще освоиться, ознакомьтесь с этим разделом https://worldofwarships.ru/ru/media/tag/education/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не на всех. Дымогенератор имеют все эсминцы (некоторые опционально) и некоторые крейсера (в основном британцы и несколько премов). Клавиши смотрите под соответствующей иконкой, т.к. по разному бывает: на эсминцах в основном Т, на британских крейсерах, судя по Линдеру, - U.

9 минут назад, SidUPCG сказал:

У всех ЭМ, у всех брит КР

Хабаровск, если мне не изменяет память, может и без дымов катать (вместо дымов хилка), некоторые бриты, вдобавок к песочным, тоже.(вместо дымов РЛС)...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв
13 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Не на всех. Дымогенератор имеют все эсминцы (некоторые опционально) и некоторые крейсера (в основном британцы и несколько премов). Клавиши смотрите под соответствующей иконкой, т.к. по разному бывает: на эсминцах в основном Т, на британских крейсерах, судя по Линдеру, - U.

Хабаровск, если мне не изменяет память, может и без дымов катать (вместо дымов хилка), некоторые бриты, вдобавок к песочным, тоже.(вместо дымов РЛС)...

На япов тоже можно вместо дыма бустер перезарядки торпед поставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
15 минут назад, Le_onarddo сказал:

На япов тоже можно вместо дыма бустер перезарядки торпед поставить.

ОК, про данное нововведение я и забыл совсем. Но там вроде только Ширатсую, Кагеро и, если мне не изменяет память, Югумо ещё.

PS Спасибо (:Smile_medal:) за напоминание, а то выкупил Кагерку тут от скуки, а про данный "бустер" и позабыл совсем...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв
12 минуты назад, ArcadyTI сказал:

ОК, про данное нововведение я и забыл совсем. Но там вроде только Ширатсую, Кагеро и, если мне не изменяет память, Югумо ещё.

PS Спасибо (:Smile_medal:) за напоминание, а то выкупил Кагерку тут от скуки, а про данный "бустер" и позабыл совсем...

На Югумо покатал маленько, но пришёл к выводу, что дым нужнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
24 минуты назад, Le_onarddo сказал:

На Югумо покатал маленько, но пришёл к выводу, что дым нужнее. 

Хе хе.И не только на Югумо.Ширатсуи после нерфа из рандома как ветром сдуло.С дымами слаб,а без дымов покойник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
3 часа назад, Jac_289 сказал:

 Вроде бы со всем разобрался по игре и как работает пво, как работает торпедный апарат, а вот меня интересует дымовая завеса ,она есть на всех кораблях или не на всех и на какую клавишу нужно нажимать, чтобы ее поставить.

Друг мой, посмотрел сейчас ,вашу статистику, там конечно все очень печально,но боев мало,можно все исправить(если конечно вам это нужно),послушайте добрый совет,посмотрите гайды по караблям(их огромное множество),покатайте в кооперативе(научитесь там стрелять),не спешите лезть в рандом,без знания азов этой игры,в рандоме вам быстро отобьют желание играть.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
3 часа назад, ArcadyTI сказал:

Хабаровск, если мне не изменяет память, может и без дымов катать (вместо дымов хилка)

Ташкент тоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×