Перейти к содержимому
Foxtrot324

Предложение по модернизации "Корректировщик"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Обычное дело - увидеть тему или сообщение о том, что из суперконтейнера выпала бесполезная модернизация "корректировщик". И правда - бесполезная.

 

А если сделать так, чтобы при установке данной модернизации - корректировщик выдавался дополнительно к истребителю? По-моему, модернизация будет востребована.

 

P.S. В имущество зайти не получается.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

пока в клиенте не запилят нормальный прицел для стрельбы с корректировщика всё это фигня малоиграбельная))

4 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

Обычно дело - увидеть тему или сообщение о том, что из суперконтейнера выпала бесполезная модернизация "корректировщик". И правда - бесполезная.

 

А если сделать так, чтобы при установке данной модернизации - корректировщик выдавался дополнительно к истребителю? По-моему, модернизация будет востребована.

 

P.S. В имущество зайти не получается.

перезапусти клиент иногда помогает...мне по крайней мере помогло..тоже было раза два или три такая лажа..или баг-не знаю-либо сервак чудит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв
Только что, RomW сказал:

пока в клиенте не запилят нормальный прицел для стрельбы с корректировщика всё это фигня малоиграбельная))

Ну не скажите. Я бы такую модернизацию ставил на многие корабли. Тот же Ямато - вполне может потерпеть без бонусов к надёжности ГК/ПМК, не говоря уж о малополезной 70% защите от детонации))

2 минуты назад, RomW сказал:

перезапусти клиент иногда помогает...мне по крайней мере помогло..тоже было раза два или три такая лажа..или баг-не знаю-либо сервак чудит

 

Спасибо! Попробую потом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Только что, Foxtrot324 сказал:

Ну не скажите. Я бы такую модернизацию ставил на многие корабли. Тот же Ямато - вполне может потерпеть без бонусов к надёжности ГК/ПМК, не говоря уж о малополезной 70% защите от детонации))

Ямато без бонусов к живучести второстепенного вооружения живёт плохо. И вообще, модернизация должна распространяться не только на корректировщик, а конкретно для ЛК — ещё и на истребитель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв
Только что, Chanderlin сказал:

И вообще, модернизация должна распространяться не только на корректировщик, а конкретно для ЛК — ещё и на истребитель.

Об том и тема. Кстати, ваше предложение тоже интересно. + за идею. Но даже если просто распространят - модернизация останется невостребованной. Обычные  - лучше. Пока что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[KVAK]
Участник
160 публикаций
10 704 боя

Тут еще дело не только в неудобстве его использовании, а в большом времени КД, все запасы не реально использовать за 20 минутный бой. Я думаю хотя бы попробовать еще снизить время перезарядки у голдовой версии, ведь не такое он и большое преимущество дает. Думаю уже в этом случае он будет более востребован.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Редакция идеи.

Данная модернизация должна открывать (при её установке) слот для истребителя. Тогда она будет вообще невероятно востребована.

 

Разработчики, с вас 1000 дублонов (жадности мысль, но, если вы реализуете...) :)

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 часа назад, Foxtrot324 сказал:

Ну не скажите. Я бы такую модернизацию ставил на многие корабли. Тот же Ямато - вполне может потерпеть без бонусов к надёжности ГК/ПМК, не говоря уж о малополезной 70% защите от детонации))

А вот тут я мимо пройти не смог..)) На Ямато.. корректировщик...серьезно?)) Ну да, 26.6 км мало, нужно 35, так что бы сразу, с респа включить задний ход, "впаяться" в серую линии и аутировать, настреливая. Профит посоны, все ставим корректировщик на Ямато и тп. и полируем край карты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв
1 минуту назад, kologolo сказал:

А вот тут я мимо пройти не смог..)) На Ямато.. корректировщик...серьезно?)) Ну да, 26.6 км мало, нужно 35, так что бы сразу, с респа включить задний ход, "впаяться" в серую линии и аутировать, настреливая. Профит посоны, все ставим корректировщик на Ямато и тп. и полируем край карты!

 

На Ямато. Корректировщик. При условии, что он взлетает парой (при наличии соответствующего навыка), да ещё и пара истребителей тоже взлетает.

Неужто неинтересно?

При том, что допзащита ГК - Ямато не нужна точно.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
7 минут назад, Foxtrot324 сказал:

На Ямато. Корректировщик. При условии, что он взлетает парой (при наличии соответствующего навыка), да ещё и пара истребителей тоже взлетает.

Неужто неинтересно?

На Ямато? Корректировщик? - НЕЕЕТ!, не интересно!!!

Еще раз - Ямато (линкор, не крейсер какой-то ваншотный), 26.6км дальность ГК, Ямато (линкор не крейсер какой-то ваншотный), 26.6км дальность ГК, Ямато (линкор не крейсер какой-то ваншотный), 26.6км дальность ГК.

7 минут назад, Foxtrot324 сказал:

При том, что допзащита ГК - Ямато не нужна точно.

А вот корректировщик это самое ТО что нужно Ямато, балин, я пошел меня модернизацию, как раз 3 на складе валяется..

Изменено пользователем anonym_Na5trZ30e58E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, Foxtrot324 сказал:

Редакция идеи.

Данная модернизация должна открывать (при её установке) слот для истребителя. Тогда она будет вообще невероятно востребована.

 

Разработчики, с вас 1000 дублонов (жадности мысль, но, если вы реализуете...) :)

Не запилят они подобную вещь, а востребованным данную модернизацию может сделать увеличение времени полета на 100%++, на некоторых ЛК и в некоторых ситуациях, на которых корректировщик не такая уж бесполезная вещь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
4 часа назад, kologolo сказал:

На Ямато? Корректировщик? - НЕЕЕТ!, не интересно!!!

Еще раз - Ямато (линкор, не крейсер какой-то ваншотный), 26.6км дальность ГК, Ямато (линкор не крейсер какой-то ваншотный), 26.6км дальность ГК, Ямато (линкор не крейсер какой-то ваншотный), 26.6км дальность ГК.

А вот корректировщик это самое ТО что нужно Ямато, балин, я пошел меня модернизацию, как раз 3 на складе валяется..

но также есть такая штука как смена прицела при стрельбе с самолетика. и именно прицел самолетика позволяет прицельно бить за острова (если баллистика позволяет ессно) и увереннее накидывать в дымы. и вот эти фишки корректировщика прекрасно будут работать с любой базовой дальностью - хоть 40 км. осталось дело за малым - научиться стрелять с самолетика. но для этого есть прекрасные корабли-тренажеры - см. дальше.

ну и, конечно, есть корабли типа Молотова и Варспайта, у  которых артиллерия позволяет нормально стрелять дальше базовой дальности - и там корректировщик сильно помогает именно за счет увеличения дальности (плюс накидывание за острова).

 

ИМХО модернизация должна распространяться на все типы ктапультных самолетов (ястреб и корректировщик) - и называться "катапультная авиация мод. 1".  при этом увеличивать время полета самолетика и уменьшать время его КД.

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Товарищи разработчики, а может - вы ответите, как вам идея?

Мнение коллег мне, в целом, понравилось. Дело за вами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×