[TBF] - The Black Fleet   Клан The Black Fleet изначально создавался как уютное пристанище любителей аниме, в особенности Aoki Hagane No Arpeggio – Arpeggio of Blue Steel. Со временем, как и в любом обычном сообществе, появлялись различные темы для разговоров и клан стали населять люди разных интересов. Теперь мы строго убеждены, что цель нашего клана -  объединить людей разных возрастов и убеждений, интересов и характеров в одну дружную команду. Нам отлично подойдут люди, которые знают, как стрелять из пушек, кидать торпеды и управлять кораблем, и не ставят самоцелью играть ради высоких результатов в различных рейтингах и статистиках. Куда интересней достигать намеченных целей вместе и становиться лучше с каждым боем, познавая искусство взаимоуважения и командной игры. Нам очень важно, чтобы каждому из вас было приятно не только вместе штурмовать моря с соклановцами, но и просто иметь занимательную беседу вне игры. В нашем клане будут выставлены определенные требования к навыкам игры на кораблях, но они не будут основополагающими, так как в первую очередь мы ценим желание развиваться внутри клана и любовь к людям, только тогда у нас получится собрать дружный коллектив.     ВНИМАНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КЛАН НЕ АКТИВЕН, ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Требования для вступления в клан: *возможны погрешности +\- 5%, если у Вас чуть ниже статистика или процент побед - не бойтесь подавать заявку,мы не кусаемся. Остальные условия обязательны. (бывают исключения)
Для вступления в клан, достаточно написать в лс на форуме или в игре лидеру клана @Skayfight , @SekanSha, или K__ev (только в игре), либо зайти в Discord-канал в раздел "Флудилка" и ждать,пока с Вами проведут собеседование (чтобы меньше ждать, отметьте в текстовом канале #recruiting @K__ev, @TheSkaySS или @SekanSha) Так же.вы можете написать любому из вербовщиков на форуме,в игре или Discord-канале,если никого в сети из руководства нет. На данный момент вербовщиками являются: @Kaznadich, Obi_Vanya (только в игре или Discord-канале)   Так же мы принимаем игроков, которые только начинают играть в корабли (они получают статус "Ученик" в спике). Обучим игре,подскажем и расскажем,что Вас интересует. Как отыграете 1000 боев, вы становитесь полноправным участником клана и имеете право участвовать в клановых боях. если у вас меньше 500 боев, то мы готовы Вас обучить и принять полноправно в клан!   Наш Discord-канал: https://discord.gg/r4xZQRD
Ссылка на Telegram-канал выдается только после вступления в клан.    Текущий состав клана: Цели: На данный момент мы активно набираем людей для игры в клановых боях. Нам очень важна сыгранность команды, поэтому наш клан будет проводить очень много времени в тренировках. Считаем обязательным в кратчайшие сроки хорошо натренировать состав до выхода клановых боев. Огромным плюсом будет тот факт, что во время тренировки наши участники смогут познакомиться друг с другом и преодолеть первичный барьер застенчивости и почувствовать себя действительно дома, а не в нежелательном обществе, где каждый преследует исключительно свои цели. Также будет возможно определить какие корабли являются любимыми для каждого игрока, что существенно увеличит шанс победы (ведь играется лучше и приятней на любимом корабле, игру на котором ты знаешь на 100%)   Прайм-тайм и обязанности: Зашел в корабли - зашел в Discord-канал. Это важно! (конечно, если Вы не зайдете и хотите поиграть соло,это не карается,но в остальных случаях - надо!)
Пока что особых требований по прайм-тайму нет. Основное требование это стабильный онлайн в кораблях по несколько часов в день,чтобы Вас можно было выловить и пообщаться с Вами.
Как наберется народ,появится прайм-тайм и тренировки. Данный блок будет обновляться.