Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del64862139

Турбореактивные? Тоже хочу!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
8 563 боя

Операция недели "Защита базы ВМФ Ньюпорт". Впечатлили скоростные характеристики ботов в этой операции.Всех: эсминцев, крейсеров, линкоров и авиков. Без исключений. Прям  супертурбогерои.

Играю всегда с одним прицелом, с х15 камерой, поэтому давно привык к определённому упреждению при ведении огня по движущимся целям, с учётом  изменения их скорости. Два раза заходил на "Кливленде" в эту операцию, и оба раза хотелось переломать себе все мои кривые пальцы - ну прямо супершустрые там кораблики играют. При этом знаю, что клив далеко не косой крейсер, знаю куда нужно вложить залп, но... ну никак...

С дистанции 8-10 км снаряды на привычном упреждении ложатся далеко позади цели. Начал брать упреждение больше в  2 - 2,5 раза. Стал попадать, хоть и доставляет неудобство. Чем больше дистанция до цели - тем ближе к краю экрана приходится брать упреждение. В некоторых случаях уже и не видишь цель, в которую целишься! (простите за каламбур). Естественно, противник никаких таких неудобств со скоростными качествами моего корабля не испытывает, о чём регулярно напоминает попаданиями и уроном...  А главное результатами: оба раза наша команда операцию выиграла, но с такими потерями, что удосужились взять 1 и 2 звезды.

При этом во всех других видах боёв ничего подобного не наблюдается. Может быть в этой операции имеет место быть сдвиг по кратности прицелов? Но почему только в этой, подумал я...

И тут я прозрел - видимо в Ньюпорте испытывается новый секретный вид турбореактивных двигателей, просто об этом забыли оповестить игроков. Я тоже такой  хочу!  Дайте! Обещаю, схожу в Ньюпорт ещё раз)))

З.Ы.: для любителей  поумничать по поводу чужих способностей - не напрягайтесь. Играю с другого аккаунта, этот удалил. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ну ошиблись разрабы. В первый раз что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
35 минут назад, Cunduz_39696 сказал:

Операция недели "Защита базы ВМФ Ньюпорт". Впечатлили скоростные характеристики ботов в этой операции.Всех: эсминцев, крейсеров, линкоров и авиков. Без исключений. Прям  супертурбогерои.

Играю всегда с одним прицелом, с х15 камерой, поэтому давно привык к определённому упреждению при ведении огня по движущимся целям, с учётом  изменения их скорости. Два раза заходил на "Кливленде" в эту операцию, и оба раза хотелось переломать себе все мои кривые пальцы - ну прямо супершустрые там кораблики играют. При этом знаю, что клив далеко не косой крейсер, знаю куда нужно вложить залп, но... ну никак...

С дистанции 8-10 км снаряды на привычном упреждении ложатся далеко позади цели. Начал брать упреждение больше в  2 - 2,5 раза. Стал попадать, хоть и доставляет неудобство. Чем больше дистанция до цели - тем ближе к краю экрана приходится брать упреждение. В некоторых случаях уже и не видишь цель, в которую целишься! (простите за каламбур). Естественно, противник никаких таких неудобств со скоростными качествами моего корабля не испытывает, о чём регулярно напоминает попаданиями и уроном...  А главное результатами: оба раза наша команда операцию выиграла, но с такими потерями, что удосужились взять 1 и 2 звезды.

При этом во всех других видах боёв ничего подобного не наблюдается. Может быть в этой операции имеет место быть сдвиг по кратности прицелов? Но почему только в этой, подумал я...

И тут я прозрел - видимо в Ньюпорте испытывается новый секретный вид турбореактивных двигателей, просто об этом забыли оповестить игроков. Я тоже такой  хочу!  Дайте! Обещаю, схожу в Ньюпорт ещё раз)))

З.Ы.: для любителей  поумничать по поводу чужих способностей - не напрягайтесь. Играю с другого аккаунта, этот удалил. )))

Хм, зайти что ли в Операции. Заинтриговал прям) Ибо в них обычно на кливе и играю. И раньше там всё было норм с упреждением)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

Ну не знаю, прошел с первого раза без проблем. Никаких неудобств не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
48 минут назад, Cunduz_39696 сказал:

Операция недели "Защита базы ВМФ Ньюпорт". Впечатлили скоростные характеристики ботов в этой операции.Всех: эсминцев, крейсеров, линкоров и авиков. Без исключений. Прям  супертурбогерои.

Играю всегда с одним прицелом, с х15 камерой, поэтому давно привык к определённому упреждению при ведении огня по движущимся целям, с учётом  изменения их скорости. Два раза заходил на "Кливленде" в эту операцию, и оба раза хотелось переломать себе все мои кривые пальцы - ну прямо супершустрые там кораблики играют. При этом знаю, что клив далеко не косой крейсер, знаю куда нужно вложить залп, но... ну никак...

С дистанции 8-10 км снаряды на привычном упреждении ложатся далеко позади цели. Начал брать упреждение больше в  2 - 2,5 раза. Стал попадать, хоть и доставляет неудобство. Чем больше дистанция до цели - тем ближе к краю экрана приходится брать упреждение. В некоторых случаях уже и не видишь цель, в которую целишься! (простите за каламбур). Естественно, противник никаких таких неудобств со скоростными качествами моего корабля не испытывает, о чём регулярно напоминает попаданиями и уроном...  А главное результатами: оба раза наша команда операцию выиграла, но с такими потерями, что удосужились взять 1 и 2 звезды.

При этом во всех других видах боёв ничего подобного не наблюдается. Может быть в этой операции имеет место быть сдвиг по кратности прицелов? Но почему только в этой, подумал я...

И тут я прозрел - видимо в Ньюпорте испытывается новый секретный вид турбореактивных двигателей, просто об этом забыли оповестить игроков. Я тоже такой  хочу!  Дайте! Обещаю, схожу в Ньюпорт ещё раз)))

З.Ы.: для любителей  поумничать по поводу чужих способностей - не напрягайтесь. Играю с другого аккаунта, этот удалил. )))

Все операции на 5 звезд сделанны на изи:Smile_teethhappy:,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

не знаю что сказать

но хочется ляпнуть:

мож вам к окулисту:cap_wander:

вообще проблем не было

если ботов не пугать знай себе стреляй как в тире боты спокойно идут по прямой не мудурствуя лукаво только

успевай фланг меняй

если ни кто из команды супер пуперных танцев в стиле молодого аленя не исполняет  то в порт  только остатки 4 атаки успевают зайти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
39 минут назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Все операции на 5 звезд сделанны на изи:Smile_teethhappy:,

аналогично:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×