Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Новый патч - старый баг

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Уважаемые разработчики! Пол года назад у меня (и ещё у многих) был баг, когда при игре на торпедных кораблях в бою пропадал весь интерфейс кроме наведения торпед. Вы мне тогда ответили что боретесь с этим. боролись долго и вроде как победили. Но сегодня он снова всплыл у меня, причём в клановом бою. Благо что на момент его проявления мы значительно вели по очкам и кораблям и на результате это не сказалось, а если этот баг вплывёт в начале боя? Выпадение эсминца в текущем формате практически равно сливу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
13 минуты назад, Urgen888 сказал:

Уважаемые разработчики! Пол года назад у меня (и ещё у многих) был баг, когда при игре на торпедных кораблях в бою пропадал весь интерфейс кроме наведения торпед. Вы мне тогда ответили что боретесь с этим. боролись долго и вроде как победили. Но сегодня он снова всплыл у меня, причём в клановом бою. Благо что на момент его проявления мы значительно вели по очкам и кораблям и на результате это не сказалось, а если этот баг вплывёт в начале боя? Выпадение эсминца в текущем формате практически равно сливу.

Снесите моды. Это глюк интерфейсных модов. Даже если Вы поставили свежую версию, мог затесаться файлик из предыдущей.

Попробуйте поиграть без модов. Если проблема пропадёт, тогда ищите, какой из модов глючит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
21 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Снесите моды. Это глюк интерфейсных модов. Даже если Вы поставили свежую версию, мог затесаться файлик из предыдущей.

Попробуйте поиграть без модов. Если проблема пропадёт, тогда ищите, какой из модов глючит.

Интересная мысль, а что если их нет и никогда не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
14 минуты назад, Urgen888 сказал:

Интересная мысль, а что если их нет и никогда не было?

Я предложил просто вариант. Ибо сам с таким столкнулся. Если же Вы не ставите моды (в чем Вас абсолютно поддерживаю), то желаю Вам поскорее решить эту проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
5 часов назад, Urgen888 сказал:

Интересная мысль, а что если их нет и никогда не было?

Лично мне помогала переустановка клиента с нуля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, suiZidal сказал:

Лично мне помогала переустановка клиента с нуля. 

Так клиент только что установлен, комп новенький, всего две недели.

Хотелось бы всё таки услышать начальство по этому поводу. Когда вы уже этот баг победите совсем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×