Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KgW70rtic0lA

Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^

В этой теме 217 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

anime.png.a84cb9309adc2dc13d727c6e8b930c83.png

 

Приветствую Вас на страничке сообщества кланов [ANIME] и [AN1ME] "Аниме наше, но не все!^^"! 

 

Распределение ролей среди кланов следующее:

[ANIME] krasniyvoin.png.d02784662d944f73e26b7efa94ce0a65.png - основной боевой состав, ориентир на клановые бои и турниры. 

[AN1ME] zeleniydrakon.png.2658c82c64baebef59512e6b0e2828ab.png - сообщество по интересам, для тех, кто хочет покататься отрядом и без особых обязательств.

 

Клан [ANIME] krasniyvoin.png.d02784662d944f73e26b7efa94ce0a65.png (иероглиф - "воин")

Упор на достижение наилучших результатов в сезонах клановых боев.

В связи с этим проходит набор игроков и полевых командиров удовлетворяющих следующим требованиям:

- Возраст 18+

- Процент побед на аккаунте от 55

- Наличие техники 10 уровня (статистика рассматривается отдельно от общей)

- Желание и возможность играть в прайм тайм клановых боев.

Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, возможны исключения. Пишите в ЛС @Kirito______

 

Состав клана:

Скрытый текст

Командующий состав:

 

@Kirito______                      - Командующий альянсом

@11Smirnoff1                    - Заместитель командира, ответственный за турниры

 


Статистика и остальной состав по ссылке - http://proships.ru/stat/clan/415111/

Правила клана:

1. Минимальный онлайн игрока на время проведения сезона клановых боев должен совпадать с прайм таймом КБ +-час.

2. При длительном (более 7 дней) отсутствии активности, без предупреждения (можно отписываться в этой теме, предупреждать в ТС, писать в телеграм, писать в дискорд), исключение из клана или перевод бойца в клан [AN1ME]

3. Адекватное отношение как к соклановцам, так и к противникам, на всех площадках (игровые чаты, форум и тд)

4. Принцип "зашел в игру - зашел в ТС" обязателен

 

База отстроена полностью.

 

 

Клан [AN1ME] zeleniydrakon.png.2658c82c64baebef59512e6b0e2828ab.png (иероглиф - "дракон")

Этот клан - сообщество по интересам. Тут нет обязательств по поводу посещения клановых боев, обязательного онлайна и тд. Хотите покататься отрядом? Пройти операцию недели на 5 звезд? Получить бонусы от базы клана?

Если вы соответствуете требованиям, тогда добро пожаловать!

- Возраст 18+

- Процент побед на аккаунте от 50

- Количество боев от 700

Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке. Пишите в ЛС @Kirito______ или сразу @Ganikaman

 

Состав клана:

Скрытый текст

Командующий состав:

___Garuda___         - Номинальный командующий кланом

Ganikaman              - Заместитель командира, по факту командир клана


Статистика и остальной состав по ссылке - http://proships.ru/stat/ru/clan/429137

 

Приоритет по строительству базы: экономические бонусы.

 

Правила клана:

1. При длительном (более 14 дней) отсутствии активности, без предупреждения (можно отписываться в этой теме), исключение из клана. Мертвые души нам не нужны.

2. Адекватное отношение как к соклановцам, так и к противникам, на всех площадках (игровые чаты, форум и тд)

3. Принцип "зашел в игру - зашел в ТС" желателен

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Объявления для участников альянса.

 

Чтобы заработала ТСка:

1. Качаем файл hosts (тут с яндекс диска) или (тут с гугла).

2. Открываем папку C:\Windows\System32\drivers\etc\

3. Копируем туда скачанный файл с заменой.

4. Перезаходим и все работает!


Архив:

Скрытый текст

11.04.2020г.

В связи с утвержденной, на клановом собрании 10 апреля, концепцией развития, сформирован список кандидатов на переход из клана [ANIME] в клан [AN1ME], или в случае отказа - на исключение.

Если вы нашли свой ник ниже, свяжитесь со мной.

 

@mor_ale

@Vitalik0735

@Wulf01

@kotik_364

@OLD_VARAN

@sunguis

@yanikitavsebritooo

@GraySeeSan

@kapitan___KAKAO

@JleBuaqpaH

@Hydralisk_na_palube

@ElSwanko

@ALEKSANDR_EMINEM

@Gensui_Kaigun_Taisho

@Phoenix

 

Срок для принятия решения - 18 апреля 2020г.

 


 

24.03.2019г.

 

Кандидаты на отчисление из клана [ANIME]:

 

@Burguzin за непосещение более 30 дней без предупреждения.

@Admiral_haos за непосещение более 30 дней без предупреждения.

@maska3001 за непосещение более 30 дней без предупреждения.

@War_God за непосещение более 30 дней без предупреждения.

@AngryDragon за непосещение более 30 дней без предупреждения.

@ReDSniper за непосещение более 30 дней без предупреждения.

@NAVIERO за непосещение более 30 дней без предупреждения.

 

@BesT_LinkoR за непосещение клановой ТС и неучастие в клановых активностях.

 

Всем вышеперечисленным будет отправлено сообщение в ЛС, ссылка на объявление так же будет продублирована в клановом чате. Желающим остаться в клане просьба отписаться (или зайти в ТС) для обсуждения. Если в течении 5 дней не будет реакции - отчисление.

 

22.01.2018г.

В преддверии второго сезона клановых боев клан ANIME ищет полевых командиров! Пишите @Kirito______

 

 

26.10.2017г.

Скрытый текст

 

Вчера были высланы приглашения всем желающим, и не ответившим вовремя, в клан [AN1ME]zeleniydrakon.png.2658c82c64baebef59512e6b0e2828ab.png

Список приглашенных:

Скрытый текст

shot-17_10_26_08_26.18-0385.thumb.jpg.03ab64411b681bfa13b826204d781da9.jpg

Приглашения можно принять до 28.10.2017г. 23:20мск (+- 5 минут). Если вдруг не успеете, или у вас есть вопросы - пишите в ЛС @Kirito______

 

 

25.10.2017г.

Скрытый текст

 

Приветствую!

 

Как я уже писал (объявление ниже, под спойлером, списки кандидатов на перевод и отчисление тоже там), у нас проходит реорганизация клана с упором на клановые бои. Сегодня до 22.00 мск вам нужно определиться:

1. Проходите ли вы по условиям? Их можно найти в сообщении выше.

2. Хотите и можете ли вы участвовать в клановых боях?

 

Если же клановые бои для вас не приоритетны, или вы не проходите по требованиям, или вы просто хотите играть отрядами и\или вам по душе наш клан тэг, тогда есть предложение перейти в клан [AN1ME]zeleniydrakon.png.2658c82c64baebef59512e6b0e2828ab.png, который специально создан для вас!

 

Ответом прошу прислать один из вариантов:

1. Хочу остаться в клане [ANIME]krasniyvoi_2465792_25159898.png, прохожу по требованиям, буду участвовать в клановых боях

2. Согласен на перевод в клан [AN1ME]zeleniydrakon.png.2658c82c64baebef59512e6b0e2828ab.png

3. Прошу отчислить из состава клана [ANIME]krasniyvoi_2465792_25159898.png

 

Сегодня, после 22.00 мск, все кто не ответит будут исключены из состава клана [ANIME]krasniyvoi_2465792_25159898.png и получат приглашение в клан [AN1ME]zeleniydrakon.png.2658c82c64baebef59512e6b0e2828ab.png которое можно принять в течении 2х дней.

 

 

 

22.10.2017г.

Скрытый текст

 

21 октября собранием командующего состава было принято решение о реорганизации клана [ANIME]. Теперь приоритетом клана будет участие в сезонах клановых боев.

В связи с этим появилось два списка участников клана:

1. Список кандидатов на перевод в клан [AN1ME]:

Скрытый текст

HermioneJeanGranger  
Asan362
KuromaNeko
Schixe 
Gagatun981
Rodge_Nagato
Wulf01 
ivan1985nik
karashan 
delta_007BB 
XxmadaraxX 
ERASP 
Monstaz 
fonbraun22 
Saske_X 

2. Список кандидатов на отчисление или перевод в клан [AN1ME]:

Скрытый текст

Ba3EJluHoBa9l_CMa3Ka - кандидат на отчисление (не посещал игру более 7 дней без уведомления) или на перевод в клан [AN1ME]

Adlertyan_Iguru - кандидат на отчисление (не посещал игру более 7 дней без уведомления) или на перевод в клан [AN1ME]

Reilgan93 - кандидат на отчисление (не посещал игру более 7 дней без уведомления) или на перевод в клан [AN1ME]

Просьба ознакомиться со списками и в удобной для вас форме передать мне (@Kirito______) решение. Варианты: 

1. Хочу остаться в клане [ANIME], прохожу по требованиям, буду участвовать в клановых боях

2. Согласен на перевод в клан [AN1ME]

3. Прошу отчислить из состава клана [ANIME]

На принятие решения у вас 3 дня (до 25.10.2017г.), после указанного срока - исключение из клана [ANIME] и приглашение в клан [AN1ME]

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

Слава Аниме! Удачи в наборе! 

Удивлен, что только создана тема на форуме, хотя в рандоме часто Ваших (и Вас) вижу :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
2 часа назад, IJN_Ooyodo сказал:

Слава Аниме! Удачи в наборе! 

Удивлен, что только создана тема на форуме, хотя в рандоме часто Ваших (и Вас) вижу :Smile_Default:

Спасибо!!

Почему тема создана только сейчас? Да все просто, клан создавал, когда еще не было никаких плюшек, да и клановых активностей тоже, состав набирался сам собой. Требований особых я не ставил - раз люди идут, значит идут ради клантэга. С введением клановых боев решили сменить приоритет основного тэга [ANIME] в сторону результативности прохождения сезона, вот теперь то и нужна стала тема с официальным представительством)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
1 час назад, Ganikaman сказал:

Слава аниме! "Аниме наше, но не все!^^"! 

Ну и перемены в клане !

Ты там не переборщи сильно ! 

 

Хотим добиться успеха в первом и последующих сезонах клановых боев? Хотим вторую, третью, четвертую команду, чтобы получить хороший результат? Тогда надо над этим работать! Начало положено!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
3 часа назад, Kirito______ сказал:

Хотим добиться успеха в первом и последующих сезонах клановых боев? Хотим вторую, третью, четвертую команду, чтобы получить хороший результат? Тогда надо над этим работать! Начало положено!)

Ага , тока я надеюсь Леста соизволит рассмотреть другое время для клановых боев 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
3 минуты назад, Kirito______ сказал:

Вверх! :etc_red_button:

привет! с возвращением )) неужели можно будет твоих бойцов ? Где обитаете тс, дискорд? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
1 час назад, DMNtactic сказал:

привет! с возвращением )) неужели можно будет твоих бойцов ? Где обитаете тс, дискорд? 

Привет! Моих бойцов чего делать хочешь?))) И в ТСе и в Дискорде, не определились еще)

Как у тебя успехи в КлБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
1 минуту назад, Kirito______ сказал:

Привет! Моих бойцов чего делать хочешь?))) И в ТСе и в Дискорде, не определились еще)

Как у тебя успехи в КлБ?

Меня мои бойцы выгоняют с кб )) думаю сформировать 2 эскадру как только построим базу +10 игроков. А так по плану должны выйти в лигу бури, 1 звезда уже есть. Слушай по поводу тс и вообще айда поболакать сегодня вечером? Предложение деловое есть ))

3 минуты назад, Kirito______ сказал:

Привет! Моих бойцов чего делать хочешь?))) И в ТСе и в Дискорде, не определились еще)

Как у тебя успехи в КлБ?

можно *увидеть* будет )) забыл дописать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
1 час назад, DMNtactic сказал:

Слушай по поводу тс и вообще айда поболакать сегодня вечером? Предложение деловое есть ))

Давай! Во сколько удобно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Только что, Kirito______ сказал:

Давай! Во сколько удобно будет?

думаю в 20-00 по мск , сможешь зайти в тс 92.63.203.138:9592 или  может и раньше смогу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
1 час назад, DMNtactic сказал:

думаю в 20-00 по мск , сможешь зайти в тс 92.63.203.138:9592 или  может и раньше смогу

Хорошо, зайду! Давай на 20-00 договоримся, чтоб уже не потеряться! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Только что, Kirito______ сказал:

Хорошо, зайду! Давай на 20-00 договоримся, чтоб уже не потеряться! 

добро, если смогу раньше то отпишу в личку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
1 час назад, DMNtactic сказал:

добро, если смогу раньше то отпишу в личку 

Договорились!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×