Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Минитема о отношении разработчиков к ближнему бою

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Собственно всё в одном скрине.

Скрытый текст

shot-17_11_11_15_11.41-0253.thumb.jpg.94c4de6ff3cdb0401421dce19067081c.jpg

Там должен был быть ещё второй, когда РЛС кончилась и я перестал видеть, а меня продолжали.

 

И я не удивлюсь ,что разработчики искренне считают, что редкий случай когда:
- крейсер пошёл поддержать эсминец в битве за точку
- эсминец поставил дымы в нужном месте и в нужное время

И эта пара по их мнению, конечно, должна была проиграть тонкому расчёту игрока с 44% побед, который не тупо пошёл на убой в центр точки, а пошёл светить.

 

Игроки, разработчики очень не любят, когда вы идёте вперёд! Вы всегда должны играть только на пределе дистанции стрельбы!

 

Ах, да... Зачем создал тему...

У меня 3 предложения:

- дайте мне минимум 3 жалобы "плохо играет" на каждый бой. 10 в день - хватает только на 2-3 боя. (как вариант - дайте наконец соло режим с балансом по скиллу в котором можно будет играть вместо рендома)

- разрешите ставить "плохо играет" на самого себя

- забаньте меня, если я не разучусь помогать своей команде брать точки и не стану как все стрелять с предельной дистанции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 137 боёв
2 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

У меня 3 предложения:

- дайте мне минимум 3 жалобы "плохо играет" на каждый бой. 10 в день - хватает только на 2-3 боя. (как вариант - дайте наконец соло режим с балансом по скиллу в котором можно будет играть вместо рендома)

- разрешите ставить "плохо играет" на самого себя

- забаньте меня, если я не разучусь помогать своей команде брать точки и не стану как все стрелять с предельной дистанции.

1-жалоба "плохо играет" не ведёт ни к каким карательным мерам со стороны разрабов

2-баланса по скиллу никогда не будет ни в одном картофельном проекте

3-жалобы на себя,вот на этой действительно важной проблемой разрабы,возможно.задумаются

4-ещё раз переосмысль последний пункт.В этом потоке сознания видны противоречия основному тезису поста.Возможно,русский язык не твой родной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
21 минуту назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Игроки, разработчики очень не любят, когда вы идёте вперёд! Вы всегда должны играть только на пределе дистанции стрельбы!

 

Испугали ежа ..... ежовыми рукавицами.:cap_haloween:

 

Если дымы были единственным средством сближения, то сочуствую этим игрокам.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
19 минут назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Игроки, разработчики очень не любят, когда вы идёте вперёд! Вы всегда должны играть только на пределе дистанции стрельбы!

Ну собственно мой крайний бой на Минотавре - пошёл на точку поддержать союзного Шимакадзе, как только Шима увидел, что точку уже берут противники, смело удрал в обратном направлении. Я как *** попёрся дальше. попал против двух ЭМ, и двух КР. результат на сринах.

 

Скрытый текст

shot-17_11_11_15_54.41-0885.thumb.jpg.f7a0620e5659c59863aacfada7c23012.jpgshot-17_11_11_15_55.06-0503.thumb.jpg.602a3165e4fed8a9ca775b4535fad0ae.jpgshot-17_11_11_15_55.20-0195.thumb.jpg.9fe526e9eeffe9f2cfdf99663d21a35b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если рак с 44% переиграл двух типо опытных, то резонный вопрос - кто на самом деле рак?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
2 минуты назад, Kitblack сказал:

Если рак с 44% переиграл двух типо опытных, то резонный вопрос - кто на самом деле рак?

переиграл не рак, а кривая эльфийская механика за него

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
54 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Собственно всё в одном скрине.

Там должен был быть ещё второй, когда РЛС кончилась и я перестал видеть, а меня продолжали.

...

И я не удивлюсь ,что разработчики искренне считают, что редкий случай когда:
- крейсер пошёл поддержать эсминец в битве за точку
- эсминец поставил дымы в нужном месте и в нужное время

И эта пара по их мнению, конечно, должна была проиграть тонкому расчёту игрока с 44% побед, который не тупо пошёл на убой в центр точки, а пошёл светить.

А у тебя какой "тонкий расчёт" был?
Соваться вначале боя на точку под две рлс?
Причём так, чтобы при попытке уйти ты показывал борт всему флангу?

Ты бы радовался, что нет "три жалобы за бой", а то карма у тебя бы росла только в боях по отсчёту.:fish_palm:

З.Ы.

Я бы занерфил бронелист балтимору: слишком дофига народу начало считать, что выставиться лбиной и пятиться это дофига скил.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, plart2006 сказал:

переиграл не рак, а кривая эльфийская механика за него

 

ну это всё равно что дырявому вратарю жаловаться на то, что ворота слишком широкие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

ну это всё равно что дырявому вратарю жаловаться на то, что ворота слишком широкие

нет, это все равно, что у одного ворота шириной 2 метра, а у другого - 5

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, plart2006 сказал:

нет, это все равно, что у одного ворота шириной 2 метра, а у другого - 5

 

да нифига, все в одинаковых условиях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
53 минуты назад, Kitblack сказал:

Если рак с 44% переиграл двух типо опытных, то резонный вопрос - кто на самом деле рак

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Вчера вечером видел ТСа на Балтиморе. ТС очевидно страдал на этом странном КР, пошел к центральной точке и там погибнул, проиграл. Видимо какой-то эксперимент проводит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 часа назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Собственно всё в одном скрине.

 

Кот, я не понял, ты жалуешься - что ты на крейсере с рлсом приехал на точку и не смог на халяву убить другого эсминца?

Это не "поддержка на точке союзного эма" - это именно казнилово в одну калитку было до того, как понерфили немножко дымы.

 

"пошел по обычию посмотреть на статку"

ба... кот, да тыж нуб =) мало того что играешь крайне средне, тем еще и опыта на эсминцах нет ничерта - вот вообще, покатай 8-10ых эмов поактивнее, а лучше 9-10 - и потом приходи с жалобами на то, как теперь на бедных крах поддерживать эмов на точках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

о очередной истребитель эсмов) Из цикла: "корм" оказался не по зубам "хищнику"

Что если есть рлс то и думать не надо? Упоролся вперед за что получил по щам вполне справедливо! Я даже на эсме очкую на точки заходить, когда все игроки живы, а тут на кр врываться...  Если уж совершил глупость, то надо было хотя бы не стрелять, а просто рлской светить. Вроде не первый день как дымы изменили, а такую дичь вытворяете.

2 часа назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

я не разучусь помогать своей команде брать точки

То есть отдаваясь в начале боя вы правда считаете, что помогаете своей команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
2 часа назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

1-жалоба "плохо играет" не ведёт ни к каким карательным мерам со стороны разрабов

Поэтому я с чистой совестью и раздаю всем подряд. Иногда хочется и себе.

2 часа назад, SwatSwotSwut сказал:

А у тебя какой "тонкий расчёт" был?

У меня 2 варианта было:
- то что эсминца не будет и я зря простаю за островом

- если эсминец будет, то он будут предусмотрительно брать точку с края точки

- то что с краю точки он не засветит меня сквозь дымы

38 минут назад, Etriol сказал:

Кот, я не понял, ты жалуешься - что ты на крейсере с рлсом приехал на точку и не смог на халяву убить другого эсминца?

Это не "поддержка на точке союзного эма" - это именно казнилово в одну калитку было до того, как понерфили немножко дымы.

А повнимательнее продумать смысл темы? Подскажу. Тут минимум 2 момента:

- эсминцы, который лишены ближнего боя из-за страха РЛС
- корабли которые теперь даже в дымах не могут играть в ближнем бою ибо механика.

Можно ещё вспомнить цитадели.

40 минут назад, Etriol сказал:

"пошел по обычию посмотреть на статку"

Смотри сколько влезет. Я тот, кто я есть. А ты кто?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
37 минут назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

 

А повнимательнее продумать смысл темы? Подскажу. Тут минимум 2 момента:

- эсминцы, который лишены ближнего боя из-за страха РЛС
- корабли которые теперь даже в дымах не могут играть в ближнем бою ибо механика.

Можно ещё вспомнить цитадели.

 

 

 

Ну спасибо РЛСу можно сказать, точнее - его обилию в игре. И отсутствию возможности с ним бороться со стороны эсминцев - кроме как "не попадать" в такие ситуации.

 

Кстати, прикольно то - что фактически РЛС неконтрящаяся тема, чтобы ты не делал, единственный вариант - не входить в радиус засвета. Даже за скалой спрятаться нельзя. 

 

Цитата

Смотри сколько влезет. Я тот, кто я есть. А ты кто?


Кот, ты - в первую очередь, генератор разных разоблачающих тем. Я помню последнюю твою 

 

Где ты был недоволен правда уже не помню чем. Ты походу всегда чем то не доволен, но что самое грустное - недовольство твое основано на твоей плохой игре по большей части.

 

Эта тема - очередное подтверждение этих слов.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 649
[ODINS]
Участник
13 887 публикаций
32 502 боя

Рак был на эсминце в твоей команде .  Разница  в механике заключается в том ,что если раньше ЭМ мог укрыться в своих же дымах (например от засвета авиком ) ,то теперь если ты ставишь кому  то дым  ,то должен ОТЧЕТЛИВО понимать что :

1) Эффективно ставить дымы не только для снятия с фокуса но и для огневого парикрытия можно только АМ и Брит КР

2) ЭМ обязан зажать Ж..у  в горсть и идти вперед  ,что бы светить торпеды и служить антисветом ,таких ,которые не привыкли сниматься с фокуса маневром ,а не дымом я вижу сейчас не много. Прикрытие ПО ПРЕЖНЕМУ актуально и по прежнему Демоны и Минотавры набивают кучу урона ,если есть умные мелкие ))

shot-17.11.07_00.44.24-0612.jpg

shot-17.11.07_00.44.38-0082.jpg

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
2 часа назад, Etriol сказал:

Кот, ты - в первую очередь, генератор разных разоблачающих тем. Я помню последнюю твою

Вы хотите поговорить об этом?

Тогда описываю ситуацию. 

Я как, последний из ***, решил не отсиживаться в тылу и пошёл в ближний бой.

Дошёл до границы возможного засвета, начал тормозить, чтобы встать в дымы. Затормозить не успел, прилетели самолёты (вот первая моя ошибка (не считая любви к ближнему бою), тормозить надо было на секунд 10 раньше). При свете с самолётов на бритах тормозить уже было бесполезно. Авик бы забрали меня, если не нуб. Пришлось встречать авик на ходу. Там совершил вторую ошибку - мог ловить на 1 торпеду меньше. Впрочем оставался более чем живой примерно с 80% хп. Дальше понимая, что Ямато уже целит начал вставить в дымы. Всё. С залпом Ямато моя игра закончилась.

 

А на самом деле я совершил раньше главную ошибку. Я стал пытаться играть в ближний бой, убитый разработчиками.

Надо было тупо играть КАК ВСЕ. То есть сидеть в тылу за спинами нубов и накидывать оттуда.

 

Думаешь, я этого не понимаю? Понимаю. Потому и написал:

6 часов назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

- забаньте меня, если я ... не стану как все стрелять с предельной дистанции.

Пусть я терпеть этого не могу, но разработчики СДЕЛАЛИ именно такую игру.

 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
4 часа назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Поэтому я с чистой совестью и раздаю всем подряд. Иногда хочется и себе.

У меня 2 варианта было:
- то что эсминца не будет и я зря простаю за островом

- если эсминец будет, то он будут предусмотрительно брать точку с края точки

- то что с краю точки он не засветит меня сквозь дымы

...

На самом деле то, что из-за механики тяжекрысера получили по засвету — это правильно и нужно.

Их место не в дымах а немножко дальше, благо дальность гк позволяет.

Просто сейчас и лёгкокрысера не нужны - на скрине эсма вынесло каак раз, чтобы светить что-нибудь бритоподобное.

Поэтому я за урезание оным засвета до радиуса гидроаккустики.

 

К тому же только на демойнобалтиморах можно включать рлс заранее, до перекрытия всей точки и плозти-сканить где оно там капит, благо конская длительность рлс этому способствует.

Соответственно успел бы оттормозиться-отсветиться до того как тебя начало бы сквозь дымы светить.

Тут вся игра про снижение рисков. Иначе бы столько народу синюю линию не тёрло. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×