Добрый день камрады! Я не очень силён в этой математической казуистике, но...... Кто нибудь может, объяснить мне - ***, в чём секрет тайны, такого "ловкого" математического подсчёта процента за победу, или поражение? Вот я конкретно, отыграл 3 тысячи (с лишним) боёв. И почему то когда было отыграно 2000-2500 боёв процентное соотношение было таковым  - за победу начислялось 0,02%, а за поражение 0,03% Я стал следить. И что оказалось? Когда кол-во отыгранных боёв перевалило за 3000, вообще стало начислять за победу 0,01%, а за поражение всё те же 0,03%?! ЭТО КАК???? Теперь, для того чтобы "выходить в ноль", надо за одно поражение одержать 3 победы. За два поражения, соответственно уже 6 побед и так далее.......... То есть, из десяти отыгранных боёв, надо одержать  в 7,5 победу (а это 75% винрейд), чтобы оставаться на "нулевой" отметке? А потом что будет? Если, например я отыграю 6000 боёв, то что за победу будет 0% а за поражение всё тот же минусовой коэффициент? Я утрирую конечно, но....... И почему тогда первая сотня отыгранных боёв, подсчитывалась нормально - поражение, вот тебе -1%, победа вот тебе +1%?! Кто соображает, объясните пожалуйста.