Перейти к содержимому
anonym_c3IJbszVqv8e

Выбор премиумного корабля

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

Ув. Разработчики! Я начал свою игру в этот проект совсем недавно.Мне он очень понравился,но когда решил вложить в развитие вашего проекта энную сумму денег(купив корабль) захотелось отложить этот вопрос до решения проблемы в выборе. Как я могу купить" кота в мешке" за 35$?)))У меня свой стиль игры,как я должен по вашему понять какой мне корабль больше всего подойдет?И сколько я на нем смогу фармить? Игроку должен быть предложен выбор, тест любого премиума!Хотя бы на тестовом сервере!Это повысит колличество людей на тесте и даст им возможность испробовать возможности прем кораблей!Это же логично.В танках такое практикуется уже давно,чем мы хуже танкистов?Или нам не все говорят?Завышая при этом показатели доходности к примеру?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

кораблинетанки
и представь -купил ты корабль и он тебе не подашел, купил ты еще один и этот "не фонтан"  решился на третий -вроде и ничего можно поиграть, а сотачка баксов уже там вместо 35...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
16 минут назад, GloriY сказал:

Как я могу купить" кота в мешке" за 35$?

Рано тебе еще прем за 35 бакинских брать.

Сперва прокачайся до восьмерок на разных классах/нациях, посмотри на чем будет лучше получаться, там и определишься.

И да- корабли не танки. Ты не первый с этим вопросом. Так что увы и ах.

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
5 минут назад, KoT__86REG сказал:

Рано тебе еще прем за 35 бакинских брать.

Можно я сам решу что и когда мне покупать?)

6 минут назад, KoT__86REG сказал:

И да- корабли не танки. 

Покупка прем. техники одинакова.

 

8 минут назад, KoT__86REG сказал:

Ты не первый с этим вопросом.

Я не первый и не последний.Вопрос подымается уже как минимум 3-ий год.Это же не нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
28 минут назад, GloriY сказал:

Ув. Разработчики! Я начал свою игру в этот проект совсем недавно.Мне он очень понравился,но когда решил вложить в развитие вашего проекта энную сумму денег(купив корабль) захотелось отложить этот вопрос до решения проблемы в выборе. Как я могу купить" кота в мешке" за 35$?)))У меня свой стиль игры,как я должен по вашему понять какой мне корабль больше всего подойдет?И сколько я на нем смогу фармить? Игроку должен быть предложен выбор, тест любого премиума!Хотя бы на тестовом сервере!Это повысит колличество людей на тесте и даст им возможность испробовать возможности прем кораблей!Это же логично.В танках такое практикуется уже давно,чем мы хуже танкистов?Или нам не все говорят?Завышая при этом показатели доходности к примеру?

Хотели бы ,сделали.Значит это не надо.Надеюсь корабль выберешь раньше,чем покинешь этот проект:)Посмотри видео про корабль,который желаешь,сейчас полно видюшек про любой прем.кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

А в чем собственно проблема? Вы что серьезно не знаете какой корабль вам нужен? Но простите тогда вам действительно рано еще про премы думать. Я тоже играю всего месяц с небольшим. Однако вполне себе отдаю отчет что из премов мне бы подошло. А все эти разговоры типа дайте прем потестить- это все чепуха.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

идея интересная досадно что её мало шансов в игру применить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
19 622 боя

Хорошо сказал и незабудь примаки ещё потом ирежут.

Чтоб ты не фармир

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ну вот вы приходите в салон за авто, как правило у вас есть возможность сделать тест драйв, хотя роликов и статей описывающих данную модель авто предостаточно, в магазине одежды редко кто покупает что то без примерки, да даже производитель пищевых продуктов устраивает дегустации в местах продаж, не говоря уже о товарках  на рынке которые дают попробовать квашенную капусту или ряженку. Более того , даже в B2B продажах самый действенный способ внедрение нового товара , это бесплатное тестирование.  Разумеется если за товаром стоит очередь, как за айфонами, то смысла в тесте для потенциальных покупателях нет, они же стоят зажав трудовой рубль и орут в голосину, "заткнитесь и возьмите наши деньги". Очевидно сейчас именно такая ситуация, что премкорабли расходятся как горячие пирожки  и нет нужды в тест-драйвах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
52 минуты назад, GloriY сказал:

Как я могу купить" кота в мешке" за 35$?)))

я бы рекомендовал пока не покупать. играйте на прокачиваемых, параллельно присматриваясь к союзникам и соперникам на премах. вы поймёте какой нравится. ну и смотрите гайды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

а что вы хотите от кораблика

и в чём самобытность вашего стиля

ну или залезь на тест

а дрйв тест доступен коллекционерам да и то только вводимых корабликов

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
25 минут назад, Eger_boec сказал:

Посмотри видео про корабль,который желаешь,сейчас полно видюшек про любой прем.кораблик.

Посмотрел,вот только там показывают бои в которых автор сносит по 10 кораблей с заработком под миллион..)Что дальше?

27 минут назад, wing111 сказал:

А в чем собственно проблема? 

Проблема в том что я должен знать не на слух,сколько фармит данный прем корабль в моих руках и на сколько комфортно конкретно мне на нем играть?Все очень просто.Вы готовы заплатить за прем 35 $ если вам просто скажут что он хорош ?Или еще вариант...купите у меня шапку,в ней лежит кусок золота,при этом просто поверив  мне..)Как вам варианты?

26 минут назад, Lord__Garikson сказал:

идея интересная досадно что её мало шансов в игру применить 

А что сложного ввести прем корабли в тест клиент на тестах обновлений..?)

 

9 минут назад, Saferprim сказал:

Ну вот вы приходите в салон за авто, как правило у вас есть возможность сделать тест драйв, хотя роликов и статей описывающих данную модель авто предостаточно, в магазине одежды редко кто покупает что то без примерки, да даже производитель пищевых продуктов устраивает дегустации в местах продаж, не говоря уже о товарках  на рынке которые дают попробовать квашенную капусту или ряженку. Более того , даже в B2B продажах самый действенный способ внедрение нового товара , это бесплатное тестирование.  Разумеется если за товаром стоит очередь, как за айфонами, то смысла в тесте для потенциальных покупателях нет, они же стоят зажав трудовой рубль и орут в голосину, "заткнитесь и возьмите наши деньги". Очевидно сейчас именно такая ситуация, что премкорабли расходятся как горячие пирожки  и нет нужды в тест-драйвах. 

Вот! Наконец один здравомыслящий человек!Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
45 минут назад, GloriY сказал:

Можно я сам решу что и когда мне покупать?)

Можно все. Но зачем? 

Не хватает серебра? На уровнях, где Вы играете, премакаунта достаточно за глаза чтобы ни в чем себе не отказывать. 

Хотите понагибать на хайлвл - я Вас огорчу - при имеющемся опыте и навыках нагибать будут Вас, при чем с большим удовольствием. Так что берите Тирпиц - с него хоть дамажку пофармить можно (не вам ессно))). 

Опыт командира - тоже не лучший вариант - прокачиваемая 10ка в пермофляже фармит элитный опыт так, что премам и не снилось. Да и серебра дает не меньше. 

Или берите авики - на них у Вас хоть какой-то опыт и результативность есть. 

Изменено пользователем _Sharrikoff_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Я покупал прем. технику в других проектах и не раз и не на одну сотню баксов!Но при этом я знал,что беру!И не жалею..Все мои покупки мне по душе даже после нерфа!А в этот проект вкладывать не буду,пока мне не дадут "проверить"лично что я покупаю...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
49 минут назад, GloriY сказал:

Можно я сам решу что и когда мне покупать?)

 

Брать или не брать. Посмотрите на чём у вас лучше, посмотрите ттх, сравните обзоры других игроков/вододелов.... и решите. 

 

На тесте настройки экономики иногда могут отличаться.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 минуту назад, _Sharrikoff_ сказал:

Можно все. Но зачем? 

Не хватает серебра? На уровнях, где Вы играете, премакаунта достаточно за глаза чтобы ни в чем себе не отказывать. 

Хотите понагибать на хайлвл - я Вас огорчу - при имеющемся опыте и навыках нагибать будут Вас, при чем с большим удовольствием. Так что берите Тирпиц - с него хоть дамажку пофармить можно (не вам ессно))). 

Опыт командира - тоже не лучший вариант - прокачиваемая 10ка в пермофляже фармит элитный опыт так, что премам и не снилось. 

Или берите авики - на них у Вас хоть какой-то опыт и результативность есть. 

Я возьму только то,что сам лично опробую!Все остальные варианты неприемлемы..Деньги кидать в неизвестность я не намерен.Вашу точку зрения я услышал,можно вас попросить не флудить больше в этой теме?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 минуты назад, CruzBro сказал:

 

Брать или не брать. Посмотрите на чём у вас лучше, посмотрите ттх, сравните обзоры других игроков/вододелов.... и решите. 

 

Не на все корабли хватает "правдивых" обзоров ..Я верю в то,что сам пощупаю и это право человека за те деньги,которые он отдает!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
3 минуты назад, GloriY сказал:

Я возьму только то,что сам лично опробую!Все остальные варианты неприемлемы..Деньги кидать в неизвестность я не намерен.Вашу точку зрения я услышал,можно вас попросить не флудить больше в этой теме?)

Можно все, но зачем? Флудить я буду там, где посчитаю нужным и где это не запрещено правилами форума. 

И в теме очередного рачка, прокачавшегося до 5 уровня и вознамерившегося тупить в боях на прем-8, я флудить считаю не просто нужным, а просто необходимым. 

Задумайтесь - оно Вам надо - заходить в бои чтобы из раза в раз служишь грушей для битья? 

Или Вы полагаете, что премкорабль будет что-то фармить при околонулевой эффективности в бою? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
3 минуты назад, GloriY сказал:

Не на все корабли хватает "правдивых" обзоров ..Я верю в то,что сам пощупаю и это право человека за те деньги,которые он отдает!

 

Так не отдавайте денег. В чём проблемы?

 

Проскакивала инфа что где-то там думаю всё ещё над реализацией .... очень глубоко и очень долго .... А будет или нет, не ясно.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Вы даже не знаете на каком классе играть хотите, как можно что то обсуждать?

Берите Тирпица - самый ЦАшный корабль ЦА в таком случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×