Перейти к содержимому
anonym_c3IJbszVqv8e

Выбор премиумного корабля

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя
32 минуты назад, GloriY сказал:

Зашел на тест сервер.А там тишина..Если все так ,как вы говорите я с удовольствием подожду этого момента..Лишь бы не год(деньги долго на одном месте не лежат....)!Есть смысл на каждом тесте новых патчей  давать людям шанс использовать прем технику,за одно и посмотреть взаимодействие прем техники с обычной в обновлениях..

сейчас на тесте доступен ппринц евгений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
Только что, maugll сказал:

сейчас на тесте доступен ппринц евгений

Вам дан 1 прем из всех возможных,много в этом смысла?Почему не все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя
Только что, GloriY сказал:

Вам дан 1 прем из всех возможных,много в этом смысла?Почему не все?

  тогда на тесте на линейных кораблях никто играть не будет. а на ком статистику тогда собирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
5 минут назад, Nemsnik сказал:

Повторюсь еще раз - система теста премов разрабатывается для всех, а не для Вас или для меня.

А я что один такой?желающий права выбора за деньги?))Я уверен что здравомыслящих людей гораздо больше как в этой игре ,таки в любой дугой..

1 минуту назад, maugll сказал:

  тогда на тесте на линейных кораблях никто играть не будет. а на ком статистику тогда собирать?

Ваше личное мнение!В танках играют в основном на обновленной технике либо на 10- ках!Реже на премах..Это личное наблюдение не за один год!И там людей на тесты приходит гораздо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
4 минуты назад, GloriY сказал:

А я что один такой?желающий права выбора за деньги?))Я уверен что здравомыслящих людей гораздо больше как в этой игре ,таки в любой дугой..

Я тоже уверен в этом )) Не если на тесте играет 900 человек, а на основном - 25000 - где их больше? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя
13 минуты назад, GloriY сказал:

А я что один такой?желающий права выбора за деньги?))Я уверен что здравомыслящих людей гораздо больше как в этой игре ,таки в любой дугой..

Ваше личное мнение!В танках играют в основном на обновленной технике либо на 10- ках!Реже на премах..Это личное наблюдение не за один год!И там людей на тесты приходит гораздо больше.

в танках на одном скрваке людей больше играет чем на корабельном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
38 минут назад, GloriY сказал:

Вам дан 1 прем из всех возможных,много в этом смысла?Почему не все?

Таких "почему" и у нас к игре вагон и маленькая тележка , привыкайте , что на 90% таких "почему" не будет от разработчиков ответов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 873 боя

С ТСом почти согласен. 
Я в целом считаю что в клиенте нужен такой функционал как полигон, небольшая карта без островов и по одному случайному спящемуботу каждого класса. с возможностью выхода туда на любом корабле. Конечно можно сказать что есть же тренировочная комната, да конечно, но её нет в клиенте и не все игроки знают о ней, там можно катать только на имеющихся в порту кораблях, а самое главное там довольно широкий спектр настроек, что если ввести тк в клиент и дать доступ ко всем кораблям, то это получится игра в игре, жирновато в общем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
5 минут назад, 99pups сказал:

Таких "почему" и у нас к игре вагон и маленькая тележка , привыкайте , что на 90% таких "почему" не будет от разработчиков ответов

Привыкать я не буду и вам не советую!Либо вы хотите лучшего и ищите общий компромисс либо терпите и платите..Лично я выбиваю первый вариант! И вкладывать в проект деньги не буду!Пока не увижу за что я оплачиваю!Всем кому такой вариант не по душе,терпите дальше..Всем приятного вечера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
3 минуты назад, GloriY сказал:

Привыкать я не буду и вам не советую!Либо вы хотите лучшего и ищите общий компромисс либо терпите и платите..Лично я выбиваю первый вариант! И вкладывать в проект деньги не буду!Пока не увижу за что я оплачиваю!Всем кому такой вариант не по душе,терпите дальше..Всем приятного вечера!

Чувак, тебе уже на первой странице темы сказали: не хочешь - не плати за "кота в мешке", ты же развел тут срачик уже на 50 сообщений.

Чего тебе еще надо? Не вкладывай в проект деньги и радуйся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
1 час назад, GloriY сказал:

Я беру прем для заработка..И слово "наигрался"здесь неуместно. Мне важно комфортность игры на корабле,так как играть я на нем буду еще не один год!

Тогда вам придется посидеть не на одной обнове ,а это еще один плюс к качеству данных о тесте.Здесь все в выигрыше!

Фарм сейчас вещь такая. Та же Blyckawica 7 лвл фармит как Marblehead. 

Тут без вариантов - Тирпиц или Атаго. Оба универсальные корабля, Первый - классический ЛК который танкует и набивает урон.

Второй - чудесный крейсер который готов исполнить все твои прихоти (в разумной мере). Он может и пулять фугасами издалека и на передовой воевать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
46 минут назад, Ozymandis сказал:

Чувак, тебе уже на первой странице темы сказали: не хочешь - не плати за "кота в мешке", ты же развел тут срачик уже на 50 сообщений.

Чего тебе еще надо? 

Чувак,кто мне сказал?Я задавал вопрос игрокам?)Пока не слышал ни одного официального ответа от админов,а именно их я бы хотел услышать..Я тут один развел этот срачник?Желающих вставить свои 5 копеек и не факт,что они даже поняли,о чем я спрашиваю..).Вот только толку от этого вовсе нет.

46 минут назад, Ozymandis сказал:

Не вкладывай в проект деньги и радуйся.

Да что вы мне все тыкаете! Выкладывайся не выкладывайся!У меня есть свое мнение и мне решать вкладываться или нет.! Все чего я хочу(как и многие я надеюсь в этой игре)Платить бабло!Именно платить за то,что мне дадут пощупать!Больше повторятся я не буду..

Изменено пользователем anonym_c3IJbszVqv8e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
19 часов назад, GloriY сказал:

Можно я сам решу что и когда мне покупать?)

Безусловно, но совет вам дают дельный, прокачайте хотя бы несколько веток до 8 уровня. Это даст вам представление о механиках разных кораблей и как люди играют на них, чтобы понимать, как противодействовать им и на каких кораблях комфортнее играть. Местный любимец, Тирпиц, геймплей Бисмарка, один в один и ИМХО, Бисмарк сильнее, у него лучше ПВО и есть ГАП, а торпеды Тирпица ныне применить очень сложно, из сотни боёв, я максимум их применил 10 раз, при том что я играю агрессивно, игроки не идут на сближение с Тирпицем, да и к слову, ТА ему выносят за милую душу. Другой замечательный прем, Шарнхорст, имеет прекрасную серверную статистику, что говорит об удачной сбалансированности корабля, однако это геймплей Гнейзенау, но опять же, у Гнейзенау лучше ПВО. Атаго, это Миоко. Принц Ойген, это Хиппер. Кии, это Амаги и т.д. безусловно есть различия, во многом премы имеют значительные преимущества, но их геймплей вы можете опробывать бесплатно.

Уникальных премов в игре очень немного и зачастую их уникальность балансится некоторыми особенностями. Для меня Атланта, это палач рандома, ультимативный уничтожитель всего, до чего может дотянуться. Однако без опыта и понимания как, где расположить этот корабль в бою, новичку Аталанта будет казаться абсолютным кактусом. Во-первых, Атланту фоксят по первому же отствету из-за того что она выносит союзные эсм, союзную авиацию... эм... союзное всё, дичайший ДПМ сжигает любого противника очень быстро. Во-вторых, Атланта в свету, это халявный дамаг, её цитадель принимает в себя ББ в любую проекцию, живучесть корабля одна из самых низких в игре среди крейсеров. Её серверная статистика никак не говорит об имбовости корабля, именно потому, что Атланту покупают люди, не понимающие как играть на корабле, которому нельзя отсвечивать от слова совсем.

 

Однако разработчики обещали добавить возможность обкатки премов, то ли Филип на Европе + об этом говорил, то ли ещё где. Но как я вам и сказал, основная часть премов имеет систершипы в игре и вы вполне можете почувствовать их геймплей докачавшись до них, при этом вы поймёте, они нужны ли вам вообще. Мне к примеру, японские крейсера не заходят и Атаго никогда не куплю даже с большой скидкой, я вполне представляю его геймплей и никакая хилка не исправит отсутствие ДПМ.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
16 часов назад, TIE_Pilot сказал:

Фарм сейчас вещь такая.

Ради фарма, нужно либо брать Миссури, если конечно нравится геймплей линкоров. Либо выкачать десятку, ту на которой будет получается играть, затем купить постоянный камуфляж, доход будет выше чем у Тирпица и Атаго. Тот же Демойн и Хабаровск с постоянным камуфляжем приносит стабильно больше 500 к. У меня есть Тирпиц и Кутузов, однако Миша фармит лучше, х.з. почему так, нужно вникать в тонкости экономики, но доход на Кутузове стабильно выше 500 к, на Тирпице же в среднем ниже 500 к, хотя кормятся они одной и той же едой, линкоры и крейсера. Фарм привожу только с прем акком, если обмазаться флажками и камуфляжем, то на всем можно зарабатывать больше миллиона за бой.

5a1164fac2613_1.thumb.png.3feace35f729d6b29bca94da670aef44.png

5a1166119eee8_1.thumb.png.fd7dd10b1aa30a8bdf29d4721d1026e5.png

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 18.11.2017 в 22:06, GloriY сказал:

Пока не слышал ни одного официального ответа от админов,а именно их я бы хотел услышать.

Что? Нет от админов ответов?

нунадоже :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 18.11.2017 в 22:06, GloriY сказал:
В 18.11.2017 в 21:21, Ozymandis сказал:

Чувак, тебе уже на первой странице темы сказали: не хочешь - не плати за "кота в мешке", ты же развел тут срачик уже на 50 сообщений.

Чего тебе еще надо? 

Чувак,кто мне сказал?Я задавал вопрос игрокам?)Пока не слышал ни одного официального ответа от админов,а именно их я бы хотел услышать..Я тут один развел этот срачник?Желающих вставить свои 5 копеек и не факт,что они даже поняли,о чем я спрашиваю..).Вот только толку от этого вовсе нет.

Ты пишешь на открытом форуме, где каждый участник может ответить на твой вопрос, а вот "админы" отвечать не обязаны. По желанию.

Кстати "админы" отвечали на твой вопрос уже десятки раз. Используй поиск, Люк.

И разберись с терминологией. Какие админы, КМы или разработчики тебе нужны. А то ответит тебе какой-нибудь "админ" по доброте душевной, а ты нос воротить начнешь - не тот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Вопросов игроков к разработчикам.

FunkyMan: Вопрос-предложение, не знаю когда нибудь задавали вам? Будет ли когда нибудь возможность брать премиум корабли в аренду, скажем от 1 дня до 7 дней за скромное количество дублонов от 100 до 500? Поясню: скажем я купил тирпиц потратил кучу денег, а мне не он не подходит, потом купил атланту, да это мой корабль, мой стиль игры:)) Вот если по тестить бы сначала прем корабли до покупки, а потом уже покупать и быть уверенным.

 

 

 

A: Да, подобная опция уже технически реализована в китайском регионе. Сейчас мы обсуждаем с коллегами формат эксперимента по аренде кораблей и в обозримом будущем его проведём. Если эксперимент окажется удачным, то эту опцию мы будем использовать регулярно.

 

Тему можно закрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×