Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Разрабам, на заметку!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
776 публикаций
10 341 бой

Салют приколисты, может уже пора апнуть яп крейсерам что нибудь кроме торпед, а то очаг горит уже от Aoba, Мyoko и Mogami например!!! Нет не дальности стрельбы, перезарядки, скорости поворота башен!!! Если на других крейсерах есть все, то у этих нет нифига. Этими торпедками только попугать кого то можно и то прилетает сразу пару цитаделей... Привожу реальный пример 6 кливленд в хлам разбирает Шмойку по дпму, пока его 14 секунд на седьмом уровне заряжаются, отчаяный не спасает. У Шарнхорста башни быстрее поворачиваются чем у крейсера. Или уважаемые вы мне предлагаете качать за свободку с 6ки до 9ки?+ Орлеан и Балтика, я не *** их сча качать, уж лучше после НГ, хотябы эти недокорабли будут ур пониже!!! БББББ(аян)аланссссс....

KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
138 публикаций
4 638 боёв

Кливленд -- да, красавчик.

А вам ни-кто ничего не предлагает. Выбор ваш. Можете даже не играть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
19 минут назад, KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Салют приколисты, может уже пора апнуть яп крейсерам что нибудь кроме торпед, а то очаг горит уже от Aoba, Мyoko и Mogami например!!! Нет не дальности стрельбы, перезарядки, скорости поворота башен!!! Если на других крейсерах есть все, то у этих нет нифига. Этими торпедками только попугать кого то можно и то прилетает сразу пару цитаделей... Привожу реальный пример 6 кливленд в хлам разбирает Шмойку по дпму, пока его 14 секунд на седьмом уровне заряжаются, отчаяный в опу качаемый.(не спасает). У Шарнхорста башни быстрее поворачиваются чем у крейсера. Или уважаемые вы мне предлагаете качать за свободку с 6ки до 9ки?+ Орлеан и Балтика, я не *** их сча качать, уж лучше после НГ, хотябы эти недокорабли будут ур пониже!!! БББББ(аян)аланссссс....

KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar.png

 

Щас бы на Миоко в клоузе с Кливом перестреливаться или борт ему подставить :cap_haloween:

Ах, и да, если все так плохо подсказать где кнопка uninstall?

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
34 минуты назад, KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Салют приколисты, может уже пора апнуть яп крейсерам что нибудь кроме торпед, а то очаг горит уже от Aoba, Мyoko и Mogami например!!! Нет не дальности стрельбы, перезарядки, скорости поворота башен!!! Если на других крейсерах есть все, то у этих нет нифига. Этими торпедками только попугать кого то можно и то прилетает сразу пару цитаделей...

 

Сейчас бы несмоч и ныть на самую комфортную ветку крейсеров в игре, катаешься и выжигаешь все живое в нужный момент подключаешь ББ, на Могами с 6 дюймовками (кататься на могами тян с 8 дюймовками мерзость и зашквар) ставишь инерционник и отрываешь с броневанн по 6-8к и пару пожаров вешая в догонку пожары мешками.

15 минут назад, datoo сказал:

Щас бы на Миоко в клоузе с Кливом перестреливаться или борт ему подставить :cap_haloween:

Ах, и да, если все так плохо подсказать где кнопка uninstall?

смотря на его стату у меня напрашивается вопрос по чем нынче Акки для народа стоят. :cap_old:

 

П.С, самое смешное что у индивидуум *** в имбовую ветку крейсеров со сквозящей цитаделью на любых дистанциях и с BC в топе. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Крейсерам не хватает только хилки,, т.к. бред у тех же англов корабль есть кому ремонтировать, а у других наций людей не хватает на ремонт.

А по поводу 10км торпед у япов ТС не смеши народ, если вы не смогли в торпеды, то не надо говорить, что они только попугать сделаны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

от баллистики Клива с его стратосферными снарядами только стоячий не увернется:cap_haloween:

дальше не читал, прости

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Создалось такое впечатление что аккаунт вы приобрели,ибо при ПП 66 не смочь в японские крейсера....нет,неверю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Аоба кстати очень хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Аоба очень хорош

 

П.С. У меня и на Аобе, и на Фурутаке 19 побед из 21 боя ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
4 часа назад, KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Салют приколисты, может уже пора апнуть яп крейсерам что нибудь кроме торпед, а то очаг горит уже от Aoba, Мyoko и Mogami например!!! Нет не дальности стрельбы, перезарядки, скорости поворота башен!!! Если на других крейсерах есть все, то у этих нет нифига

если япам всё это добавить, то это... зачем тогда другие корабли? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
25 минут назад, wasp_r сказал:

если япам всё это добавить, то это... зачем тогда другие корабли? :)

Напоминает (Зачем давать это Маусу?- пусть страдает 5 лет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
3 минуты назад, Blackoutt сказал:

Напоминает (Зачем давать это Маусу?- пусть страдает 5 лет)

я лично не страдаю на японцах, они знатно выжигают, например. да, нужно готовить каждый залп, но это разве страдания? когда мне хочется пиу-пиу без умолку, я беру ленинград.

у каждого корабля (ветки) должны быть свои фишки, иначе будет серая масса. играть станет неинтересно, если у всех всё будет одинаковое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

У яп крейсеров всего 2 беды - одинаковый геймплей на практически одинаковых кораблях на 5-7 и 9 лвл, и бесполезные торпеды, которые годятся лишь для откидывания на ход и бесполезны в клинче. Главная отдушина всей ветки - Могами 155мм.

И это..... у амеров только Балтика не очень (долгое КД или малая дальность стрельбы, и унылая точность).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Не представляю что можно апать в и без того вполне удачной ветке японских крейсеров. В умелых руках они весьма конкурентоспособны. Малозаметные, с крайне мощными фугасами и серьезным калибром, вооруженные мощными торпедами в большом количестве. Настоящие морские монстры, способные дать отпор даже более серьезному сопернику. Да, на них нужно привыкнуть играть, не подставляя хрупкий борт. Но если наиграть на них определенный опыт, они станут самыми любимыми кораблями почти наверняка. Во всяком случае мне эти корабли нравятся больше остальных крейсеров.

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 138 боёв

Не так давно проходил с 6 по 8 лвл, корабли как корабли.

P.S. И да играл на Могами с большим калибром, не люблю я когда крейсера безнаказано бортом перед тобой пробегают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
1 час назад, UnPlug сказал:

Аоба очень хорош

 

П.С. У меня и на Аобе, и на Фурутаке 19 побед из 21 боя ))))

а подскажите пожалуйста как  вы  за 19  побед фурутаку до аобы раскачали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А мне нравятся Японские крейсера.И с удовольствием на них выхожу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв
3 минуты назад, DiToX_1 сказал:

а подскажите пожалуйста как  вы  за 19  побед фурутаку до аобы раскачали?)

Прем аккаунд, флажки обычные, флажки эксклюзивные, камуфляж на опыт - таким образом легко

Я с Орлеана на Балтику за 17 боев перешел, а вы фурутаку до аобы спрашиваете

8 New Orleans    17    76.47     2526     70110
Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
4 минуты назад, SILVER_DJ0N сказал:

Прем аккаунд, флажки обычные, флажки эксклюзивные, камуфляж на опыт - таким образом легко

Я с Орлеана на Балтику за 17 боев перешел, а вы фурутаку до аобы спрашиваете

8 New Orleans    17    76.47     2526     70110

однако, мощно((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×