Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.14] Общий тест. Производительность. Баги. II этап

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Всем привет!


Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей клиента. Просим вас уделить внимание вашему среднему значению FPS в игре (в верхнем левом углу экрана), количеству встреченных багов, стабильности клиента, а также Вашим графическим настройкам и пройти небольшой опрос в этой теме.

 

Обязательно расскажите, как изменилась производительность клиента для вас после релиза новой версии.

ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности - низкий FPS, фризы(замирания картинки), долгая загрузка в бой, пожалуйста, откройте свой DxDiag и опубликуйте сюда следующие значения из него:

 

System Information


Operating System:

Processor:

Memory:

 Display Devices

Card name:Device Key:Display Memory: Dedicated Memory:
Кроме этого, пожалуйста, отписывайте в этой теме о проблемах версии, связанных с падением клиента или же не упомянутых в патчноуте багах. Чем подробней вы это сделаете, тем быстрее мы сможем исправить "недочёт". 
Обратите внимание! Перед тем тем как сообщить о какой-либо проблеме, проверьте пожалуйста, воспроизводится ли она на "чистом" клиенте и соответствует ли конфигурация вашего компьютера минимальным требованиям. Если вы используете клиент с установленными модификациями, скорее всего, мы не сможем помочь вам в решении вашего вопроса. 
 
Дополнительно, ответьте пожалуйста, изменилось ли ли время загрузки боя? Если да, то, на ваш взгляд, бой начал грузиться быстрее или медленнее?

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

глюк, часто после первой команды авиагруппам, потом не получается изменить цель или отдать другой приказ кроме вернуться на базуshot-17_11.23_23_47.51-0193.thumb.jpg.cbff6ae7ed48dc932d44186a6b0f4049.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 554 боя

Хотел бы сказать что проблемы те же что и на основном сервере..выкидывает с игры часто обрыв связи зависание..грузит бой потом выдает кучу ошибок.. приходиться выходить с игры через диспетчер задач и пока снова заходишь в бой больше половины погибших и в основном ты .. 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
42 минуты назад, Valerus85 сказал:

Самолеты на авике в начале боя взлетели. Отбомбились и все. Больше взлетать не хотят.

Добрый вечер, прикрепите, пожалуйста, реплей боя, python.log из папки profile, dxdiag.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

Уже 20 минут не могу выйти из игры. Крутится вертится круг голубой и всё тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
1 минуту назад, guglog сказал:

Уже 20 минут не могу выйти из игры. Крутится вертится круг голубой и всё тут.

доброго вечера, просьба закрыть клиент через диспетчер задач и затем приложить к посту python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

добрый вечер как всегда почему-то посли установки обновления тестовой игры начинает вылетать основная игра помогло только основной игре восстановление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Сейчас вот играл на Chung MU, почему то в прицеле исчезал вражеский крейсер(бот) приходилось заново входить в прицел(L.Shift)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ну как было так и осталось не вижу сквозь маркер прицела самолётов корабль мишень всё сливается в зелёном цвете что делать ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

При 515 игроках онлайн пинг зашкаливает — 300+, фризы картинки по три–пять секунд каждые десять–пятнадцать секунд. Это могло бы ещё сойти на стадии альфа-теста версии, но у нас ВТОРОЙ этап ОБЩЕГО теста. Может быть стоит вернуться к нормальному ритму выпуска обновлений, вместо того, чтобы гнать сырец? Какие-то реально серьёзные новинки выходят всё равно не каждый раз.

 

Награды за тест были бы нелишними, но нервы дороже, меня хватило на три боя. Больше в этом не участвую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

день добрый, покажите, пожалуйста скриншот, помимо этого прикрепляйте python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TAST]
Бета-тестер
10 публикаций
5 772 боя

Как тестировать обновление и выполнять задачи, если еще с первого этапа теста у меня все сервисы на аккаунте недоступны? заблокирована вся экономика, однако в бой выйти можно

 

shot-17.11.24_09.57.12-0887.jpg

python.log

Изменено пользователем CalmDen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 554 боя

почему меня раньше светит линкор или крейсер на эсме чем я их вижу когда они выходят изза островов?

выскакивает""Ты обнаружен""  а я жду когда они выйдет изза скал и не вижу их..получаю залп потом ток они появляються как Летучие голандцы.

далее про засвет ..

после выстрела разное время засвета у всех.. заметил что эсмы дольше после выстрела светяться..стреляя в крейсер на эсме успеваю сделать после его залпа один выстрел и пока заряжаюсь он исчезает..но я свечусь дольше ..почему разница в времени после выстрела засветки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
8 минут назад, Serguniy сказал:

почему меня раньше светит линкор или крейсер на эсме чем я их вижу когда они выходят изза островов?

выскакивает""Ты обнаружен""  а я жду когда они выйдет изза скал и не вижу их..получаю залп потом ток они появляються как Летучие голандцы.

далее про засвет ..

после выстрела разное время засвета у всех.. заметил что эсмы дольше после выстрела светяться..стреляя в крейсер на эсме успеваю сделать после его залпа один выстрел и пока заряжаюсь он исчезает..но я свечусь дольше ..почему разница в времени после выстрела засветки?

можно реплей?
скорее всего ваша точка засвета торчит, но ваше " видящее око" не видит противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 554 боя
11 минуту назад, Dattebay0 сказал:

можно реплей?
скорее всего ваша точка засвета торчит, но ваше " видящее око" не видит противника.

 и еще мне надо чтоб поймать это на реплей просидеть кучу времени ловя его и писать каждый бой.так же пробовал радар на советах и амерах крейсерах.. после его запуска  засвет эсмов проходит секунд через 3-5 .. опаздывает он ..а на советах он всего то 25 секунд.. это большая потеря времени

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
6 минут назад, Serguniy сказал:

 и еще мне надо чтоб поймать это на реплей просидеть кучу времени ловя его и писать каждый бой.так же пробовал радар на советах и амерах крейсерах.. после его запуска  засвет эсмов проходит секунд через 3-5 .. опаздывает он ..а на советах он всего то 25 секунд.. это большая потеря времени

 

Реплей каждого боя записывается и кладется в папку Replays

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 554 боя

хорошо час погоняю на тесте если поймаю такое скину ..а то что было не помню и не могу найти.бои не могу открыть чтоб глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BABAI]
Участник
32 публикации
13 554 боя
2 часа назад, Dattebay0 сказал:

Реплей каждого боя записывается и кладется в папку Replays

 

завис вход в игру потом выдало кучу ошибок вышел с клиента 

python.log

temp.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
5 часов назад, Dattebay0 сказал:

день добрый, покажите, пожалуйста скриншот, помимо этого прикрепляйте python.log

хорошо выйду на тест скину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×