Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
warior_zashhitnik

стрельба

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Уважаемые разработчики, я не в первый раз замечаю что при стрельбе из ГК полным залпом вылетают снаряды только из одной только, что было такое же и кстати у моего товарища на эсмипнцахах с торпедами тоже было, не могли бы вы исправить данную ошибку?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ищи мышку с такой кнопкой - полный залп будет всегда!

myshka_x7-3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Не замечал такого.  Видео сними и покажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 713 боёв

Статка скрыта, ник занятный - поди и здесь боты "для онлайна"...На вброс похоже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций

Если выйти из режима бинокля то можно увидеть как другие снаряды попадают в остров :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ты твинк ЗА Америку? или Хромой утки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
8 часов назад, warior_zashhitnik сказал:

Уважаемые разработчики, я не в первый раз замечаю что при стрельбе из ГК полным залпом вылетают снаряды только из одной только, что было такое же и кстати у моего товарища на эсмипнцахах с торпедами тоже было, не могли бы вы исправить данную ошибку?

 

ТС, так ты ВООБЩЕ в игре ни одного выстрела не сделал!

В чем вопрос?

Раз вопрос, два вопрос, получается наброс ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации

Не совсем это наброс. У меня то же самое бывает. То ли мышка не настроена, то ли клиент тупит. Делаешь мышкой дабл-клик, даже быстро - результат:

- ГК: первое нажатие в дабл-клике - выстрел из первой башни, второе нажатие в дабл-клике - выстрел из остальных башен; получается залп "1-ая башня + все остальные";

- торпеды: часто не проходит залповый пуск, срабатывает только один аппарат.

Мышка G102.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
9 минут назад, jfy147 сказал:

Не совсем это наброс. У меня то же самое бывает. То ли мышка не настроена, то ли клиент тупит. Делаешь мышкой дабл-клик, даже быстро - результат:

- ГК: первое нажатие в дабл-клике - выстрел из первой башни, второе нажатие в дабл-клике - выстрел из остальных башен; получается залп "1-ая башня + все остальные";

- торпеды: часто не проходит залповый пуск, срабатывает только один аппарат.

Мышка G102.

 

У меня пару раз было наоборот, хочу выстрелить одной башней, нажимаю один раз мыша ,а получается залп всеми орудиями. Было на старом мыше и на новом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
3 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

У меня пару раз было наоборот, хочу выстрелить одной башней, нажимаю один раз мыша ,а получается залп всеми орудиями. Было на старом мыше и на новом.

Такое у меня было когда кнопка в мышке изнашивалась, и не только в игре. Хотя не удивлюсь, если и клиент может неправильно работать с исправной мышкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

В порядке предположения - а может кормовые башни элементарно не успели перезарядится именно в момент первого дабл-клика (буквально доли секунды) или аналогично не успели довернуть (то есть круги прицела  уже "сошлись", но там как раз долей градуса не хватило).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×