Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RAGE_PRO

huanghe или perth

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
129 публикаций

Стоит ли продать перта? Так как появится скоро новый пан-азиатский корабль. У обоих одинаковые дымы, у перта немножко по лучше вооружение, у азиата лучше пво, маскировка, шанс поджога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 899 боёв
5 минут назад, RAGE_PRO сказал:

Стоит ли продать перта? Так как появится скоро новый пан-азиатский корабль. У обоих одинаковые дымы, у перта немножко по лучше вооружение, у азиата лучше пво, маскировка, шанс поджога.

На этот вопрос ни кто кроме вас не ответит. Я лично вообще ничего не продаю, даже те, которые не понравились. К тому же Перт возможно будет "апнут" при повторном вводе в продажу, но это пальцем в море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

В виду выхода скоро новой ветки я бы взял Huanghe 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
52 минуты назад, RAGE_PRO сказал:

Стоит ли продать перта? Так как появится скоро новый пан-азиатский корабль. У обоих одинаковые дымы, у перта немножко по лучше вооружение, у азиата лучше пво, маскировка, шанс поджога.

Авики все равно нерфят, зачем тебе пво?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

И чего у пан-азиата ПВО будет на уровне Клива? Всё что ниже уровня ПВО Клива да же рассматривать не стоит, его (ПВО) считаю что нет)) у Перта есть своя фишка. Это модернизация на дымы с голдовым ястребом. Встаёшь в дым на тихом ходу, поднимаешься ястреба и так то не плохо играешь в ниндзю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
1 час назад, RAGE_PRO сказал:

Стоит ли продать перта? Так как появится скоро новый пан-азиатский корабль. У обоих одинаковые дымы, у перта немножко по лучше вооружение, у азиата лучше пво, маскировка, шанс поджога.

А вы уверены, что он выйдет как прем? А вдруг не выйдет или выйдет акционным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×