Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_87398677

Черный список в клиенте

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
264 публикации
1 126 боёв

Запрещает ли получать сообщения от игрока помещенного в черный список?

Запрещает ли получать приглашения в отряд и в клан от игроков в черном списке?

Что еще дает помещение игрока в черный список?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

1. По офф данным да вы ничего не должны получать (сообщений) от такого игрока - но они все равно приходят иногда

2. Нет не запрещает

3. см п1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
36 минут назад, AVlAFLOT сказал:

Запрещает ли получать сообщения от игрока помещенного в черный список?

Запрещает ли получать приглашения в отряд и в клан от игроков в черном списке?

Что еще дает помещение игрока в черный список?

3-душевное умиротворение.ты точно знаешь-
хоть так,но наглец наказан

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если я поместил кого то в черный список,то зачем мне ждать от него приглашений в отряд или клан? Все равно не приму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
3 минуты назад, 13tucha сказал:

Если я поместил кого то в черный список,то зачем мне ждать от него приглашений в отряд или клан? Все равно не приму...

Так наоборот вообще ничего не хочешь от этого человека получать, но сообщения с оскорблениями, приглосы в отряд и в клан спамятся, сильно на нервы это действует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 985
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций
1 час назад, lDKDl сказал:

1. По офф данным да вы ничего не должны получать (сообщений) от такого игрока - но они все равно приходят иногда

2. Нет не запрещает

3. см п1.

Кстати, заметил тоже. что не смотря на данный "фильтр", сообщения приходят, а наличие данного оппонента в "ч.с" не наблюдается ? Как-то задавал данный вопрос разрабам, потребовали скрины  и подтверждение подобных случаев ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
14 минуты назад, IronHandOf сказал:

Кстати, заметил тоже. что не смотря на данный "фильтр", сообщения приходят, а наличие данного оппонента в "ч.с" не наблюдается ? Как-то задавал данный вопрос разрабам, потребовали скрины  и подтверждение подобных случаев ! 

такая же фигня, без скринов даже разбираться не хотят. Им не один игрок говорит о баге, который появляется спонтанно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

я было решил, что особо бесячим обитателям черного списка можно минусовать на следующий день, если не удалось тут же.

но шиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
11 703 боя

Cначала сами наговорят кому-нибудь что-нибудь, а потом способы использования ЧС изучают... :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
17 минут назад, Pavlicous1380 сказал:

Cначала сами наговорят кому-нибудь что-нибудь, а потом способы использования ЧС изучают... :fish_glass:

Очередные пустые слова, и доказательств я думаю нет. Я прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, AVlAFLOT сказал:

Запрещает ли получать сообщения от игрока помещенного в черный список?

Запрещает ли получать приглашения в отряд и в клан от игроков в черном списке?

Что еще дает помещение игрока в черный список?

 

Здравствуйте. Поместив игрока в чёрный список, вы больше не увидите от него личных сообщений и не будете видеть его публикаций в общих чатах.

К сожалению, приглашения в отряд (клан) вы всё ещё сможете получать, но спамить ими не получится: приглашение может быть отправлено не чаще одного раза в 5 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Поместив игрока в чёрный список, вы больше не увидите от него личных сообщений и не будете видеть его публикаций в общих чатах.

К сожалению, приглашения в отряд (клан) вы всё ещё сможете получать, но спамить ими не получится: приглашение может быть отправлено не чаще одного раза в 5 минут.

прочтите выше плиз на счет получения сообщений от тех кто в черном списке, не у одного меня такой вылетал, судя по постам других игроков. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, lDKDl сказал:

прочтите выше плиз на счет получения сообщений от тех кто в черном списке, не у одного меня такой вылетал, судя по постам других игроков. 

Фроги чтоль? ну так с кого лулзы ловить будешь? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
5 минут назад, MrNiksoN сказал:

Фроги чтоль? ну так с кого лулзы ловить будешь? :cap_haloween:

да вот же - без скрина даже разбираться не хотят, а я считал - там запись логов идет...... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя
51 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Поместив игрока в чёрный список, вы больше не увидите от него личных сообщений и не будете видеть его публикаций в общих чатах.

К сожалению, приглашения в отряд (клан) вы всё ещё сможете получать, но спамить ими не получится: приглашение может быть отправлено не чаще одного раза в 5 минут.

а можно сделать так чтобы при попадании в бой с "черносписочником" ему в карму автоматом сыпались минусы?)))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

а можно сделать так чтобы при попадании в бой с "черносписочником" его можно было видеть,что он в моём чёрном списке?:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв
3 часа назад, MrNiksoN сказал:

Фроги чтоль? :cap_haloween:

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[JACK]
Участник
6 публикаций
23 329 боёв

Я надеялся что внесение игрока в "черный список" позволит избежать в дальнейшем попадания с ним в одну команду. Оказалось, что это не так. В команде оказался игрок из "черного списка" и он опять был AFK.

Ответ от техподдержки:
Наличие игрока в "Чёрном списке" никак не влияет на работу балансировщика. Вы можете попасть в бой с любым игроком, чья техника подходит для боя.

 

Я считаю, что это неправильно. Почему мы должны мириться с наличием в команде AFK-игроков. "Черный список" должен ограждать обычных игроков от балласта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
73 959 боёв

вот такая канитель тоже-почему в боевом чате видны сообщения от социумов из чёрного списка? только отключение сообщения работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 24.11.2017 в 07:54:54 пользователь SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Поместив игрока в чёрный список, вы больше не увидите от него личных сообщений и не будете видеть его публикаций в общих чатах.

К сожалению, приглашения в отряд (клан) вы всё ещё сможете получать, но спамить ими не получится: приглашение может быть отправлено не чаще одного раза в 5 минут.

По мне, лучше бы прикрутить к функциям черного списка не ставить больше с этой личностью в одну команду в бою.:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×