Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Вот честно -уже устал от такой игры.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Что то меня начал утомлять балансер. Я вроде не самый привередливый и капризный игрок, но терпение реально уже иссякло. Вот либо в моей команде эсминцев меньше, либо куча АФК. В последнем бою, ну думаю авось в этот раз повезёт. Ага... Десять раз подряд повезёт, но в следующий раз... :Smile_sceptic:

Вот скрин из боя -ситуация уже даже не типичная, а эталонная. Вторая минута боя, игра на "Превосходство", в моей команде два эсма против трёх, и при этом целая куча союзников АФК. Как играть в такой ситуации? А если такая байда повторяется из боя в бой? Как то в печёнках уже сидит эта бодяга.

shot-17_11.25_02_06.16-0583.thumb.jpg.99132b25c3e2d59275e855a8939055ac.jpg

 

Ну и раз уж меня пробило на ворчание, то задам ещё и такой вопрос:

Разработчики ничего не планируют делать с засильем эсминцев в рандоме?

Пока что все усилия по борьбе, были сосредоточенны только на унасекомивание авиков, которые лично мне, особо не мешали и не мешают. Унасекомили плоских -теперь на них играют или папки-нагибаторы, или белые ходоки. Последних сейчас примерно 5/9 от общего  числа авиководов. Скоро перебалансят АМ.АВ, и про авики можно будет совсем уже забыть. Но как тогда быть со стадами эсминцев? Или разрабы считают, что 4-6 эсминцев в команде, это нормально и комфортно для игроков? По мне так такое засилье мелких некомфортно для всех классов в игре.

Но судя по тому, как активно воюют именно с авиками, поголовье эсминцев будет только расти. Ну и нафиг оно кому то надо?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв
6 минут назад, Forroshnik сказал:

поголовье эсминцев будет только расти

Кому на чём нравится играть.

Играю.конечно. на ЛК.но они такие медленные. Фана нет. А эсминчики шустрые.да.т адреналин.

Скрытый текст

:cap_rambo:

Имхо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой
13 минуты назад, Forroshnik сказал:

Что то меня начал утомлять балансер. Я вроде не самый привередливый и капризный игрок, но терпение реально уже иссякло. Вот либо в моей команде эсминцев меньше, либо куча АФК. В последнем бою, ну думаю авось в этот раз повезёт. Ага... Десять раз подряд повезёт, но в следующий раз... :Smile_sceptic:

Вот скрин из боя -ситуация уже даже не типичная, а эталонная. Вторая минута боя, игра на "Превосходство", в моей команде два эсма против трёх, и при этом целая куча союзников АФК. Как играть в такой ситуации? А если такая байда повторяется из боя в бой? Как то в печёнках уже сидит эта бодяга.

 

Ну и раз уж меня пробило на ворчание, то задам ещё и такой вопрос:

Разработчики ничего не планируют делать с засильем эсминцев в рандоме?

Пока что все усилия по борьбе, были сосредоточенны только на унасекомивание авиков, которые лично мне, особо не мешали и не мешают. Унасекомили плоских -теперь на них играют или папки-нагибаторы, или белые ходоки. Последних сейчас примерно 5/9 от общего  числа авиководов. Скоро перебалансят АМ.АВ, и про авики можно будет совсем уже забыть. Но как тогда быть со стадами эсминцев? Или разрабы считают, что 4-6 эсминцев в команде, это нормально и комфортно для игроков? По мне так такое засилье мелких некомфортно для всех классов в игре.

Но судя по тому, как активно воюют именно с авиками, поголовье эсминцев будет только расти. Ну и нафиг оно кому то надо?

я заметил ты там выступаешь на КР? или мне почудилось? 

Москва не?

12км РЛС и все дела?

Парень, объясню на пальцах: эсминцы это для КР - еда!!! 

Если наблюдаешь засилье эсмов, то вероятно КР в твоей команде совсем не то делают! 

Радоваться должен, куче халявных фрагов... довыпендриваешься - урежут эсмы - апнут линкоры опять будешь страдать?))) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
13 минуты назад, Sevoijarg сказал:

я заметил ты там выступаешь на КР? или мне почудилось? 

Москва не?

12км РЛС и все дела?

Парень, объясню на пальцах: эсминцы это для КР - еда!!! 

Если наблюдаешь засилье эсмов, то вероятно КР в твоей команде совсем не то делают! 

Радоваться должен, куче халявных фрагов... довыпендриваешься - урежут эсмы - апнут линкоры опять будешь страдать?))) 

Друже, ты в адеквате вообще? Какое РЛС, какие эсминцы на Москве? Ты вообще о чём?! :cap_wander:

На скрин посмотри! Мою "Москву" уже через 4 минуты после того как скрин сделал, разнесут в куски два линкора и крейсер, потому как я не отошёл от них на синию линию. 

Ппц блин... На "Москве" только за эсминцами и бегать...  

ЦА в чистом виде -увидел крейсер и давай орать что эсмы для него корм. И пофигу на здравый смысл и реалии игры. Главное чего то там проорать :Smile_facepalm:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Типичное нытье линкоробоярина.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Только что, KaiZZen сказал:

Типичное нытье линкоробоярина.

Товарищ, я вам смело заявлю — линкоробояры даже должны ныть. Правда, большинство не знает весомой причины, ну да ладно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 713 боёв
В 25.11.2017 в 02:49, Forroshnik сказал:
Скрытый текст

 

Что то меня начал утомлять балансер. Я вроде не самый привередливый и капризный игрок, но терпение реально уже иссякло. Вот либо в моей команде эсминцев меньше, либо куча АФК. В последнем бою, ну думаю авось в этот раз повезёт. Ага... Десять раз подряд повезёт, но в следующий раз... :Smile_sceptic:

Вот скрин из боя -ситуация уже даже не типичная, а эталонная. Вторая минута боя, игра на "Превосходство", в моей команде два эсма против трёх, и при этом целая куча союзников АФК. Как играть в такой ситуации? А если такая байда повторяется из боя в бой? Как то в печёнках уже сидит эта бодяга.

shot-17_11.25_02_06.16-0583.thumb.jpg.99132b25c3e2d59275e855a8939055ac.jpg

 

Ну и раз уж меня пробило на ворчание, то задам ещё и такой вопрос:

Разработчики ничего не планируют делать с засильем эсминцев в рандоме?

Пока что все усилия по борьбе, были сосредоточенны только на унасекомивание авиков, которые лично мне, особо не мешали и не мешают. Унасекомили плоских -теперь на них играют или папки-нагибаторы, или белые ходоки. Последних сейчас примерно 5/9 от общего  числа авиководов. Скоро перебалансят АМ.АВ, и про авики можно будет совсем уже забыть. Но как тогда быть со стадами эсминцев? Или разрабы считают, что 4-6 эсминцев в команде, это нормально и комфортно для игроков? По мне так такое засилье мелких некомфортно для всех классов в игре.

Но судя по тому, как активно воюют именно с авиками, поголовье эсминцев будет только расти. Ну и нафиг оно кому то надо?

 

 

Да снова компания для выполнения на эсминцах - вот и вылезли. Надо было уважаемым разработчикам компанию по выносу эсминцев запускать - для баланса. Иначе получается, только наоборот, как с тем заданием на получение Октябрьской Революции - этап на урон с эсминцев большая часть ЦА начала и мелкие пропали.И на хайлевеле тогда несколько дней максимум 3 было...Я на 4 уровне урон набивал - там еще попадались....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
13 минуты назад, Chanderlin сказал:

@ForroshnikЯ б не стал вот так с места на сквадовца нарываться, чревато. 

Чем чревато? Я как то цветовой дифференциацией штанов не сильно интересуюсь, а потому сквадовцев от складовщиков не сильно отличаю.

15 минут назад, KaiZZen сказал:

Типичное нытье линкоробоярина.

Прочирикал дежурную фразу? Молодец, возьми пирожок с полки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация
4 минуты назад, Forroshnik сказал:

Прочирикал дежурную фразу? Молодец, возьми пирожок с полки.

 

Не вижу смысла тратить время на объяснение как вам играть в таких ситуациях. Вы с такой темой не первый и не последний. Но простой совет вам дам: если устали, то просто отдохните.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Вообще не пишу темы о том кто плохо играет, а кто хорошо, но честно иногда  хочется обматерить крейсера и линкоры за их поддержку эсминцев. Просто посмотрите на на свои эсминцы, почему они слились, где находитесь Вы а где крейсера и линкоры противника и как долго эсминцы держали отбитые базы. Перестаньте скулить и помогайте.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
В 25.11.2017 в 02:49, Forroshnik сказал:
Скрытый текст

 

Что то меня начал утомлять балансер. Я вроде не самый привередливый и капризный игрок, но терпение реально уже иссякло. Вот либо в моей команде эсминцев меньше, либо куча АФК. В последнем бою, ну думаю авось в этот раз повезёт. Ага... Десять раз подряд повезёт, но в следующий раз... :Smile_sceptic:

Вот скрин из боя -ситуация уже даже не типичная, а эталонная. Вторая минута боя, игра на "Превосходство", в моей команде два эсма против трёх, и при этом целая куча союзников АФК. Как играть в такой ситуации? А если такая байда повторяется из боя в бой? Как то в печёнках уже сидит эта бодяга.

shot-17_11.25_02_06.16-0583.thumb.jpg.99132b25c3e2d59275e855a8939055ac.jpg

 

Ну и раз уж меня пробило на ворчание, то задам ещё и такой вопрос:

Разработчики ничего не планируют делать с засильем эсминцев в рандоме?

Пока что все усилия по борьбе, были сосредоточенны только на унасекомивание авиков, которые лично мне, особо не мешали и не мешают. Унасекомили плоских -теперь на них играют или папки-нагибаторы, или белые ходоки. Последних сейчас примерно 5/9 от общего  числа авиководов. Скоро перебалансят АМ.АВ, и про авики можно будет совсем уже забыть. Но как тогда быть со стадами эсминцев? Или разрабы считают, что 4-6 эсминцев в команде, это нормально и комфортно для игроков? По мне так такое засилье мелких некомфортно для всех классов в игре.

Но судя по тому, как активно воюют именно с авиками, поголовье эсминцев будет только расти. Ну и нафиг оно кому то надо?

 

 

Эсминцев стало больше в командах подтверждаю, на них геймплей менее скучный и более динамичный, к тому же на эсминце можно "выжеч" линкор и авианосец, что в реальности было бы самоубийством. Разработчики повышают комфорт игры на них, а как ты можешь этому помешать? - никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв
47 минут назад, Forroshnik сказал:

Друже, ты в адеквате вообще? Какое РЛС, какие эсминцы на Москве? Ты вообще о чём?! :cap_wander:

На скрин посмотри! Мою "Москву" уже через 4 минуты после того как скрин сделал, разнесут в куски два линкора и крейсер, потому как я не отошёл от них на синию линию. 

Ппц блин... На "Москве" только за эсминцами и бегать...  

ЦА в чистом виде -увидел крейсер и давай орать что эсмы для него корм. И пофигу на здравый смысл и реалии игры. Главное чего то там проорать :Smile_facepalm:

Судя по комментарию - это Вы - ЦА в чистом виде. Раз не хотите на крейсере гоняться за эсминцами. :Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
18 минут назад, chartroom сказал:

Вообще не пишу темы о том кто плохо играет, а кто хорошо, но честно иногда  хочется обматерить крейсера и линкоры за их поддержку эсминцев. Просто посмотрите на на свои эсминцы, почему они слились, где находитесь Вы а где крейсера и линкоры противника и как долго эсминцы держали отбитые базы. Перестаньте скулить и помогайте.

 

1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

Судя по комментарию - это Вы - ЦА в чистом виде. Раз не хотите на крейсере гоняться за эсминцами. :Smile_glasses:

Я спокойно иду прикрывать союзных эсмов на Монтане или Чапаеве, и даже слишком часто переключаюсь на линкорах на эсминцы. Но идти вперёд и РЛСить точки на "Москве"? Бред полнейший...

Я и так в том бою со скрина, всего 6 минут трепыхался. Надо было сразу к синей линии уходить, а я всё выжидал, что эсм проснётся и пойдёт вперёд. Вот и сдох сразу, когда обнаружил в 15 км от себя пачку ЛК и крейсеров. Пошёл бы на точку "гоняться за эсминцами", отлетел бы в порт несколько минут раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв
38 минут назад, KaiZZen сказал:

 

Не вижу смысла тратить время на объяснение как вам играть в таких ситуациях. Вы с такой темой не первый и не последний. Но простой совет вам дам: если устали, то просто отдохните.

Человеку явно не хватает кнопки "нагнуть". При этом, скилл совершенствовать не желает по определению.

Бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв
6 минут назад, Forroshnik сказал:

 

Я спокойно иду прикрывать союзных эсмов на Монтане или Чапаеве, и даже слишком часто переключаюсь на линкорах на эсминцы. Но идти вперёд и РЛСить точки на "Москве"? Бред полнейший...

Я и так в том бою со скрина, всего 6 минут трепыхался. Надо было сразу к синей линии уходить, а я всё выжидал, что эсм проснётся и пойдёт вперёд. Вот и сдох сразу, когда обнаружил в 15 км от себя пачку ЛК и крейсеров. Пошёл бы на точку "гоняться за эсминцами", отлетел бы в порт несколько минут раньше.

Ну, раз так - прощения прошу. Возможно я был неоправданно резок. И, вполне возможно - неправ.

Судя по Вашему последнему комментарию - Вы вполне адекватный игрок. Буду рад видеть Вас в своей команде - и горд утопить Вас, буде окажетесь в команде противников. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
44 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

Судя по комментарию - это Вы - ЦА в чистом виде. Раз не хотите на крейсере гоняться за эсминцами. :Smile_glasses:

Ну судя по такому пренибрежительному  высказыванию и выставленной на показ не выдающийся статке в 61% вы явно из элиты))) дай бог чтобы не только в этой игре)

 

А по теме согласен, и так эсминцев километр, так еще и задача на них вышла.  Сам пересел на них, потому что на остальном гем плей абсолютно уныл и однообразен + ну хоть ктото должен на вражеских эсмов охотится. Правда все чаще сталкиваюсь с ситуацией когда в абсолютном большинстве мои союзники предпочитают пострелять в ЛК или КР, чем во вражеский эсминцец у них под носом, а враг чтото злой на меня и ставит под фокус в котором как ни крутись а отхватываешь и уходишь в скором времени в порт. В итоге дальше всю группу разбивают торпедами и союзники начинают ныть что эсминцы были ни о чем. Я все чаще стал забивать на точки и охоту и аутировать в торпеды(профита гораздо больше)

Изменено пользователем anonym_J6WVcgrZYPhY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв
15 минут назад, FenixOid сказал:

Ну судя по такому пренибрежительному  высказыванию и выставленной на показ не выдающийся статке в 61% вы явно из элиты))) дай бог чтобы не только в этой игре)

 

А по теме согласен, и так эсминцев километр, так еще и задача на них вышла.  Сам пересел на них, потому что на остальном гем плей абсолютно уныл и однообразен + ну хоть ктото должен на вражеских эсмов охотится. Правда все чаще сталкиваюсь с ситуацией когда в абсолютном большинстве мои союзники предпочитают пострелять в ЛК или КР, чем во вражеский эсминцец у них под носом, а враг чтото злой на меня и ставит под фокус в котором как ни крутись а отхватываешь и уходишь в скором времени в порт. В итоге дальше всю группу разбивают торпедами и союзники начинают ныть что эсминцы были ни о чем. Я все чаще стал забивать на точки и охоту и аутировать в торпеды(профита гораздо больше)

 

Я уже отписался выше, что был неправ. Я вообще люблю ошибаться в хорошую сторону. В данном случае - ошибся. В хорошую сторону. Чему - искренне рад.

 

По второму абзацу - привет от кэпа Пэкинхэма))

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

в рандоме ща полный беспредел, зашел на два боя, больше не вынес беспредела, плевая два часа, не ребята, нужно рандом заменять каким то другим режимом, горит от рэндома каждый бой!

Скрытый текст

2.thumb.jpg.4aec79be62aa0e6bcb4d40e2a7179820.jpg1.thumb.jpg.a0f883be6c57d97345eb8538f368b447.jpg

 

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв
Только что, Morskoy___wolk сказал:

в рандоме ща полный беспредел, зашел на два бо

  Показать содержимое

2.thumb.jpg.4aec79be62aa0e6bcb4d40e2a7179820.jpg1.thumb.jpg.a0f883be6c57d97345eb8538f368b447.jpg

я, больше не вынес беспредела, плевая два часа, не ребята, нужно рандом заменять каким то другим режимом, горит от рэндома каждый бой

100к урона на Рооне - это не мегавыдающийся бой. Это просто вполне хороший бой.

Будь там хоть 150 - да, была бы тема. Тем более, если 200.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×