Перейти к содержимому
anonym_J6WVcgrZYPhY

Тема с предложениями по оформлению

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
405 публикаций

Порядком надоело читать названия тем типа - "Перк", "Не понял", "Это что?". Может пора учить людей быть более грамотными и информативными? Это же помойка в итоге получается, ничего не понятно и каждый раз лотерея - "А что там автор и о чем он вообще".  Про ветку с гайдами отдельная тема - Не смог найти толкового гайда, се темы запылены и неактуальны, зашел как в курилку, ищешь на последних страницах темы, может быть пора както рассортировать гайды и убирать из неактуальных статус закрепления. Или вас форум не интересует? Приглашаю ЦА к обсуждению и предложениям, если это когото серьезно интересует. Троли тоже могут поаапать тему)

Изменено пользователем anonym_J6WVcgrZYPhY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

Еще на тесте форума просил поисковик как в гугл.еще на тесте у нового форума было больше возможностей, в релиз он вышел в урезаном и понерфленном виде. 

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
1 час назад, FenixOid сказал:

Порядком надоело читать названия тем типа - "Перк", "Не понял", "Это что?". Может пора учить людей быть более грамотными и информативными? Это же помойка в итоге получается, ничего не понятно и каждый раз лотерея - "А что там автор и о чем он вообще".  Про ветку с гайдами отдельная тема - Не смог найти толкового гайда, се темы запылены и неактуальны, зашел как в курилку, ищешь на последних страницах темы, может быть пора както рассортировать гайды и убирать из неактуальных статус закрепления. Или вас форум не интересует? Приглашаю ЦА к обсуждению и предложениям, если это когото серьезно интересует. Троли тоже могут поаапать тему)

Прямо уж все, давайте конкретнее, что искали, что не смогли найти, или что не актуально? 
Поиск работает достаточно хорошо на форуме, гугл любые темы форумные тоже находит, если вы конечно задаёте вопрос корректно. 
Если где-то информация устарела - воспользуйтесь WoWS Wiki, там актуальная информация и ссылки. :Smile_honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

1 - А это как? Вот пример мусорной темы, изначально непонятного содержания(т.е. названия не несет смысловой нагрузки)

2 - Искал информацию по ZAO вот тема. Закрепленная тема с перками - "Гайд по перкам и модулям, актуальный для версии 4.0 в разработке. Под спойлером версия для 3.1". Давно не актуально. Но все же висит в топе, я так раз 5 тыкался, справедливо пологая что на родном форуме игры должна быть актуальная информация. Затем искал уже по другим ресурсам. Теперь смотрю сразу в гугле.

П.С. А по поиску на форуме, что можно искать с ситуацией по 1 пункту?) Случайные сочетания нужного набора слов в поиске?)  Я не критикую работу форумных модераторов и разработчиков, я предлагаю сделать ее более полезной. Может и люди потянутся в большем количестве.

Изменено пользователем anonym_J6WVcgrZYPhY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
19 минут назад, FenixOid сказал:

1 - А это как? Вот пример мусорной темы, изначально непонятного содержания(т.е. названия не несет смысловой нагрузки)

2 - Искал информацию по ZAO вот тема. Закрепленная тема с перками - "Гайд по перкам и модулям, актуальный для версии 4.0 в разработке. Под спойлером версия для 3.1". Давно не актуально. Но все же висит в топе, я так раз 5 тыкался, справедливо пологая что на родном форуме игры должна быть актуальная информация. Затем искал уже по другим ресурсам. Теперь смотрю сразу в гугле.

П.С. А по поиску на форуме, что можно искать с ситуацией по 1 пункту?) Случайные сочетания нужного набора слов в поиске?)  Я не критикую работу форумных модераторов и разработчиков, я предлагаю сделать ее более полезной. Может и люди потянутся в большем количестве.

99% тем на форуме - мусорные. Что всех банить за флуд и не информативность в темах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
22 минуты назад, FenixOid сказал:

1 - А это как? Вот пример мусорной темы, изначально непонятного содержания(т.е. названия не несет смысловой нагрузки)

2 - Искал информацию по ZAO вот тема. Закрепленная тема с перками - "Гайд по перкам и модулям, актуальный для версии 4.0 в разработке. Под спойлером версия для 3.1". Давно не актуально. Но все же висит в топе, я так раз 5 тыкался, справедливо пологая что на родном форуме игры должна быть актуальная информация. Затем искал уже по другим ресурсам. Теперь смотрю сразу в гугле.

П.С. А по поиску на форуме, что можно искать с ситуацией по 1 пункту?) Случайные сочетания нужного набора слов в поиске?)  Я не критикую работу форумных модераторов и разработчиков, я предлагаю сделать ее более полезной. Может и люди потянутся в большем количестве.

Тема во флудилке, не все темы на форуме должны нести какой-то крайне полезный смысл. Для этого и созданы различные разделы. Каждый найдет то, что ему интересней в данный момент. 
Но из этого не следует вывод, который вы написали в первом комментарии. 
Конкретика - уже хорошо. Пока гайд не обновлен, обычно в конце темы можно найти актуальную информацию. Видео гайдов также актуальных тоже достаточно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Спасибо за внимание, я все понял, далее смысла в теме не вижу.Как говорится - неблагодарное дело помогать тем, кто помощь не просит.

Изменено пользователем anonym_J6WVcgrZYPhY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×