Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Линкор вашей мечты

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

Привет товарищи!

 

Все мы любим ругать линкороводов. Любим топить линкороводов. Любим сжигать линкороводов. Но ещё больше мы любим играть на линкорах. Ведь это самый грозный корабль. 

И каждый мечтает о своем линкоре. Предлагаю каждому отписаться о линкоре своей мечты, который он хотел бы увидеть в этой игре. 

А я отпишусь о своем

 

Первое и самое главное он должен быть советским. Ибо мощь, сила, серп и молот. Далее. Грозный внешний вид. Грубый, брутальный корпус одним видом внушающий страх. Оснащение самой совершенной техникой.

 

1.  ГК. Регулируемый калибр 356-500. Определяем нужную цель и прямо в бою меняем калибр снаряда (ствол способен менять диаметр и длинну). Идет крейсер? Дали ему снаряд 356. Идет носом ЛК? Прямо в нос ему 500 мм болванки. 

Также регулируется скорость полета снаряда. Выбираем нужную и даем жару

 

2. Адаптивная броня с искусственным интеллектом. Интеллект просчитывает все снаряды, которые летят в нас и броня автоматически принимает рикошетный угол.

 

3. Противоторпедная система защиты. Представляет собой бронелист на особом механизме, который выдвигают навстречу торпедам на расстоянии 10-30 м от корпуса и взрыв таким образом нивеллируется.

 

4. спутниковое Пво, которое сбивает самолеты противника ещё на взлете.

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
2 минуты назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Привет товарищи!

 

Все мы любим ругать линкороводов. Любим топить линкороводов. Любим сжигать линкороводов. Но ещё больше мы любим играть на линкорах. Ведь это самый грозный корабль. 

И каждый мечтает о своем линкоре. Предлагаю каждому отписаться о линкоре своей мечты, который он хотел бы увидеть в этой игре. 

А я отпишусь о своем

 

Первое и самое главное он должен быть советским. Ибо мощь, сила, серп и молот. Далее. Грозный внешний вид. Грубый, брутальный корпус одним видом внушающий страх. Оснащение самой совершенной техникой.

 

1.  ГК. Регулируемый калибр 356-500. Определяем нужную цель и прямо в бою меняем калибр снаряда (ствол способен менять диаметр и длинну). Идет крейсер? Дали ему снаряд 356. Идет носом ЛК? Прямо в нос ему 500 мм болванки. 

Также регулируется скорость полета снаряда. Выбираем нужную и даем жару

 

2. Адаптивная броня с искусственным интеллектом. Интеллект просчитывает все снаряды, которые летят в нас и броня автоматически принимает рикошетный угол.

 

3. Противоторпедная система защиты. Представляет собой бронелист на особом механизме, который выдвигают навстречу торпедам на расстоянии 10-30 м от корпуса и взрыв таким образом нивеллируется.

 

4. спутниковое Пво, которое сбивает самолеты противника ещё на взлете.

 

 

 

 

Походу ето и Линк моей мечты.:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

а че не в юморе тема?:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

Линкор моей мечты - это тот на котором три пожара с затоплением.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Нет.

Линкор моей мечты - это материальная точка со 128 ракетными слотами :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя

закусывать надо

Нивелировать - уравнивая, уничтожить -жать различия между кем-чем-н.

между линкором и вызрывам невозможно убрать различия. потому что взрыв - это взрыв, а линкор - это линкор. ваш кэп

упд... я это к чему.... не стоит употреблять слова, если ты не знаешь как они пишутся и тем более, если ты не знаешь их толкование

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
23 минуты назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

должен быть советским.

 

23 минуты назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Грубый, брутальный корпус

Не сочитается. Советская школа кораблестроения это тебе не немцы с их сундуками или да упасут боги, бритты, с их утюгами. Это красота, изящество, стремительность по умолчанию.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
24 минуты назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

А я отпишусь о своем

Держи, пользуйся:

E1BUu7E.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
30 минут назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Привет товарищи!

 

Все мы любим ругать линкороводов. Любим топить линкороводов. Любим сжигать линкороводов. Но ещё больше мы любим играть на линкорах. Ведь это самый грозный корабль. 

И каждый мечтает о своем линкоре. Предлагаю каждому отписаться о линкоре своей мечты, который он хотел бы увидеть в этой игре. 

А я отпишусь о своем

 

Первое и самое главное он должен быть советским. Ибо мощь, сила, серп и молот. Далее. Грозный внешний вид. Грубый, брутальный корпус одним видом внушающий страх. Оснащение самой совершенной техникой.

 

1.  ГК. Регулируемый калибр 356-500. Определяем нужную цель и прямо в бою меняем калибр снаряда (ствол способен менять диаметр и длинну). Идет крейсер? Дали ему снаряд 356. Идет носом ЛК? Прямо в нос ему 500 мм болванки. 

Также регулируется скорость полета снаряда. Выбираем нужную и даем жару

 

2. Адаптивная броня с искусственным интеллектом. Интеллект просчитывает все снаряды, которые летят в нас и броня автоматически принимает рикошетный угол.

 

3. Противоторпедная система защиты. Представляет собой бронелист на особом механизме, который выдвигают навстречу торпедам на расстоянии 10-30 м от корпуса и взрыв таким образом нивеллируется.

 

4. спутниковое Пво, которое сбивает самолеты противника ещё на взлете.

 

 

 

 

А у меня уже есть линкор моей мечты - Тирпитц) ещё б торпеды на 8 и возможностью кидать с одного борта :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя
3 минуты назад, bursuchek сказал:

ЛК смотрю у тебя христианский?! Крест на "кабине" имеется...........

Это дальномер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв
2 минуты назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

А у меня уже есть линкор моей мечты - Тирпитц) ещё б торпеды на 8 и возможностью кидать с одного борта :Smile_trollface:

Аха, а то вчера пришлось Курфюрсту 8 торпед засадить, и то потоп только от затопления :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
37 минут назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Привет товарищи!

 

Все мы любим ругать линкороводов. Любим топить линкороводов. Любим сжигать линкороводов. Но ещё больше мы любим играть на линкорах. Ведь это самый грозный корабль. 

И каждый мечтает о своем линкоре. Предлагаю каждому отписаться о линкоре своей мечты, который он хотел бы увидеть в этой игре. 

А я отпишусь о своем

 

Первое и самое главное он должен быть советским. Ибо мощь, сила, серп и молот. Далее. Грозный внешний вид. Грубый, брутальный корпус одним видом внушающий страх. Оснащение самой совершенной техникой.

 

1.  ГК. Регулируемый калибр 356-500. Определяем нужную цель и прямо в бою меняем калибр снаряда (ствол способен менять диаметр и длинну). Идет крейсер? Дали ему снаряд 356. Идет носом ЛК? Прямо в нос ему 500 мм болванки. 

Также регулируется скорость полета снаряда. Выбираем нужную и даем жару

 

2. Адаптивная броня с искусственным интеллектом. Интеллект просчитывает все снаряды, которые летят в нас и броня автоматически принимает рикошетный угол.

 

3. Противоторпедная система защиты. Представляет собой бронелист на особом механизме, который выдвигают навстречу торпедам на расстоянии 10-30 м от корпуса и взрыв таким образом нивеллируется.

 

4. спутниковое Пво, которое сбивает самолеты противника ещё на взлете.

 

 

 

 

У меня тоже когда покурю подобная *** в голову лезет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
2 минуты назад, _malenkiy_muk_ сказал:

У меня тоже когда покурю подобная *** в голову лезет)

- вы знаете что вас сын курит?

- да, конечно.

- нет, вы не поняли... вы знаете ЧТО ваш сын курит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
20 минут назад, Tingmar сказал:

 

Не сочитается. Советская школа кораблестроения это тебе не немцы с их сундуками или да упасут боги, бритты, с их утюгами. Это красота, изящество, стремительность по умолчанию.

 

Стремительность? Это блин в каком месте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
1 минуту назад, Dark_GIPER сказал:

Стремительность? Это блин в каком месте?

Смотри любой боевой корабль советской постройки.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×