Перейти к содержимому

3JIOE_DHuLLLE

Старший бета-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37538
  • Клан

    [BULAT]

Оценка

5 Нейтральная

О 3JIOE_DHuLLLE

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 3JIOE_DHuLLLE

    Крейсер «Кронштадт»

    Статья годная. Про ТТХ было интересно почитать. Купил Крона почти сразу, как только он появился в продаже. Крейсера бьет в лет, но на больших расстояниях. Два раза ваншотил Донских с 17-18км, вытаскивая по 3 циты за раз. Вообще, советские кр от него страдают больше всего, т.к. имеют уязвимую (высокую и длинную) циту и даже с точностью Крона, вытащить ее не проблема. Исключение - Москва. Хуже всего шьются японские кр и немецкие лк. С 8-10 км (т.е. практически в упор) вытаскивал циты из Ямато/Муссаси. Частенько закидывал Массачусетсу/Алабаме/Норке по 2 циты с 14-15 км. Имею на Кроне 67%, но мог бы и больше, много насливал из-за поломки видеокарты (4 игры без урона, просто со старта гас экран). Слегка подгорает, когда в упор мажешь 6 из 9, но Слава Богу такие моменты - редкость. ПВО - УГ, но спасает заградка, помогает развести торп. веер и увеличить пятно разброса бомб. Наличие РЛС - супер! Даже с недобором в 700м к засвету, она не плохо пугает эсмов. В общем - корабль годный, один из лучших премов в игре. Жду Аляску, судя по видео от супертестеров, будет что-то похожее, но с лучшим ПВО и худшей живучестью.
  2. Почему-то не верю. Но все в жизни меняется, может и ты сможешь?
  3. твой друг оказался гораздо благороднее, чем ты и тебя это бесит? Зависть - плохое качество. Как и лицемерие. Я смотрю ты полон всяких неприятных вещей, не удивительно, что порой они тебя переполняют. Чаще посещай уборную, принимай слабительное. Любая история, даже такая жалкая, как эта, не имеют сослагательного наклонения. Ты хамил, твое хамство увидели все. Рассуждение об альтернативном варианте развития событий - в пользу бедных. Долго не мог понять, о чем ты . Но спасибо соклановцами, объяснили, что речь идет о какой-то акции. Даже и не думал об этом. Я, лично я, тебе все объяснил открытым текстом, без хамства, наверно поэтому ты сразу выложил скрины с моими высказываниями. Но вот о своем хамстве ты скромно умолчал, не так ли? А вот когда вскрылась вся переписка, в том числе и с твоими хамскими высказываниями в мой адрес, ты тут же растерял всех своих подпевал и начал ныть, как жесток мир. Еще раз повторяю - измени свое поведение, критичнее подходи к своим словам и поступкам, иначе тебя возненавидят даже самые близкие люди. Лицемеров никто не любит.
  4. Лучшие премы. 1. Белка - без вариантов. Даже после нерфа засвета после выстрела из дымов гнет абсолютно. Снят с продажи. 2. Кронштадт - вынимает циты даже из Ямато/Мусаши, солидный запас снаряги на все случаи жизни. Да и выше +1 не встретит. Не так часто встречается (хотя со временем будет больше). 3. Кага/Камиказе/Гремящий - если не попадают +2, то от них почти нет защиты. Но в +2 им становится тяжко. Гремящий, после многочисленных нерфов, чуть хуже первых двух, но его нет в продаже. 4. Мусаши/Шарик - отлично держат удар на своих уровнях и +1. Тем, кто не хочет заморачиваться с лишними телодвижениями и предпочитает простые решения - маст хэв. 5. Ленинград - пожалуй можно отнести к категории №4. Поставь Сьерра-Майк, дай форсаж и на скорости 48,5 узлов тебе не нужны эти дурацкие дымы. Бей - беги. Торпы на крайний случай. 6. Атаго/Ло Янг - первый - ленивый толстый эсминец с засветом 9,1 км, скоростью в 37 узлов и 16 торпедным залпом, второй - пожиратель эсминцев с ГАПом 5,44 км, правда сейчас, с появлением дополнительных РЛС на уровень, стал чутка по хуже. 7. Хорек - настоящая торпедная крыса, засвет 5,4 км, но в отличие от Асашио, хорьковские торпы берут всех подряд, особенно заметно при борьбе за точки. 3х2х100мм неплохой аргумент для вражеских эсмов, особенно будет заметно после нерфа толщины обшивки последних. Но без поддержки почти не живет. Требует доп обслуживания в виде обязательных флагов типа Сьерра-Майк. Ну и девчонка-капитан забавно верещит всю дорогу. )) Худшие премы. 1. Нельсон - жрет любой урон тоннами, улучшенная хилка никак не спасает, а полное отсутствие маневра не дает шанса уйти ни от торпед, ни от притаившегося за островами артиллериста. 2. Муцу - те же проблемы, но в отличие от Нельсона имеет торпы для ближнего боя и некоторую степень маневра. 3. Молотов - все, что прилетает в него, прилетает в циту, которая бесстыдно торчит над водой метра на 3. Похож на колобка, которому в драке всегда прилетает по голове. Ждем-с. Жду, в первую очередь, итальянцев, а конкретно - Больцано и капитани-романи. Хотелось бы раздела на тяжи и лайты японской ветки с появлением инвизных Ойодо и Агано. P.S. Выше приведено мнение человека, откатавшего >15К боев соло и привыкшего надеяться только на себя. Возможно для боев в отряде предпочтительны другие типы кораблей. Будет интересно услышать мнение членов стаи.
  5. Спасибо, до встречи на полях...
  6. Видишь не трудно было? Теперь прими мои извинения, за легкий троллинг, уверен, мой тим-мейт не желал тебе ничего плохого.
  7. Странно что эта тема все еще живет, уже стараниями другого "доброжелателя". Тебя никто не ругал, насколько мне известно, только просили передать привет твоему сладкому дружку, ничего более. Хочешь продолжать склоку? Твое дело, никто тебе этого запретить не сможет. Но выглядишь ты при этом ни чуть не лучше своего дружка. Сначала, не разобрав ситуации ты лезешь защищать явно недобросовестного заявителя, затем, по его примеру бежишь жаловаться и плакать на публику. Хотя мог бы сказать спасибо, за то, что мы, на низкоуровневых кораблях затащили бой вместо тебя. P.S. Надоело твое вранье. Вот подробный отчет по стрельбе, в том числе и по мартелю, бравшему базу - помогал тебе как мог под огнем норки и лиона.
  8. Вообще даже странно, что этот тип еще и пытается морализировать. Дескать я к нему в личку зашел и он тут же принялся мне хамить как малолетний хулиган. На одно замечание, про цвет его скрытой статистики он выдал 5 хамских и считает, что поступил не только правильно и адекватно, но выносит это на публику, лицемерно прикрывая свое хамство "тайной переписки"! При этом требует благодарности за свое хамство! Просто в голове не укладывается размер эго этого персонажа. Твой "мусор" найдет оценку у ЦПП, согласно моему праву туда обратиться. Вот как с языка снял. Достаточно взглянуть на твой стиль общения, как становиться ясно, что тебе этот совет подходит, как никому другому. Ну и очередной, яркий пример лицемерия - хамоватая личность учит вменяемого человека общаться нормально. Именно глубокий анализ ситуации подтолкнул тебя фонтанировать хамскими постами в лс? Подводя итоги - ты ничего не вынес из этого конфликта, а жаль, именно умение анализировать и критически подходить к своим словам и действиям отличает интеллигентного человека от … других людей. В твоем случае все было слишком просто, учитывая скрины в посте выше. Но ты не понял даже этого, и вся предыдущая переписка показывает, что надежды на понимание нет, от слова совсем. Далее - лицемеров, жалующихся миру на 2 (ДВЕ) фразы - ПРОДАЙ БЕЛКУ, НЕ ПОЗОРЬ ИМБУ (в боевом чате) и замечание на счет цвета статы (тут признаю, был не прав, употребив словосочетание "*** павиана" для описания ярко-красного цвета), но при этом проявляющих потрясающее хамство в лс и тщательно скрывающих факты своего хамского общения, НИКТО НЕ ЛЮБИТ! Продолжишь в таком же духе и от тебя отвернуться даже те, кто изначально тебя поддержал! В общем желаю тебе в будущем не совершать подобных, порочащих твое же достоинство (если таковое осталось) действий, хотя на мой взгляд ты неисправим. Но поскольку надежда умирает последней, дадим ей пожить еще немного? P.S. Предложение продать белку поступило после твоего бормотания насчет "команды мечты", таким образом зачинщиком и провокатором в этой истории являешься именно ТЫ!
  9. В общении с этим типом я ни разу не перешел на личности. Как в бою, так и в порту. Каюсь за словосочетание "*** павиана". Согласен, можно было подобрать другой эпитет, для обозначения ярко-красного. Но вы посмотрите, что мне пишет этот подлый и лицемерный человек! Сплошные оскорбления! И он еще поднимает тему, как его жутко обидели! Хамство и лицемерие, больше мне нечего сказать.
×