Перейти к содержимому

Grom_t34_

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33804
  • Клан

    [ROME]

Оценка

8 Нейтральная

О Grom_t34_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вы ребята не поняли может быть)) у авиков (штурмовики) пулемёты придумали ,ты свёлся точно но штурмы вначале поднимаются к верху потом пуляют из пулемётов и потом уж кидают ракеты, но в пустоту эсмин уже далеко
  2. купил кагу 3 дня опять поиграл счастливый и опять на тебе обновление ,штурмы можно выкинуть из игры вообще (навёлся на эсма, пуск штурм поднимается к верху прицел уходит стреляют пулемёты 5сек ,эсмин ушёл и ракетный залп в пустоту,попытка 2 наёлся на эсма за ранее пуск, просто эсмин отвернул и ушёл в другую сторону ракеты в пустоту опять) верните обратно нормальных штурмов,злость так и берёт от такого просто издевательство какой *** это придумал пулемёты которые всё портят
  3. Grom_t34_

    [0.9.4] Подводный бой

    подводные лодки это недостающее звено морских сражений, когда субмарины вступят в основу игры ,считайте игра станет полностью идеальна!!! несколько дней тестировал эти субмарины всё идеально уже продумано я очень рад!!! несколько недостатков но это не у лодок))) 1. у авика есть бомбы тоже для борьбы с подлодками(в игре их нет). 2.подводные бомбы не на всех крейсерах(это не справедливо). 3. прозрачность воды. 4. отмели . Спасибо разработчикам за идеальную игру,жду подлодки в основных боях!!)) С уважением капитан Гром. и ещё 1 раз пишу тут и не знаю сюда ли вообще писал)) прочитает хоть кто то из разрабов?
  4. не успел сказать спасибо за авики сам управляешь самолётом и наносишь урон,думал сейчас все с из планес попрут во воршипс,3 дня поиграл счастливым и на тебе обновление 0.8.0.1 всё испортило, 1. при заходе на цель, сведения прицела ни сводится при малейшей корректировки и торпы летят в разные стороны, 2. пво стало таким что за 8км всю эскадрилью уничтожает 3. ни стали возвращаться самолёты или редко вывод : стоит ли тогда вообще играть на авиках, их валят все даже эсминцы и все смеются а союзники злятся и тебя матом кроют
  5. я то думал опять кинули на последнем с тыквой ))) ни разу не пропустил и на тебе,всё понятно сбой
×