Перейти к содержимому

p2k_int

Участник
  • Публикации

    2 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    46653
  • Клан

    [GURZA]

Оценка

3 428 Потрясающая

О p2k_int

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    Сегодня точно не мой день .... ни побед , ни урона - не попадаю, разучился со вчерашнего дня: один бой за вечер приличный:
  2. p2k_int

    Обновление 13.4. Ремонтный док и Kitakami

    Зайдите вот сюда : и посмотрите какие дают команды, может и у вас такое же ... поэтому и такой результат. У меня на нескольких кораблях после покупки было тоже самое, 7-10 поражений подряд, но только я сразу вижу что мне дали в команду и на дамаг пытаюсь играть, а вы видимо думает что у вас за спиной нормальные игроки и пытаетесь реализовать роль эсма с самого начала боя.
  3. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    вы бы еще в кооп посоветовали ходить ... про ранги .... я тут несколько страниц назад ранги показывал, вот вам еще : все тоже самое ...
  4. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    команды дают , просто "супер": такие команды очень мотивируют играть ...
  5. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    все как всегда :
  6. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    на даты слева и справа посмотрите внимательно. Это с релиза в 2015 году и до настоящего времени
  7. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    и вот еще красивые картинки:
  8. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    просто команда "мечты": итоги, время боя 9минут, я играл 8 мин: 1. после этих боев поменял на бургунь , и внезапно - 6 побед подряд, команды почти в каждом бою давали строго наоборот, разбирали в одну калитку, в одном бою набил 230к урона, но там было почти ровно по ПП (десятых долях процента разница - 0.2-0.3 не больше), еле затащили, на последних минутах добили наполи и ЛК, и напоследок ПЛ взял тоже победа вроде была. 2. Мне кажется, что после разделения много хороших игроков ушло, те что остались в массе не очень высокого уровня, фиолетовых не очень много, а то что сейчас играет на 6-7-8 уровнях - в массе просто кошмар, я кидал несколько картинок из рангов, и они придут на 10-ки, а некоторые сейчас покупают суперы. вот еще один бой сегодня: Новосибирск у нас - на акке 45%, с не очень большим дамагом ну ясно что играл на маленьких уровнях, покупает новосибирск 183 боя , 42%, аналогичные йошино и карно , вот оно и поломано , уровень боев высокий , а играть они там не умеют и помогают сливать бои. Я вот с такими командами на ПЛ упал. еще бой сегодня: но слили влет ... А следующий бой - ну просто счастье: результат, наверно, даже можно не показывать: на мекленбурге у меня не так давно было 51.5% , при 1000 боев на нем ... с какого то времени почти в каждом бою на нем дают вот такое счастье.
  9. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    все как всегда, ничего нового: следующий бой еще хлеще: 50% -е не могут выиграть у фиолетов , 5% разницы - это просто без вариантов 3-й бой тоже радует командами: ничего неожиданного не случилось, закономерный слив.
  10. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    команды можно не показывать, 33% у шлифенов, 38% у москвы и вустера, эсмы вообще молчу ... с такими командами невозможно выиграть, они не живут совсем, и ничего не делают плавают в проруби и все ...
  11. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    да эт понятно, и отрядники-то не простые В следующем бою клан BOOZY был в команде противника, но и там слили
  12. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    58% среднего, не помню чтобы такое было а закончилось все вот так ,предсказуемо, бой - 9 мин. 45 сек
  13. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    баланс снова случайно собирает команды, два боя подряд: время боя - 10 минут , итог: время боя - 9 минут, итог: ну что отлично ... у меня сейчас соклановец зашел в бой , пару месяцев не играл, потому что его достал вот такой баланс ... и снова его вот в такое окунули - 48% на 53% ... он сказал - спасибо, еще пару месяцев отдохну от этого ... и я с ним готов согласится ... видимо настало время, терпеть такое просто ни сил, ни приличных слов не хватает в бою. играть последнее время стало можно только на прем корабле, хотя бы в плюсе остаешься, лучше всего на тундре, фугасами издалека поджигать, вообще не двигаться вперед, потому как команда все равно сольется , противник и так приедет ... если таки повезло и дали команду с умом, то тогда можно двигаться вперед, а так стою и кидаю издалека.... смысла ехать вперед и попадать под фокус не вижу вообще. и еще 2 боя слили, вот таких же дают.... отлично вечер провел ... нааааеееееелся ... по самое "нихочу" .... и даже, наверно, к балансу претензий-то нет , он собирает команды из того что есть в наличии, а есть в общем то, что видно из картинок ... ну а выводы делайте сами, что же у нас тут есть. ну и завершение "отличного" (5 поражений , 1 победа) вечера ...
  14. p2k_int

    Сливы,сливы,сливы

    случайно собрали вот такие команды: я зашел в бой и ахнул, у меня уже все наша команда в моем черном списке, кроме тромпа и гданска .... ну и конечно же эти нормальные эсмы - один умер сразу же на другом фланге, второй спал на респе , не прогрузился , его и убили как только фланг зачистили, в общем жуть которая сегодня в каждом бою первый бой турбина в нашу пользу я даже не успел и пострелять - 20к всего, а потом как одарили счастьем в команды ... баланс отжигает сегодня:
  15. p2k_int

    [ALL] ModStation

    Все эти моды ставлю уже давно, на миникарту больше ничего нет. помню что показывался пинг , но не помню точно в каком патче. Я знаю что стандартно не показывает, это вопрос считайте риторическим, это уже к разработчикам. подлодки ввели , информация на миникарте не показывает импульс подлодки - вроде же не абы что в бою, а значимая информация. Должно быть стандартно, вместе с подлодками.
×