Перейти к содержимому

Aleksandr_888_

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26412

Оценка

4 Нейтральная

О Aleksandr_888_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  1. Одна на всех мы за ценой не постоим!!!

     

  2. Aleksandr_888_

    Дневники разработчиков: Обновление 0.7.9

    Здравствуйте сейчас идут ранговые бои мне не нравится подбор балансировки игроков, а не кораблей я считаю любой корабль хорош , но вот есть игроки которые играют бес спортивного интереса хотелось бы не играть с ними в одной команде и многие матерятся из за этого все понимают, что эти игроки не виноваты что они так играют , ну почему я должен играть в одной команде с игроком очень слабого уровня у меня более 17000 тысяч боев соответственно игрок с малым количеством боев не может понять моей логики в тактической игре я бы хотел что-бы все-таки обратили внимания на эту проблему . почему игроки должны страдать при-чем и те и другие. и вот ещё опрос после боя(понравился ли вам бой?) я считаю что этот вопрос не корректный - почему не поставить вопрос довольны ли вы игроками вашей команды? и тогда уже все будет ясно , мне все в этом проэкте нравится кроме балансировки игроков в команде , спасибо!!!
  3. Здравствуйте я прокачивал ветку советских эсминцев когда дошел до 10 эсминца его порезали с последней обновой я вложил кучу времени и средств для прокачки я очень возмущен +20% к дальности стрельбы порезали я считаю что это не допустимо моему негодованию нет придела тот у кого появилась эта идея не знаю каким местом он думал я бы лично при встрече хотел бы ему сказать что я думаю по этому поводу!!!!!!!!!!!
  4. Aleksandr_888_

    Рандом, Балансировщик

    это несправедливо!!!
  5. Aleksandr_888_

    Рандом, Балансировщик

    я тоже думаю что не справедливо сделали русские крейсера мясом , поддерживаю участника Anton0402
  6. Aleksandr_888_

    Гневный и советская ветка в целом

    да ты просто нытик у которого поджилки ходуном ходят от негодования к самому себе разве не так? у каждого кора свои плюсы и минусы, ты попробуй на начальных уровнях на эсминцах поигать линки стоят и ждут пока всех переколотят
×