Привет всем! Это приложение помогает ориентироваться в результатах игры.
В нём можно запустить WoWs, посмотреть результаты боёв, серебро, опыт, урон, команды и содержимое открытых контейнеров.
В наличии: запуск реплея выбранного боя и просмотр скриншотов, а так же выгрузка всех данных в xls для более глубокого анализа. Так выглядит главный экран: Список команд: Просмотр скриншотов: Получение контейнеров: Полученные из контейнеров предметы: Фильтрация списка боёв: Просмотр и фильтрация исходных файлов журналов: Быстрый отчёт с группировкой: Возможность синхронизации с указанной папкой: Возможность "удалить" и "восстановить" бой: Результат выгрузки в Excel: Экспресс анализ с помощью сводных таблиц: Экспорт списка результатов открытия контейнеров: Есть ещё планы по развитию и дополнению. Установка Установщик программы (.msi) можно скачать тут: история версий По окончании установки, запустить программу и добавить в неё папку (или несколько) с игрой:
  Выбираем, что играть и смотреть:
Установка из архива (zip): Распаковать архив в папку с игрой (Например: если игра установлена в C:\WoWs, то путь к программе должен получиться: C:\WoWs\mxstat\mxstat.exe). Создать ярлык на mxstat.exe на рабочем столе (Ctrl+Shift и Drag&Drop). Распаковывать можно в любое удобное вам место. Как добавить игру смотри выше. Как пользоваться: Запускаем программу. Она заберёт текущие логи из папки profile, определит время за которое они были сделаны и сложит их с соответствующим именем в папку logs. Запись реплеев у вас наверняка включена.
А вот скриншоты приходится делать вручную нажимая PrnScr по окончании боя).
После этого можно запустить лончер WoWs с тулбара программы или из меню. И играть, играть, играть Реплеи и скриншоты совсем не обязательны и не требуются. Мне они больше нужны для отладки. Всем удачи в боях!   Подробнее: https://wows.mv-smirnov.org/ru/mxstat/   Поддержать автора: