Перейти к содержимому

qMBQx8GH

Мододел
  • Публикации

    801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19459
  • Клан

    [0RZ]

Оценка

1 552 Потрясающая

4 подписчика

О qMBQx8GH

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не могу воспроизвести(( Если не сложно, загляните в реестр (regedit) в ветку Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\mkstat При изменении ширины колонок в списке боёв должны менять значения в battle_list_column_NN: С этим у меня тоже всё ок Не затруднит ли прислать файлик лога с проблемой на почту qmbqx8gh@gmail.com ? Заранее спасибо!
  2. Вот это крутая штука!!!! Наконец-то можно перестать делать засечки на столе)))
  3. Привет! Посмотрю что случилось, спасибо за отзыв.
  4. Сижу вот репу свою чешу.... Как бы "распилить" на две части её... Или может уже пора переписать "с нуля"? На распутье я короче... Всё идёт к тому, что две проги придётся делать
  5. Идея с параванами - зачёт. Можно ещё придумать "применение" противоторпедным сеткам (есть на некоторых кораблях в игре).
  6. Всем привет! Участникам и организаторам огромная благодарность)) Всем удачи в боях!
  7. Штош это будет моя первая коллекция в игре, которую я не закрою (( Кажется, что разработчики выбрали неправильный способ предпродажи Тсуруги.... Коллекции не были платными до сих пор. Теперь будем знать, что и тут потребуется дублоний.
  8. Если я всё правильно понял, то для получения Виргинии надо: 1. Выполнить все задачи марафона - 15К походных жетонов. 2. Выкупить почти все или все ежедневные наборы туриста за походные жетоны в поисках солнечных. из 19 итого 19*650 = 12350 3900 за уголь плюс 3900 за свободку = 7800 итого остаётся 4550, из которых 4000 - финальная награда за пропуск и 650 за "навигатор" на портале. Получается: марафон + боевой пропуск. Хм. Будем посмотреть задания марафона. Всем удачи в боях!
  9. Для улучшения пользовательского интерфейса (чтобы не мешали уведомления и вообще всякие меню слева удобнее ). Установка: Скачать архив: https://wows.mv-smirnov.org/mxport_mod/mxport-13.3.0.0.zip Открыть папку с игрой, найти в ней папку bin и перейти в неё. В ней будут папки с числовыми именами - это версии игры. Как правило актуальная версия это наибольшее число. Перейти в неё и в ней открыть папку res_mods. Должно получиться что-то вроде D:\Games\World_of_Warships\bin\6775398\res_mods Вот в этой папке и распаковать архив (если будет предложено заменить файлы, то соглашайтесь). Всем удачи в боях!
  10. Судя по статистике за последние 29 дней https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h самый невостребованный класс у игроков - крейсеры в топ 10 только 3 эсма. остальные лк.
  11. qMBQx8GH

    Аукцион: Haida и суперкорабли

    Если нет времени смотреть видео: причёсывание архивных материалов 1-1.5 месяца перевод чертежа в 3D от 4.5 до 6 месяцев ... ... ...
×