Перейти к содержимому

Ответы разработчиков

Отображаются следующие публикации: все публикации опубликованные пользователем Sedoj_LV, TheWashington, KUMYSAI, FrostVortex, DesGrinte, gootien или Antitank_MK и опубликованные за последние 365 дней

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. В игре появятся маркеры сброса глубинных бомб. Увидеть направление сброса ГБ можно будет на «кукле» корабля по нажатию клавиши Alt. Ниже представлены все варианты отображения этого направления на «кукле» корабля Варианты направления сброса глубинных бомб Обновятся фильтры карусели. Корабли можно будет объединять не в одну, а в пять групп в зависимости от ваших предпочтений. Также добавлена возможность настроить фильтры карусели кораблей на экране Кампаний и сделан ряд других доработок фильтров. Также в игре появится информирование о наличии модернизаций, установленных на других кораблях, а также возможность переставить модернизацию с одного корабля на другой. Ниже представлены скриншоты с тестового сервера. Так что не обращайте внимание на странности с кораблями и интерфейсом :)
  3. В версии 26.7 мы заметно переработаем Боевой пропуск. Будет изменена его структура и стоимость, перераспределены награды (без влияния на итоговое количество стали, угля и очков исследования), на некоторых уровнях появится возможность выбора награды (забрать обе можно будет за счёт набора с сезонными бонусами), а новым источником очков БП станет ежеверсионная (то есть доступная всё обновление) цепочка задач, которая заменит ежедневную. Все детали доступны в данной публикации Блога разработки.
  4. ...и ещё как! Ранее вы уже могли познакомиться с самой Этерией и узнать о существовании Нокмара благодаря Кейре. В 26.7 в игре появятся прекрасные представительницы ещё трёх государств этой вселенной, причём в качестве редких командиров: Нерет из Зар-Хана, Хильда Скадисдоттир из Винтергарда, а также Тина Хартманн из Астриллии! Отметим, что получить Нерет, Хильду и Тину в 26.7 будет нельзя, — они лишь добавляются в игру для одного из будущих событий. Значит ли это, что грядёт что-то, связанное со вселенной Этерии, и что в игре появится что-то (или кто-то) ещё из этой вселенной? Кто знает...
  5. В полку ПМК-линкоров пополнение! В версии 26.7 начнётся ранний доступ к четвёртой ветке линкоров США. Это будет первая нация с четырьмя ветками одного класса. Ветка начнётся с VII уровня, причём в ранний доступ она выйдет сразу с венчающим её суперкораблём. Итак, встречайте: Connecticut, Washington, Indiana, New Jersey и Virginia! К событию мы подготовили постоянные камуфляжи «Лунное сияние» и «Мерцание волн» для New Jersey и Virginia соответственно, а также контейнер «Ранний доступ». Его содержимым мы поделимся позднее.
  6. Июльская версия будет традиционно посвящена празднованию Дня ВМФ. На параде военно-морских сил нашей игры вновь выступят блистательные «Щербаков» и «Красное Знамя» в сопровождении «Дмитрия Пожарского». При этом посмотреть на парад прибудет гость из другой страны и, судя по его камуфляжу, другой эпохи: в игре появится крейсер Shenandoah, для которого мы подготовили постоянный камуфляж «Гордость флота». Да, в каком-то смысле можно сказать, что в нашей игре появится парусник.
  7. Период проведения первого этапа тестирования Начало: 18 июня, 19:30 МСК Окончание: 23 июня, 08:30 МСК Задачи и награды Общего теста Боевые задачи На сервере Общего теста вас традиционно ждут боевые задачи и цепочки задач. За их выполнение вы сможете получить штурманские жетоны, очки Боевого пропуска версии 26.7, различные ресурсы и контейнеры, а также расходуемые камуфляжи «Первопроходец». Одна из специальных задач доступна для выполнения только во второй и третий день каждого этапа Общего теста. А одна из цепочек доступна для выполнения четыре раза за день. Подробности задач доступны в клиенте Общего теста. За первый бой на первом и втором этапах тестирования, в котором вы набрали минимум 200 ед. чистого опыта, вам на основной сервер будет начислено по 750 ед. угля и 100 ед. золота за каждый этап. Учитываются любые доступные типы боя. Розыгрыши Кроме того, игроки, зашедшие на сервер Общего теста, единоразово получат следующие награды: 250 ед. золота, 2 контейнера «Больше угля» и 1 контейнер «Специальный тактический». Пополните ваши трюмы ценным имуществом, в том числе контейнерами с премиум кораблями и этапами строительства для Верфи, на которой в 26.6 началось строительство суперэсминца США Stonewall. Награды получат те, кто покажет лучшие результаты за один бой в Случайных боях: по чистому опыту — на первом этапе, а по урону — на втором. Место в топе Награды 1–5 Контейнер «Премиум корабль VII» и 2 этапа строительства для Верфи 6–10 Контейнер «Премиум корабль VI» и 1 этап строительства для Верфи 11–20 Контейнер «Премиум корабль V» и 1 этап строительства для Верфи Кроме того, среди игроков, заработавших минимум 1000 ед. чистого опыта за один бой, мы разыграем контейнеры с премиум кораблями VII уровня и этапы строительства для Верфи! Учитываться будут все доступные типы боя. Розыгрыш будет проводиться отдельно для каждого этапа тестирования, а награды будут начислены через некоторое время после окончания Общего теста 26.7. Стартовые бонусы Все исследуемые корабли VII–VIII уровней с командирами с 21 очком навыков. 500 000 000 ед. серебра, 30 000 ед. золота, 250 000 ед. угля и 90 дней премиум аккаунта. По 5 экономических бонусов каждого типа и уровня. По 50 особых и стандартных сигналов каждого типа. Значительно уменьшена стоимость исследования кораблей и корабельных модулей. Возможность бесплатно перераспределять навыки командира. Обратите внимание: если ранее вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста, ваш аккаунт на сервере Общего теста будет скопирован с основного сервера. Читать на портале
  8. Уважаемые игроки, Просим вас оставлять сообщения об ошибках с Общего теста версии 26.7 в этой теме. Пожалуйста, при публикации сообщений об ошибках/багрепортов всегда прикладывайте файл Game Check! 1. Описание Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями. Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик. 2. Шаги воспроизведения Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки. Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик. 3. Результат Игровой результат, полученный вследствие ошибки. Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.  4. Ожидаемый результат Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки. Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты. 5. Техническая информация В темах обратной связи по Общему тесту для того, чтобы наиболее точно установить характер найденных вами ошибок, нашим специалистам обычно требуется определенная техническая информация. Что такое "техническая информация"? По ссылке вы найдёте инструкцию о том, как получить эту информацию — отчёт Game Check из клиента общего теста. Будем признательны вам за подготовку отчета, мы очень ценим вашу помощь. Кроме того, если у вас происходит падение клиента с ошибкой - возможно, вам может помочь восстановление целостности клиента: Благодарим!
  9. Сегодня
  10. Интересный вопрос! Я точно не знаю, но могу предположить, что это флаги первых веток в игре.
  11. KUMYSAI

    Все в ранги. Бегом!

    Главный приз только за 1-е место! — ваши слова. Это звучит так, что кто-то один получит приз.
  12. TheWashington

    Знакомьтесь с новинками версии 26.7

    Тег не прошел, уже убрали, спасибо, добавлю вас во флаги за баги. и вас тоже добавлю.
  13. FrostVortex

    [26.6] Производительность и баги

    Командиры! В настоящее время наблюдаются проблемы с различными внутриигровыми нотификациями и их повторным отображением. Мы работаем над решением данной проблемы. Её исправление планируется в версии 26.7 Приносим извинения за неудобства.
  14. немного базовой статистики самой темы Предварительная сводка комментариев Всего комментариев 2287 приоритет кол-во Конструктивные 1509 высокий 1097 Частично конструктивные 407 средний 416 Неконструктивные / флуд 371 низкий 774 Нужна ручная проверка 944 Исходный текст изменялся? нет категория кол-во type кол-во Матчмейкинг / бои / команды 506 предложение 925 Баланс кораблей / ТТХ 338 жалоба + предложение 584 Экономика / награды / ресурсы 320 флуд / короткая реакция 298 Другое / не определено 268 обсуждение / мнение 230 Кланы / социальные функции / форум 214 вопрос / уточнение 136 Интерфейс / порт / удобство 138 жалоба / проблема 114 Техника / баги / производительность 125 PvE / операции / контент 124 Карты / визуал / звук 91 Монетизация / магазин / премиум 86 Камуфляжи / кастомизация / внешний вид 46 Обучение / новички / справка 31
  15. Ну смотрите. Мы поддержали тему с макимально мягкой модерацией, где могли высказаться вообще все, в любой удобной ему форме. ТК по сути это тема обратной связи, то этот опыт скорее негативный. Да, многие игроки не понимают, что они мешают другим (игрокам) быть услышанными и возмущаются, что мы проводим политику жесткой модерации, но как мы видим, что без этого никуда.
  16. Принято, спасибо за обратную связь. Решил сэкономить буквы, сославшись редиректом на нужный пост.
  17. KUMYSAI

    Общение

    Турниры 1 на 1 возможно когда-нибудь появятся. А вот турниры, где каждый сам за себя, при том, что на большой карте 10 команд — точно нет!
  18. Приветствую. Дам немного больше информации: Комментарии на часть предложений и ответы на вопросы, начнут появляться уже в этом месяце. Формат не простой, флуда много, не по всем вопросам понятна позиция коллег. 2000+ комментариев это не шутка. Делать это отдельной темой, закрывать ли старую итд, еще думаем. Что полезного из этой темы получилось ? Коллеги активно пользуются собранной и структурированой информацией из нее, видят хотелки и боли. Если там все собрано и струтурировано, то почему не опубликовать как есть. Увы, в таком виде мы это сделать не можем, тк не очень хочется что-то анонсировать, когда у нас еще нет уверенности в 100% или отвергать. Будут ли даны ответы на все? Нет, только конструктив. Мой вопрос/предложение были конструктивными, но ответа я так и не получил? Можно будет еще раз подсветить, и мы вернемся к нему.
  19. Здравствуйте! Первое, что хотелось бы отметить, это правила публикации на форуме. Название темы не должно быть таким длинным, лучше используйте точечное название, чтобы было понятно о чём речь, а в самой публикации распишите подробности. При использовании картинок, можно воспользоваться инструментом — оно позволит скрыть картинку или текст. Пример: Спасибо за подробный разбор с примерами. Видно, что вы подошли к сравнению внимательно и попытались оценить изменения не только по цене, но и по ценности наград для игроков. Такая обратная связь полезна, особенно когда речь идёт о ресурсах, бонусах и доступности Боевого пропуска. Что важно учитывать? То, что сравнение двух конкретных версий не всегда можно напрямую переносить на весь год. Состав боевого пропуска может меняться от обновления к обновлению, где-то акцент делается на ресурсах, где-то на корабле, где-то на раннем доступе, контейнерах события, экономических комплектах. Поэтому годовой расчёт в эквиваленте, это скорей пользовательская оценка, а не точная формула баланса. Понятны основные тезисы, для игроков с небольшими запасами ресурсов, для новичков и для тех, кто активно прокачивает свой порт, сокращение части бонусов или других ресурсов может ощущаться заметнее, чем для ветеранов у которых есть огромное количество всего. Это важный момент и мы его зафиксируем! Логика данного формата Боевого пропуска заключается в том, чтобы сделать прохождение короче, снизить нагрузку получения наград ближе к финальным. Если новая структура воспринимается как менее выгодная, это важный сигнал для дальнейшей настройки и передачи обратной связи. Дополню ещё: серебро, свободный опыт, элитный опыт командиров и бонусы имеют разную ценность для разных игроков, не говоря про корабли, но для многих они напрямую влияют на комфорт прокачки и участия в активностях. Поэтому такие сравнения помогают увидеть, где изменения могут восприниматься болезненно. Спасибо за конструктивный анализ. Мы передадим обратную связь команде и будем смотреть не только на общие показатели прохождения, но и на восприятие ценности Боевого пропуска игроками.
  20. Ну вот видите, сами пришли к правильному выводу. Доступы есть у тех сотрудников, кому они необходимы для работы, и только в рамках их задач. Менеджеры по клинингу, думаю, могут сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях и не переживать за платёжные данные игроков.
  21. Боюсь, если итоги подводить мне, то до конца года меня не увидит никто.
  22. Это не правда, разные сотрудники, разные задачи, разные доступы. Условно, зачем сотруднику, который занимается балансом или разрабатывает модели кораблей, платежные данные игрока. Ессно он не нужен.
  1. Загрузить больше активности
×