Перейти к содержимому

gootien

Pазработчик
  • Публикации

    1 038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14529
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

1 291 Потрясающая

О gootien

  • Звание
    Community Manager
  • День рождения 15.06.1988
  • Знак

Посетители профиля

12 358 просмотров профиля
  1. Вижу вас в списке победителей. Вижу командира на вашем аккаунте. Находится в резерве. Это американский командир, посмотрите внимательней, пожалуйста.
  2. Приветствую! Мы осуществляем постоянный мониторинг за соблюдением правил игры и лицензионного соглашения. Игроки, которые нарушают правила, используя подобные инструменты, получают блокировки. Неизбежно! Я иногда и сам попадал в такие ситуации, когда запустив в бой, отвлекаешься и только мощный залп в наушниках напоминает, что пора крутить штурвал и включаться в борьбу.
  3. Волонтёр это такой же игрок, как и любой другой. Волонтёры не располагают инструментами для решения проблем, как и ведущие трансляций. Такими инструментами и экспертизой располагают специалисты Центра Поддержки Пользователей. Точка входа для всех игроков при возникновении проблем — ЦПП.
  4. Ведущий трансляции и технический специалист, решающий вопросы подобного толка, это разные люди с разными возможностями и обязанностями. Задача ведущих организовать трансляцию и провести ее. Задача технического специалиста, которым и является сотрудник ЦПП, решать появляющиеся проблемы. Самым правильным алгоритмом действий в случае возникновения любых проблем, связанных с игрой, обращаться в специализированный сервис — ЦПП.
  5. Всё верно. В эфире нас трое. И все трое находятся в одинаковом положении. Мы для вас транслируем с задержкой. Каждый из ведущих занимается своими непосредственными задачами. При возникновении проблем лучше всего обращаться в ЦПП.
  6. Тут, пожалуй, нужно пояснить. Трансляция ведется с задержкой 5 мин, поэтому то, что пишут зрители, отображается у ведущих не сразу, точнее не так, чат пишет и реагирует на то, что происходило 5 минут назад. Более того, во время трансляций турнира я занимаюсь организацией проведения самого турнира, координирую команду волонтеров и видео команду. Помимо этого очень много внутренних процессов, которые требуют постоянного внимания. Чат не может быть и не является приоритетным в турнирных трансляциях. Воспринимайте его как телевизор. Разумеется, мы стараемся следить за тем, чтобы в чате был порядок, так как на чат можно ориентироваться и легко определить проблемы технического характера и исправить их. Бонус коды и их введение игроками может остаться незамеченным для нас, именно поэтому я и прошу вас с такими вопросами обращаться в ЦПП.
  7. Не совсем понял, что именно вас удивило. Уже 2 года работаю в этой должности. Поздравляю! Обязательно приходите 28 апреля, будут очень интересные матчи и ценные награды за просмотр.
  8. Я не обладаю информацией о подготовке вашей команды, но рискну предположить, что вас коллектив собирался на тренировки, а ваше желание поиграть только 20 и 21 не устроило игроков. Ведь подготовка к турниру очень важно, согласитесь? Разумеется в будущем мы учтем всю обратную связь. Тот факт, что турнир нашел и положительные отзывы означается, что формат имеет право на существование. Просто нужно продумать все болевые точки. Будем работать в этом направлении. Все коды работали и были настроены по одним и тем же правилам. Если возникли вопросы, почему именно у вас код не ввелся, можно написать в ЦПП и наши специалисты попробую разобраться.
  9. Всё верно. Кампания существует один день. Посмотрели? Получите награду! Считаю ли я эти подарки справедливыми? Конечно! К большому сожалению, мы не можем раздавать контейнеры «Премиум корабль VIII» за просмотр трансляций всем желающим. Очень хотелось бы, но нет. Награда за просмотр не должна являться главной целью для вас. Вы наслаждаетесь контентом, отдыхаете и расслабляетесь за просмотром матчей турнира в любимой игре, а вам еще за это награды дают. Разве это не замечательно?
  10. gootien

    Новички. Вопросы - Ответы

    Приветствую, командир! Подробный отчет итогов боя можно найти на 3 странице. Там собрана вся статистика ваших действий: Чтобы разобраться в особенностях нанесения урона советую посмотреть два обучающих видео на нашем YouTube канале: Основы игры | Как работает БОЕСПОСОБНОСТЬ и Как это работает: боеспособность в «Мире кораблей» Ответы на большинство вопросов по этой теме есть в этих видео. С читерами мы регулярно боремся, отправляя их в перманентную блокировку, поэтому не переживайте на этот счёт.
  11. Решение принято. Всем спасибо!
  12. Действительно. Можно вступить в клан, где 7% дополнительного угля падает от строения. Это второй уровень строения, вроде. В теории это может помочь.
  13. gootien

    Мотивация

    Просто оставлю это здесь...
  14. Награды будут начислены всем, кто попал в команду. Независимо от того, играли вы или нет. Очень странное заявление, что играли те, кто не числится в команде. Возможно вы упустили дополнительную заявку в состав команды. Турнир рассчитан на то, что вы будете коммуницировать с игроками своей команды. В вашей команде 10 игроков, в матчах должны участвовать 6. Очевидно, что не все могут попасть в состав активной команды, однако даже на замене можно провести время с пользой.
  15. Дал ответ здесь. Все положенные награды будут начислены. Спасибо за сигнал. Обязательно проверим и разберемся. UPD Проверил информацию, вы вводили бонус-код за просмотр 180 мин трансляции на VK Play. Вам пришла боевая задача. Подробнее о кампании DROPS 13.3 можно узнать здесь. Коды на трансляциях получают и вводят зрители трансляции. С моей точки зрения, справедливая настройка. Хочешь получать награду за просмотр? Смотри эфир!
×