-
Публикации
471 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28602 -
Клан
[FJORD]
Оценка
1 065 ПотрясающаяО WTypMaH_CaH9l
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте WTypMaH_CaH9l
-
Знак
Посетители профиля
2 028 просмотров профиля
-
Пока тут думают и размышляют, там 44 дня до окончания сезона, а это мог бы быть Ваш онлайн.... Вы уж наконец-то верните КБ! PS ну хотя бы по подписке (как вариант)
-
По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались
-
При всем уважении @KUMYSAI, но...... (на рисунке). Давайте наберем 1000 плюсов))) и я пойду к Кумысаю)))
- 946 ответов
-
- 19
-
-
-
Много написано интересного. Главное нет основной идеи "Зачем нужен клан? ", " Зачем клану я? ", отсутствие клановых активностей (кроме МС). Если хотя бы половину что тут написали игроки учтут в разработке будет плюс. А так и конечно у меня лично большие вопросы к адекватности некоторых разработчиков и "Людей принимающих решения". Хотя как уже писал, чем хуже тем лучше, быстрее загнется когда-то успешный проект.
-
Уважаемые разработчики! Наверное пришло время голосовать рублем. Пока не вернут КБ никакого Доната я делать не буду (исключение кэшбэк с карты "мир кораблей" приходящий).
-
Все понятно. Очередной выстрел в ногу. Жгите парняги и дай Бог вам сохранить хотя бы текущий онлайн. Ну а с Вашими рейтингами можете проходить мимо. Удачи! PS уж лучше на танки пересяду чем это вот все.
-
Вроде весь стрим посмотрел и не слышал. Два раза он сказал про эту ему на форуме и 100 человек. Честно говоря устал уже биться за КБ. Пойду туда где они есть, не вижу смысла копья ломать....
-
Я то думал стрим будет про КБ...... Ну да ладно. Пока вы вернете КБ убегут очередные 10% в паралельную реальность. А потом будете как французские машины возвращаться на рынок, но уже... Все Остается надеяться ,что разработчики прислушаются к игрокам и в ближайшее время исправят ситуацию с КБ. Хотя честно говоря уже почти пофиг. Больше времени появилось. Множество интересных проектов. И иногда мне кажется, что чем хуже тем лучше! Леста - жги......
-
Скорее всего я покину этот проект, если КБ не вернуться....
-
_Mirai_ подписался на WTypMaH_CaH9l
-
Желание игроков вернуть любимый режим.
-
Прошу оценить некоторые люди на форуме отписались которые до этого на форуме не писали ничего (или имеют по 2-5 сообщений).
-
Ну так верните клановые бои! Самый интересный режим задушили.
-
Ну так жто же имитация онлайна))))
-
Мысль интересная, но мы играет не за корабли 18 века. А вот если провести соединение десантных кораблей (пусть даже и ботов) для захвата береговой базы, с этим можно пофантазировать.
-
Да уж кланы остались только для общения и покрки сеточных кораблей со скидкой, ₽полнение морских сражений (сомнительно очень) и на этом пожалуй все. Нет идеи, нет смысла со всеми вытекающими.
