-
Публикации
463 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28570 -
Клан
[FJORD]
Оценка
1 024 ПотрясающаяО WTypMaH_CaH9l
- Активность Тема Общение
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте WTypMaH_CaH9l
-
Знак
Посетители профиля
2 020 просмотров профиля
-
Скорее всего я покину этот проект, если КБ не вернуться....
-
_Mirai_ подписался на WTypMaH_CaH9l
-
Желание игроков вернуть любимый режим.
-
Прошу оценить некоторые люди на форуме отписались которые до этого на форуме не писали ничего (или имеют по 2-5 сообщений).
-
Ну так верните клановые бои! Самый интересный режим задушили.
-
Ну так жто же имитация онлайна))))
-
Мысль интересная, но мы играет не за корабли 18 века. А вот если провести соединение десантных кораблей (пусть даже и ботов) для захвата береговой базы, с этим можно пофантазировать.
-
Да уж кланы остались только для общения и покрки сеточных кораблей со скидкой, ₽полнение морских сражений (сомнительно очень) и на этом пожалуй все. Нет идеи, нет смысла со всеми вытекающими.
-
Что взять за ОИ по купону? Какую лодку?
WTypMaH_CaH9l ответил в тему Ares__God__of_war в Обсуждение Мира Кораблей
Проверьте свои руки - купи Колберт) -
Не нужна тебе эта лодка) поверь мне. С учетом что глубинки вырезают торпеды лодка уже не та....
-
Белый Наполи с РЛС с гарантом 200 крутое (150000 золота) ну нет. Матрешки туда же.
-
Генералиссимус Суворов - советский акционный крейсер X уровня
WTypMaH_CaH9l ответил в тему Shady_DK в Советские
Очень очень в точку. Для невезучих коллег обойдется в 150000 золота. Брать не буду у Наполи есть фишка, а у этого РЛСка. Мой выбор Наполи. Да и тенденция разработки взять готовую 3d модель поиграть с балансом и продать, ну уж нет давайте только новые корабли. -
Утром в субботу и воскресенье в случайных боях, вчера в рейтинги при этом онлайн на сервере от 1800-2500 утренний, до 8000 вечерний. Ну как-то очень странно иметь проблемы с серверами для игры А+ класса......
-
Большая просьба (уже много раз выручал и я благодаря твоим модам остался в игре). В 26.6 анонсировали наклейки на корабли клоуны итвсякуюбдругую нечисть. Я считаю чтот корабли должны быть кораблями а не доской для объявлений и прочей радостью. Очень хочется иметь возможность отключить этот моде и играть в игру про корабли а неив шапито на выезде. Спастбо большое!
-
Ох сейчас там жесть творится. Люди приходят туда за....... Я не знаю зачем они приходят. Вообще не понимают что делать надо. Это ппц
