Перейти к содержимому

WTypMaH_CaH9l

Участник
  • Публикации

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28602
  • Клан

    [FJORD]

Оценка

1 065 Потрясающая

1 подписчик

О WTypMaH_CaH9l

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 028 просмотров профиля
  1. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Пока тут думают и размышляют, там 44 дня до окончания сезона, а это мог бы быть Ваш онлайн.... Вы уж наконец-то верните КБ! PS ну хотя бы по подписке (как вариант)
  2. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались
  3. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    При всем уважении @KUMYSAI, но...... (на рисунке). Давайте наберем 1000 плюсов))) и я пойду к Кумысаю)))
  4. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Много написано интересного. Главное нет основной идеи "Зачем нужен клан? ", " Зачем клану я? ", отсутствие клановых активностей (кроме МС). Если хотя бы половину что тут написали игроки учтут в разработке будет плюс. А так и конечно у меня лично большие вопросы к адекватности некоторых разработчиков и "Людей принимающих решения". Хотя как уже писал, чем хуже тем лучше, быстрее загнется когда-то успешный проект.
  5. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Уважаемые разработчики! Наверное пришло время голосовать рублем. Пока не вернут КБ никакого Доната я делать не буду (исключение кэшбэк с карты "мир кораблей" приходящий).
  6. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Все понятно. Очередной выстрел в ногу. Жгите парняги и дай Бог вам сохранить хотя бы текущий онлайн. Ну а с Вашими рейтингами можете проходить мимо. Удачи! PS уж лучше на танки пересяду чем это вот все.
  7. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Вроде весь стрим посмотрел и не слышал. Два раза он сказал про эту ему на форуме и 100 человек. Честно говоря устал уже биться за КБ. Пойду туда где они есть, не вижу смысла копья ломать....
  8. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Я то думал стрим будет про КБ...... Ну да ладно. Пока вы вернете КБ убегут очередные 10% в паралельную реальность. А потом будете как французские машины возвращаться на рынок, но уже... Все Остается надеяться ,что разработчики прислушаются к игрокам и в ближайшее время исправят ситуацию с КБ. Хотя честно говоря уже почти пофиг. Больше времени появилось. Множество интересных проектов. И иногда мне кажется, что чем хуже тем лучше! Леста - жги......
  9. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Скорее всего я покину этот проект, если КБ не вернуться....
  10. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Желание игроков вернуть любимый режим.
  11. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Прошу оценить некоторые люди на форуме отписались которые до этого на форуме не писали ничего (или имеют по 2-5 сообщений).
  12. WTypMaH_CaH9l

    Общение

    Ну так верните клановые бои! Самый интересный режим задушили.
  13. Ну так жто же имитация онлайна))))
  14. WTypMaH_CaH9l

    Даешь Пиратство!

    Мысль интересная, но мы играет не за корабли 18 века. А вот если провести соединение десантных кораблей (пусть даже и ботов) для захвата береговой базы, с этим можно пофантазировать.
  15. WTypMaH_CaH9l

    Кланы 2.0

    Да уж кланы остались только для общения и покрки сеточных кораблей со скидкой, ₽полнение морских сражений (сомнительно очень) и на этом пожалуй все. Нет идеи, нет смысла со всеми вытекающими.
×