Перейти к содержимому

Ketzer

Участник
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LST-W]

Оценка

249 Отличная

О Ketzer

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это история из разряда, когда корабль бота идет бортом, когда у тебя заряжены фугасы, и поворачивается носом, когда ты заряжаешь ББ. Или когда когда корабль бота идет по одному курсу, а когда не светящийся эсм пускает залп торпед, бот тут же меняет курс. И это всё в коопе. Это меня шокирует.
  2. Интересно. Но. По Ремонтному Доку много вопросов. Навскидку: 1. Корабль в ремонт будет предлагаться игрой или самому? 2. Запчасти и комплектующие откуда? 3. А если к кораблю, который я ремонтирую, не будет падать запчасти и т.п., тогда как? 4. А если я ремонтирую корабль, а он мне падает из ящика или откуда-то еще, тогда что? 5. А можно выбрать любой корабль?
  3. Да еще на Общем тесте было ясно, что это Соревнования для крейсеров. Берешь ДПМный крейсер с клб 203-мм, желательно покрепче и побыстрее - и вперед.
  4. Действительно. Если командир не герой чьего-то ВМФ, а рандомный персонаж, неужели так сложно сделать механику выбора нации? Вон в соседней игре давно есть, стяните код что ли.
  5. Контейнер "Леста геймс" за 75 жетонов? То есть за 12000 дублонов? С шансом выпадения лодки 1,5-9 %? Серьёзно? За эту сумму должны корабль давать с шансом 100%. Корабль в принципе могу взять, хватает, но не буду. Не интересный для меня. Даже из-за ради комка ретрофутуристического. Вообще наборы что-то разочаровали. В виде доп.плюшек абсолютно бесполезные комки на 10-ки. Всегда играл в казино, сейчас что-то и желания нет. Потому что нет выгоды. Даже умозрительной. А собакена заберу. Озвучка годная, веселая.
  6. Найдутся люди, которые будут тратить дублоны на Св.Опыт. И даже если будет стоить 1,5 млн, что ж. Дело добровольное же. Или вы хотите сказать, что всё, что в игре вводится всеми используется? Никак нет.
  7. Ну а я о чём говорю. Мое предложение для тех игроков, кто не хочет тратить время на сброс ветки и последующие действия. Для тех, кто и так не выкачивает корабли повторно, а просто вливает Св.Опыт для получения ОИ. При сбросе ветки все модерки и командиры бесплатно снимаются, и лежат в инвентаре. Ведь это какой же гемор: 1. На каждый из корабль надеть модерки, помня, какие на каком были. 2. Поставить командира 3. Все флаги и сигналы Зачем это всё? Я предлагаю просто получить ОИ за Св.Опыт.
  8. Сколько за обычный сброс ветки - 10000 ОИ. Кто за свободку ОИ получает, тоже не тратят время на прокачку. Серебро вопрос решаемый. У кого свободки много, того серебро не волнует. А для чего придумали ОИ?
  9. К тому же. Жуткой халявы я тут вообще не вижу. И вообще халявы. Свободка у вас откуда берется? Вы проводите много времени в игре + тратите экон. бонусы (ну или покупаете ее за дублоны - но это уже перебор). То есть при регулярной игре Св.Опыт у вас есть. Вопрос лишь к том, куда его потратить. Можно на прокачку новых веток. Но с ранним доступом это уже не так актуально - большинство кораблей падают без необходимости их даже прокачки и изучения. Напомню, речь о старых игроках, у которых много кораблей в порту, большинство (или все) ветки изучены. Цель - оптимизация получения ОИ за свободку. Плюс за что вы можете купить Сертификаты? За Св.Опыт. То есть, он у вас или есть, или вы его покупаете за дублоны. Профит для Лесты очевиден. Или онлайн, когда вы фармите Св.Опыт в игре, или просто заносите дублоны за Св.Опыт. Одно другого не исключает. Кому нравится вновь прокачивать уже изученные корабли ручками - в добрый путь.
  10. Для многих это и будет полезно. Кто так не делает, проходит мимо. Ну, посчитать средний ценник не так сложно. Минимум, насколько я знаю, около 900 тыс. Именно. Суть предложения - оптимизировать процесс их получения.
  11. А причём тут серебро? Речь о свободном опыте. Вообще идея этого предложения в том, чтобы исключить из цепочки: Сброс веток - Повторное изучение кораблей - Повторный выкуп кораблей - Получение ОИ лишних этапов. Ведь большинство опытных игроков накопили много свободного опыта. Для получения ОИ они просто скидывают ветку (многократно) и изучают ее вновь за Св.Опыт. Суть предложения в том, чтобы исключить все эти танцы с бубном и дать возможность просто получить ОИ за Св.Опыт. Вот и всё. А профит Леста пусть сама найдёт. А какой профит в этой бессмысленной операции? 1. Просто иметь достаточно Св.опыта. Можно привязать это к получению какого-то Достижения, например Магистр-коллекционер. 2. Цель - я написал выше - исключить ненужные этапы. 3. Можно просто сделать прямой конвертор Св-Опыт - ОИ (по примеру перевода Св.Опыта в еще какой-то Св.Опыт за дублоны). Но так Сертификат еще для чего-то можно использовать.
  12. Такое предложение: Ввести новую сущность (валюту) - Сертификат ветерана игры (или Сертификат бывалого командира) для обмена на Очки исследования. Может стоить, ну допустим, 1 млн свободного опыта. Вообще идея этого предложения в том, чтобы исключить из цепочки: Сброс веток - Повторное изучение кораблей - Повторный выкуп кораблей - Получение ОИ лишних этапов. Ведь большинство опытных игроков накопили много свободного опыта. Для получения ОИ они просто скидывают ветку (многократно) и изучают ее вновь за Св.Опыт. Суть предложения в том, чтобы исключить все эти танцы с бубном и дать возможность просто получить ОИ за Св.Опыт. Что думаете?
  13. Ку, пацаки! Взял себе почти всё (кроме малиновых штанов - нет много КЦ). Что хотелось бы сказать. Озвучка, простите, пар ... некачественная, что ли. Возьмем пару Д.Вова-Скрипач - Скрипач ну ещё куда не шло, за счёт акцента опознать можно, а вот д.Вова... Мало того, что не похоже на Любшина, вся какая невыразительная, скучная, без изюминки. Вторая пара - Уэф и Би. Актер за Уэфа видно, что старался. Не Леонов конечно, но задорно. И вот Би (Яковлев)... Во-первых, голос молодой. Во-вторых, такой безэмоциональный... Зачем-то поет "Мама-мама" - это песня землян, ее д.Вова и Скрипач пели. Такое впечатление, что человека после работы в пятницу оставили и сказали, чтобы к утру наговорил фразы. С большим уважением к тем, кто этим занимался. Никого не хотел обидеть. На правах обратной связи. Но работу делать надо хорошо, или не делать вовсе, имхо.
  14. О чём вы говорите? Про порт? Так выберите другой порт и всё. Про корабль? Ну сейчас закончится ивент, и их будет меньше. Странно читать про такие страдания. Взрослые же люди.
  15. Всем ку! Ну угодили! Шикарная акция! Прекрасно в ней почти всё! + Порт - моё почтение! И главная тема фильма, и корабль на песке, и последний выдох г-на ПЖ - всё на месте (только песок пожелтее бы, а то бледно как-то) + Раздел в Адмиралтействе - то же самое, сделано очень годно! + Плюшки к акции - хочется забрать всё, притом, что я не игрок на гибридах и авиках (это для того, чтобы пепелацы использовать? - другого объяснения выбору кораблей не вижу). Чисто для коллекции - будут греть душу) + Порадовали КЦ и эцихи в роли врем. валюты и контейнеров + Особенно доставило падание эхица (и вообще контейнеров) на лутцеколонку (кстати, возьмите на заметку - долгая анимация с доставкой любого ящика напрягает) +/- Командиры . Нарисованы похоже, но странное решение сделать парных. Зачем? Реплик на озвучку мало? Можно было и стандартные дать. -/+ Озвучка - в принципе нормально, но, как показалась, в предыдущей акции "Приключения Шурика" было сделано более похоже на оригинал. И не особо выразительная какая-то. + Ролик к акции - очень хорош! Спасибо тов. Уварову и всем, кто занимался его созданием. В сухом остатке - блестящая акция, спасибо всем, кто приложил к ней руку (и сердце)! Ждём следующих акций по любимым фильмам и мультам! Поле не паханое - Остров сокровищ, Тайна третей планеты, Человек с бульвара Капуцинов, Белое солнце пустыни и т.д. и т.п. Будьте уверены - успех обеспечен!
×