Перейти к содержимому

Persiq

Pазработчик
  • Публикации

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1117
  • Клан

    [4MEZ]

Оценка

1 755 Потрясающая

4 подписчика

О Persiq

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 18.01.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владикавказ → Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 862 просмотра профиля
  1. Ответим вам не в первый раз: мера совершенно полная, никак не "полу". Вариаций на тему "распаковки" контейнеров может быть великое множество. Ваша опция может иметь место, но это один из вариантов, лучшее по вашему мнению решение. И предложение ваше не является плохим, я так по крайней мере не считаю. Но если мы зададимся вопросом, является ли наше решение рабочим, можно смело ответить: да, является. И это факт.
  2. "Я не бездействовал! Скрипач свидетель!"
  3. Доброе утро. Я случайно открывал накопленные (пара сотен) контейнеры два раза. Не было конвульсий, беспорядочно по кнопкам тоже не стучал. Моя ли вина? Да, конечно. Был не внимателен, отвлекся. Но теперь подобного не произойдет ни у меня, ни у многих других игроков, и это к лучшему. Цельная кнопка есть, добавили только подтверждение.
  4. Persiq

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    Мы всегда предупреждаем заранее. Тот факт, что вас что-то радует, учитывая общую линию ваших комментариев, слышать очень лестно. Подскажите, пожалуйста, где зафиксировано подобное утверждение? Или же это ваше личное ощущение?
  5. Persiq

    Тройной кешбэк в дублонах

    Добрый вечер. Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом, и, в частности, с этой статьей. Если не получится найти ответ, обратитесь в службу поддержки по этой ссылке. И не переживайте: все дублоны, которые вы должны были получить, обязательно будут зачислены.
  6. Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Передадим коллегам и проверим на предмет корректной работы.
  7. Все еще лучше, чем вот это
  8. Это всего лишь прототип. Карта может измениться очень сильно. И, думаю, изменится. (Простите за оффтопик) Мне сразу вспомнилась почему-то Assassin's creed: Black flag.
  9. Persiq

    900К без торпед?

    3300 выстрелов ПМК на почти 300к урона. Пойду глядеть повтор.
  10. Кстати, не так уж и плохо ПандоТигр вышел.
  11. Persiq

    Мотивация

    Справедливости ради следует отметить, что обстоятельства могут сложиться как в позитивном, так и в негативном ключе. Что касается идеи: мне кажется, большинство форумчан, проявивших активность в теме, считают, что концепция требует доработок. Я тоже так считаю, если честно.
  12. Persiq

    Мотивация

    Сказать по чести, я в высшей степени сомневаюсь, что идеи автора будут реализованы на практике. Невооруженным глазом видно множество серых зон. Согласен, это точно не аксиома. Доп. мотивация - да, возможно. Но кардинальных изменений, думаю, не произойдет в случае реализации подобного формата.
  13. Persiq

    Мотивация

    Добрый день. Нужно ли это упоминание, если pve подразумевает под собой игру против ботов. Очевидно, что команда "оппонентов" будет полностью состоять из ботов, и в этом случае идея сама по себе перестает быть актуальной.
  14. Persiq

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    Это, кстати, отличная идея для обсуждения. Я передам коллегам, спасибо!
  15. Persiq

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    Думаю, вы правы. Согласитесь, сложно спорить с тем фактом, что Блиц практически при любом раскладе (наверное, какие-то крайние случаи придумать можно) будет быстрее любого другого режима. Даже Блиц 5х5.
×