-
Публикации
7 843 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
40998 -
Клан
[LEVEL]
Оценка
7 075 НепревзойденнаяО CerberusGosha
-
Звание
Капитан-лейтенант
- День рождения 30.08.1980
- Профиль на сайте CerberusGosha
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Архангельск
-
Увлечения
Воспитание сына.
Посетители профиля
50 933 просмотра профиля
-
Хочу предложить следующее. Игрокам, вернувшимся в игру после длительного отсутствия, выдавать очки боевого пропуска, например, на 10 этапов, что бы они могли тоже получить финальные награды, ну и бы смысл покупать улучшенный БП или докупить недостающие этапы, если их не хватает немного. Если игрок вернулся в игру с середины патча ему нет смысла тратиться на улучшенный БП, да и вообще участвовать даже в базовом активно. Слыхал о том, что БП хотят переделать, думаю, пригодится идея. По БП темы обратной связи не нашел, пишу сюда.
-
На Масс однозначно. На Кр Знамя буду пробовать. Скорее всего будет 2 кэпа для него.
-
Нет, там не написано прокачиваемые корабли или не прокачиваемые. Есть очень расплывчатая ремарка, которую можно трактовать очень широко. Чтобы понимать крайне высокую неопределенность выражения "аналоги", попробуйте задать в поиске браузера "Автомобиль Нива - аналоги". Или уже более применимо к игре "тяжелый крейсер Андалусия - аналоги". Так же нет понимания, как повлияли на аналоги. Положительно во всем, отрицательно частями, позитивно, максимально, в большей степени, в меньшей степени, в ровной степени, плохо, хорошо и т.п. Проще было в названии корабля перечислить через запятую конкретно аналоги, на которые повлияло указанное ниже названия изменение. Было бы предельно понятно как и какие корабли затронули изменения. Вот потратить столько букв на расплывчатую ремарку нормально, а перечислить конкретно аналоги поленились, хотя там букв надо меньше.
-
Напишу Верните КБ!
-
Странно, что в списке измененных испанских крейсеров нет IX Andalucía CLR.
-
Я был бы удовлетворен, если бы у моего поста появилась просто любая реакция от вас, намекающая, что пост был увиден. А вот буквы лучше бы появились в том посте. Так как он все еще отображается пустым сверху в рекомендованных. Судя по виду вами был рекомендован ваш же пустой пост и не понятно посетителям зачем рекомендовать пустоту и уж тем более не видно смысла переходить к рекомендованному посту, если он должен быть пуст.
-
Приветствую. Хочу попросить кроме цитат писать поясняющий текст в сообщениях, комментарий. А то как то нехорошо видеть пустоту. Вот так выглядит ваше сообщение в данной теме. Текст в виде: "Продление сброса навыков", выглядел бы достаточным. А то не понятно, что рекомендует автор. Ниже отдельное сообщение которое приклеилось и не адресовано вам персонально. Ранее высказывал предложение о том, что хотел бы видеть на странице Подробный отчет под строкой Полученный урон еще 1 строку Восстановлено боеспособности. В которой было бы отражено сколько отхилил за бой. Это сильно помогло бы в оценке эффективности тактик, сборок и пр. В том числе нового навыка на ЛК. Строку добавить несложно, вот решил напомнить. Можно по началу сделать простой вариант. Поученный урон плюс ХП на конец боя минус стартовое ХП. Только в режимах, где есть увеличение боеспособности без отхила данный параметр будет показывать еще и боеспособность полученную прямой прибавкой. Тогда и строку можно назвать "Получено боеспособности в бою" это будет суммарный параметр отражающий сколько было отхилено и получено прибавками боеспособности. При этом если не было прямых прибавок в бою, например, как в гонке вооружений, то будет в нем отражен именно отхил за бой. В дальнейшем можно уже брать вычисления от хилок и отражать только отхил в данном параметре Восстановлено боеспособности. Не знаю насколько это трудозатратно.
-
Приветствую. У меня часть текста не влазит на экран.
-
В доступных мне статьях на портале, в клиенте и ЛГЦ , вышедших перед патчем и до этого момента, видел упоминание только про ручной сброс навыков у каждого командира ручками. Нигде не встретил даже намека, что у ПЛ сбросят автоматом и у ЭМ с перком Ослепляющий. Потратил около 4 часов скидывая у всех командиров ЭМ и ЛК навыки, заодно скинул и у АВ, благо командиров с десяток всего было с навыками, начал на крейсерах, у трех наций успел. Для анализа полезности новых навыков на ЭМ и ЛК надо время. Поэтому сбросил у всех, потом разберусь. После 5и утра появилось время повнимательнее почитать про перки. Пока прикинул, что торпедный перк можно попробовать на торпедном ЭМ, который с ГК вообще не воюет, которому нужен инвиз торпед, а среди таких только Ягера помню, на Асасио и Беню не лезет точно, дорого. Вообще перк странный, тратить 4 очка, что бы получить буст в 10% к незаметности торпед, только если они обнаруживаются без ГАП, если с ГАП, то не работает перк, еще и противник перком за 2 очка получает +25% к заметности торпед любыми средствами. Зря скидывал у ЭМ, это 4 очка не стоит ну никак, даже 3 очка я бы лучше потратил на Отчаянного. ПО ЛК там вполне полезный перк. Пока попробую на Массе, но планирую на американские и японские ЛК ставить. Пятая хилка им не требуется. Думайте что хотите. Очень много вижу из озвученных мною предложений реализованными в игре. В том числе кнопка сброса навыков у всех командиров разом. До моего предложения только ручками сбрасывали навыки. Вышла новость про переделку перков в обновлении, в теме обсуждения на форуме я написал о том, что мне очень сильно облегчит жизнь кнопка в новости на портале на подобие кнопки согласия принять участие в акциях, после нажатия которой будут сброшены все навыки автоматом за раз у всех кэпов (в этом недостаток большинства моих предложений, я редко новое предлагаю, чаще мои идеи основываются на старой базе и предлагаю переделать что то посредством того, что уже есть). За пару дней такую кнопку сделали. Я был рад. Думаю, что и тысячи других игроков были рады наличию такой кнопки в том обновлении и в будущих случаях переработки навыков со сбросом. Я много предложений писал по игре, некоторые, как ту кнопку, реализовывали сразу, некоторые через 8 лет. Вы можете тоже принять участие в улучшении игры. Если есть что предложить дельное, даже если это надо только вам, не стесняйтесь писать об этом, бумага стерпит. Может и ваши идеи найдут полезными для проекта. Они будут реализованы и принесут пользу другим игрокам. Удачи в боях.
-
Вы не понимаете то, что было написано. Вы не понимаете то, как сейчас это работает. В текущем клиенте, на данный момент, игра запоминает, как вы демобилизовали кэпа. Если за золото, то вам предложит автоматом и следующего кэпа демобилизовать за золото. Эта логика нарушается только в случае демобилизации командира с нулем опыта. Это и прошу исправить. Про это и тема. Ваши пожелания тоже имеют право на существование. Хорошо, что вы высказались. Хотя я и не готов их поддержать на текущий момент. Но может кто то с вами и согласится.
-
CerberusGosha подписался на Демобилизация командиров.
-
Приветствую. При демобилизации командира есть выбор из 3-х вариантов: за золото, серебро и бесплатно (0 серебра). Как я понимаю, по задумке, игра должна запоминать последний сделанный мною выбор и автоматически выбирать этот вариант при следующем открытии окна демобилизации. Но на текущий момент это работает не совсем так. Если сделать выбор из 3-х вариантов и демобилизовать командира, после этого спустя любое время демобилизовать командира с 0 очков навыков (экран выбора вариантов в этом случае не отображается), то при попытке в дальнейшем демобилизовать следующего командира, автоматически будет выбран вариант демобилизации за бесплатно, вне зависимости от того, какой вариант игрок выбирал ранее. Предложу следующее, что бы демобилизация командира с 0 очков навыков не вызывала изменение последнего выбранного игроком и запомненного варианта демобилизации на бесплатную.
-
Похоже на то, что ваши слова верные. Только не нашел на портале этой информации. Прямо не понимаю, куда могли такое важное спрятать так старательно. Не подскажете источник ваших слов на портале, что бы в другой раз знать, где искать?
-
Хорошо, проверю. Надо будет таки почитать пачноут. А чего тогда народ ноет? И зачем тогда бесплатный сброс перков, если они автоматом сброшены?
-
У меня даже именные флаги на другие корабли снаряжаются. Как мне нравится, так и делаю. Бывает по цветовой гамме или по стилю подбираю флаги. Бывает просто по приколу. Например, германские корабли под советскими флагами. Особенно, если Корабль в честь человека названный, и флаг с именем человека другой страны. Или советский корабль, а идет под флагом Аляски, типа вернули назад и т.п.
-
По моей просьбе появилась первая кнопка сброса навыков при переделе перков. Был рад, да и многим тоже пришлось по душе. Что происходит с командой МК мне не понятно, раз кнопка пропала. Всего то 500+ командиров надо проверить и сбросить за 1 день. Я счастлив. Лето, даже не читал пачноут. Что то там поменяли у ПЛ и ЭМ. Проще сбросить навыки у всех командиров для ПЛ и ЭМ, потом буду разбираться. Как же это неприятно сделано. Теперь надо садить каждого капитана на прем корабль и сбрасывать ручками. Всего 500+ шт. Так еще проблема появляется в том, что такой сброс сбивает схему, где капитан кнопкой Вернуть садился обратно на корабль, для которого были навыки подобраны. Придется все навыки сбрасывать и по новой всех капитанов переучивать или еще что придумывать. Так как я не смогу быстро сказать без кнопки Вернуть на какой прем корабль подобраны навыки капитана. Тему не читал, пачноут не читал. Лето, мне не до извращений.
