Перейти к содержимому

_77100_

Участник
  • Публикации

    2 972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16491
  • Клан

    [MILL]

Оценка

1 357 Потрясающая

2 подписчика

О _77100_

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 4 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тула

Посетители профиля

19 300 просмотров профиля
  1. _77100_

    когда новые директивы будут?

    смысл этого зала?
  2. вот видите какие у вас хорошие авики,а вы тему начали за упокой.
  3. вы балансите рандом(подгоняете гк ,кд ,хп).так давно пора(коли у вас кооператив отдельный)сделать отдельный баланс по ТТХ -для кооператива. когда игрок выбирает СЦЕНАРИИ то АВТОМАТИЧЕСКИ ему показывают ту технику на которой он может играть. развитие игры? сделайте СВОИ настройки ТТХ кораблей для кооператива. которые АВТОМАТИЧЕСКИ меняются при переключении с рандома на кооператив и сценарии. коли развитие игры я так понимаю. и почему игрок на эме должен левой пяткой топить корабли(выполняя задания за 5 минут)а я это что за дискриминация??! вот посмотри реплей-потом поговорим. а твои отмазки при себе оставь.
  4. а если задание ОТ ВАС -для ЛИНКОРА,то как мне выходить на быстрой технике если вы а? как то.. ваш ответ на мою просьбу -наведите порядок. я тебе реплей,дружище,скинул,что бы ты посмотрел на этот бой. 20190301_141130_PBSB517-Nelson_22_tierra_del_fuego.wowsreplay
  5. как обычно -первый бой. высаживает где-то сбоку. впереди игрок на шустрой технике,с мощными торпедами. в итоге ты ползёшь за ним и наблюдаешь.. и даже не сомневался,что во втором опять набью(хоть боты ОПЯТЬ пытались убежать на другой фланг..я уже не раз писал про это) вам,что,разработчики, 50% за первую победу жалко? так отмените их- ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО(серьёзно прошу). достали такие бои. и давно вам пора пересмотреть кд кораблей в коопе. и кд и разброс.
  6. вы проверяли(кстати -спасибо за ответ)с
  7. поясни-стоят(на учёте или от них работают)
  8. я и с почты(со своей и второй)не могу им написать. пароль сменил. сменил через телефон. привязка к телефону. вот и спрашиваю. у кого есть страничка-проверить -работает там связь или сайт барахлит. мда..попросил о помощи,а тут..
  9. ага. прошу прощения(на автомате автобот добавил)
  10. у кого есть страница на одноклассниках? есть возможность писать сообщения? в поддержку не могу обратиться(со своей страницы)-такой почты нет(ответ). что происходит? а сам там и фотографию загрузил. и пароль сменил с сообщением на телефон.
  11. предлагаю ,что бы ты понял,что добыча подранка(подсос у союзника)есть и заслуга союзника. смейся дальше.
  12. _77100_

    Эльфизм Кремля

    случайно наткнулся на ваш ответ. пару дней назад(увидев,что большинство пво усреднили)подумал -коли тут такая пляска и реальные цифры НИКОМУ не важны. а важен БАЛАНС ради игры. то почему бы ВСЕМ(АААБсалютно всем)не сделать ВО ВСЁМ 50% всего. и пусть победит сильнейший.
  13. у меня один вопрос -а почему вы тогда нормально относитесь к опыту - урон по ЗАСВЕТУ противника? я вас понял,ДОБИВАЛЬЩИКИ.
  14. не,аналогия с уроном по засвету.никто же не жалуется,что ему опыт за свет капает. так и тут -ты,разогрел,противника и что бы не умереть укрылся,а союзник накинул шальным и весь опыт ему.не честно.предлагаю 50/50. как сейчас 6 сек засвет сделали.так и тут сделать-если в момент твоего кд гк союзник зажег твоего противника -тебе идёт 50% опыта за урон. вообще-то я про ЛК и авики речь веду. про тех у кого кд по 30 секунд или по времени полёта. пока перезарядишься алчные кр или эмы из-за острова из твоего оппонента факел делают и тебе только и остается -материться и ковылять к очередному оппоненту.
×