Перейти к содержимому

kotenok_monah

Участник
  • Публикации

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8693

Оценка

1 186 Потрясающая

2 подписчика

О kotenok_monah

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 13.07.1988
  • Знак

Посетители профиля

34 744 просмотра профиля
  1. Благодарствую Постараюсь залить, я на премодерации - дойдёт не так быстро. https://replayswows.ru/replay/24163#stats
  2. Команданте, я не соглашусь, хоть Мусаши и нет. Миссури - машина-зверь, позволяющая даже мне - хлебушку - иногда наджибать в рендоме и в РБ.
  3. Это идеальное название - по степени мемичности и одновременной нейтральности для придерживающихся правых/левых взглядов пользователей из СНГ. Для амеров/европейцев/азиатов - это тоже ассоциируемое с Россией слово. Маркетологи Лесты не тyпые - название попадает в цель. Когда я в 18-20 лет активно играл в Heart of Iron II, то непременно запиливал линкор "Кремль" к 1950-му году. Он шёл после серии пр. 23 из 16-ти кораблей. Представлял собой, как помнится, убервафлю с 508-мм ГК. Но к этому времени там активно шла война с б. союзниками и всё решали ядерные удары. И это название намного удачнее "Победы", которая автомобиль и никак не корабль. Если следовать традиции имянаречений объектов в СССР, можно сделать линкор "Имени 9-го мая". Звучит странно. Непонятно. Был очевидный слегка "правый" поворот с 1943-го года. Вернули же погоны в 43-м и разрешили официально носить Георгиевские кресты с 44-го. Это реальное альтернативное название для ЛК.
  4. kotenok_monah

    сказка ложь да в ней намёк

    БОЧ рВФ 260602 на всё согласится
  5. Если кого-то бесит слово "Кремль" - это диагноз
  6. kotenok_monah

    Ветка Советских линкоров

    "Линкор Скворцова" - это как картины Васнецова. Лубок 2.0. Да и кому он сдался - этот третий лвл? Гораздо интереснее корабли гипотетического 7-8 лвл - самые ходовые в раковой среде. Мне крайне интересно: линкор проекта 21 - вот этот советский Нельсон - он по бронированию превосходил или был равен своему исходнику? Как оно будет в игровых реалиях? Нельсон - один из самых скиллозависимых кораблей в игре; играть на нём очень трудно и потно, эпичные бои бывают относительно редко: Кмк, у сов. Нельсона броня будет лучше, чем у британского исходника, всё-таки во втор. пол. 30-х сов конструкторы лучше ориентировались в вопросах пробития броневого пояса бэттлшипа. Или я ошибаюсь? Дело в том, что подобное расположение башен ГК даёт огромное преимущество при игре с совсем раками. Сов. конструторы надеялись на паритет/превосходство над Королевами Елизаветами/Ривенджами/Нельсонами/Колорадами and etc?
  7. Незачёт! Разучились снимать красиво и правдоподобно
  8. Так всё уже устаканилось же. Все привыкли. Правда, я снёс первый акк, т.к. там Ямато и Курф огребали от плоских постоянно, но, если говорить по-правде, последний год они огребали от пяти эсминцев, т.к. мои эсмики умирали. Сам я на эсмах играть не умею - приходилось страдать. Сейчас без спешки выкачиваю японца, потом возьмусь за немца по второму разу. И тут такое. ТАКОЕ. У плоских жаб бесконечные самолёты и неуязвимые к тому же в атакующей эскадрилье. Всё смирились с нагибом авиков по одиночным целям, а сейчас они могут безнаказанно гнуть ещё дальше и глубже. При этом я понимаю, что труЪ-авиководы почувствуют/почувствовали ущемление своих прав, т.к. потеряли/потеряют привычный геймплей. В итоге - плохо всем.
  9. Я помню времена, когда моей тиме не доставалось ни одного авика, а у красных был Мидуэй. Потом всё выровняли. Авики гнули и перегибали. Со временем все привыкли. Последний год проблема заключается в 5 эсминцах. Пять мерзких тараканов дохнут сразу у кого-то и получается турбовин/турбослив. Планируемый ребаланс авиков сделает их в разы сильнее, т.к. неподвластные аэродинамике самолёты будут успевать облетать линкор/крейсер меньше, чем за 10 секунд.
  10. Неиграбельная помойка и точка. Берёшь тысячу и донатишь. Всё. Один сеанс игры - Ямато открыл. Изюм катать - себя не жалеть. Я его за деньги прошёл два года назад на другом акке. Сейчас придётся повторять. Неиграбельное косое ведро без ПВО, без скорости, без манёвренности.
  11. Команданте Фидель, Шпее легко только на дне списка:
  12. Ага... Изюм не может сравниться с амерскими линкорами на уровне... Вообще не может. У амеров нет нормального бронепояса - они и в ромб могут отхватить иногда, если пройдёт выше бронекоробки и под хитрым углом зайдёт. Во всём остальном они лучше Изюма. Я вообще не умею играть на американских линкорах, но Изюм хуже их в разы.
  13. kotenok_monah

    Для _Juno, есть вопросики.

    Уже 2-м человекам интересно/актуально (включая ТСа). Значит, я ошибался.
  14. kotenok_monah

    Для _Juno, есть вопросики.

    А кого вообще эти конкурсы интересуют? Кому они нужны? Разрабов/КМов, для которых это обязаловка, мы не рассматриваем.
×