Перейти к содержимому

FIDEL_CASTR0

Старший бета-тестер
  • Публикации

    36 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27796
  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

84 511 Шикарная

О FIDEL_CASTR0

  • Звание
    Comandante
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Мой адрес - Советский Союз

Посетители профиля

48 384 просмотра профиля
  1. FIDEL_CASTR0

    [ALL] ModStation

    увы нет, в этой теме в первом посте ща попробую через сайт скачать, потом отпишусь спасибо! скачал через сайт увы, не помогло, та же проблема, не видит клиент с игрой в общем пришлось удалить и заново импортировать клиент кораблей в ЛГЦ и собственно только после этого модпак увидел клиент после переустановки клиента и модпака зависания перед выходом в порт прекратились так что толк от переустановки лично для меня был
  2. FIDEL_CASTR0

    [ALL] ModStation

    доброго времени суток! есть вопрос: вчистую переустановил модпак, перехожу к выбору игрового клиента - пишет, что не находит в этой папке игровой клиент, хотя он там есть вечный вопрос по Чернышевскому - что делать?
  3. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    добра и мира Вам! если бы вы намного раньше стали читать эту тему, то поняли бы, что даты начала-конца сезона ИБ в начале темы - формируются постфактум (как бы для истории) а так, если вы мне дадите конкретные даты будущих сезонов, то я их добавлю и сделаю уже календарь на будущее......вы же знаете точные даты?..... могу вам наводку дать - в сезоне 3 месяца, вроде как месяц считается за 30 дней, значит в сезоне 90 дней если следовать этим принципам подсчета, то этот сезон должен закончиться и новый начаться 25 января 2024 года сегодня 21 января, в клиенте пишет, что новый сезон начнется ЧЕРЕЗ "6 дней", то есть, если считать 21 января тоже, то получается, что новый сезон начнется 26 января 2024 года вы готовы дать точные даты начала-конца сезонов и за них потом ответить перед форумчанами??? (а поверьте мне, если даты вдруг не совпадут, то "суд Линча" может показаться мечтой по сравнению с тем, как вас закидают качественным хейтом на форуме и потом будут вам об этом напоминать ) так что уважаемый Хоттабыч, если Вы готовы подсчитать и дать мне точные даты, то удачных вам подсчетов! колдуйте, трах-тибидох там или чо еще? короче дерзайте!!! и жду от Вас на весь 2024 год календарь сезонов Исследовательского бюро!
  4. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    обновление 12.9 С выходом обновления 12.9 в Бюро исследований станет доступна немецкая подводная лодка X ур. "U-4501" за 58.000 . U-4501 — проект подводной лодки с двигателем закрытого цикла системы Вальтера, работающим на перекиси водорода. Этот проект был предложен Кригсмарине компанией Walterwerke в октябре 1943 года. Субмарина вооружена четырьмя торпедными аппаратами в носовой группе, а также шестью (две группы по три аппарата) — в кормовой. Торпедные аппараты оснащены только акустическими торпедами с не самой высокой дальностью хода. За счёт большого количества заряжающих они могут перезаряжаться одновременно. Подводная лодка выделяется очень высокой скоростью хода под водой, быстрым восстановлением автономности и низкой заметностью. Из недостатков: малое количество очков боеспособности, небольшой запас автономности и низкая скорость хода на поверхности. Снаряжение включает в себя нехарактерную для класса «Ремонтную команду», «Аварийную команду» с ограниченным количеством зарядов, «Резервный блок батарей», а также «Шумопеленгатор» и «Подводный поиск» (оба — с неограниченным количеством зарядов). Стоит учитывать, что использование «Ремонтной команды» возможно только в надводном положении. При погружении оставшееся время работы снаряжения сбрасывается.
  5. FIDEL_CASTR0

    [ALL] ModStation

    тогда в вашем предыдущем сообщении надо этот момент указать, а то там немного другое написано
  6. FIDEL_CASTR0

    [ALL] ModStation

    подтверждаю!
  7. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    доброго дня Сколько раз можно сбрасывать ветки в одном сезоне? Количество сбросов веток в сезоне не ограничено. Каждый последующий сброс этой же ветки возможен только после исследования заново кораблей до 10 ур. включительно.
  8. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    всем буенос диас! напоминаю, что завтра 31 июля в 5 утра (МСК) обновится множитель бонусов х2 если, кто планировал в этом сезоне сбросить ветку с множителем х2, то еще время есть, потом множитель обновится
  9. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    С выходом обновления 12.6 в Адмиралтействе за 46 500 очков исследования станет доступен IX Van Speijk. В 1938 г. Нидерланды решили усилить флот, и уже в 1939 г. были готовы проекты, напоминавшие Scharnhorst. В целях экономии было принято решение уменьшить размеры корабля: руководство склонялось к варианту 16 000-тонного крейсера со скоростью 33 узла и главным калибром 240 мм или 280 мм. Однако в итоге в рамках этого проекта пришлось остановиться на меньшем калибре. Крейсер вооружён девятью 203-мм орудиями ГК с невысокой дальностью стрельбы. Также ему доступен «Авиаудар (ОФ)» с высокой дальностью применения, но долгой перезарядкой и одним зарядом. У корабля хорошо защищённая цитадель и хорошая маскировка. Снаряжение крейсера представлено «Гидроакустическим поиском», «Заградительным огнём ПВО» и «Ремонтной командой» с уменьшенным временем перезарядки в разных слотах.
  10. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    согласен, в клиенте некорректное описание! этот сезон начался 2 мая, а 1 месяц до начала следующего сезона останется после начала июля только дельное предложение! если что, то я ЗА обеими!
  11. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    ну смотря для чего.... если набирать ОИ и брать на них новые корабли - то проще всегда сбрасывать и прокачивать одну и ту же самую дешевую ветку (в плане опыта) - Харугумо свободки полно, почему и нет - сбросил и сразу исследовал до 10 ур. сколько надо раз, снял "сливки" и получил ОИ если же вручную прокачивать корабли ....тут мне кажется больше на любителя превозмогать :))
  12. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    ну как раз сегодня День КБНЗС завтра в 5 утра карета превратится в тыкву на горизонте 16-й сезон ИБ!
  13. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    компадрэ! ну вот такой вот я прое....щик (как видимо и другие, которые спрашивают про крайний день), пока жареный петух не клюнет....ну ты понял в этот крайний день бывает, что свободка скопилась, корабль новый вышел, как раз х2 не хватает, а хочется сразу же его взять и начать на нем воевать короче много разных обстоятельств и все ситуативно поэтому крайний день сезона для меня важен, но важнее его не потерять ПыСы: короче назову его "День КБНЗС" (День - как бы не забыть сбросить)
  14. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    согласен, но тут не совсем это имелось ввиду.....короче тут без литра не разобраться , но попробую донести свою мысли допустим ситуация следующая: 1. к примеру, в этом сезоне я ни разу не сбрасывал ветки и у меня есть возможность получить х2 за первый сброс в сезоне. 2. далее я хочу без всяких там снятия "бонусов" накопить множитель х6 за три сезона в ленивом режиме......просто сбрасыванием веток и их исследованием по одному разу в сезон, чтобы в итоге получить х2+х2+х2 3. если я не сброшу ветку до начала следующего сезона, тогда начнутся уже новые х2, но прошлые х2 тупо сгорят и таким образом накопление у меня не произойдет 4. поэтому собственно и я имел ввиду, что к примеру для меня важно - не потерять крайний день сезона (поскольку я могу и забыть это сделать в любой другой день сезона), чтобы успеть сбросить ветку и получить свои х2 для дальнейшего накопления уже х4, х6 и т.д. короче если кратко - без сброса и исследования веток в каждом сезоне накопительный эффект не достигается весь фикус пикус в заветных х2 за первый сброс в сезоне не знаю, может я как то криво объясняю, но у меня в голову больше вариантов объяснить мое видение по поводу ленивого накопления х6 не приходит ПыСы: мы легких путей не ищем ©
  15. FIDEL_CASTR0

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    пер аспера эд астра!
×