Перейти к содержимому

Starhound

Участник
  • Публикации

    12 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20431

Оценка

13 476 Неподражаемая

3 подписчика

О Starhound

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • Знак

Посетители профиля

19 083 просмотра профиля
  1. Starhound

    Подводный баланс

    Скорее тут ближе подойдет сброс дымовых шашек у ПЛ через "С" Так же и сброс бомбометов сделать.
  2. Зайди в тред с интерфейсом, да и в целом всем последним патчам, ничего нового, шпалы лепят в промышленных масштабах. Несогласных у нас всегда хватало с лихвой. Сколько их там? 20-30 человек ? А у тебя в картинке 3% там сколько играющих на пл, 3к? Они отметились в треде?) Вся эта история под копирку как было в 2015-2016 и далее про АВ. Прям зеркало, вайн был еще больше, ибо форум активнее так был насыщен пользователями. И пошла болгарка, эти ав резали, мучали, апали пво, а потом бабах, и полный выпил ртс ав. Ну че круто, уникальный класс просто исчез и стерт напрочь. Добились успеха? Сомневаюсь, а вот ушли игроки? Да. И очень многие хорошие игроки ушли. Я прекрасно понимаю эту волну негатива, и я совру сам себе, понимая, что фактически, вайнющие, и хотят этого, что бы довести пл до неиграбельного состояния, ожидая, что разрабы сделают перк/расходник/ бомбу или кнопку убить пл сразу, как только она появилась. Угу, я просто играю, и в 99% ухожу в порт не от пл. Зы Резз, ты же отлично играешь, у тебя скилл, можешь, накидываешь отличные цифры. Тебе то оно как мешает? Это если бы лучший гонщик ф1 вайнил что ему мешают вдруг ездить еще с десяток рядом машинок хотя он и так затащит)
  3. Я могу еще предложить что пл, стали катализатором и критической массой накопившихся проблем которые игроки находят в игре. От бессилия, надо найти мальчика для битья По сути за что бились, ничего не вышло, сменили перманентно интерфейс, убрали Кб, убрали голду с рангов, вечные подорожания всего и вся, крутилки, ящики в ящиках, и это пыль что я описал, вот и пл попали под руку) но я не думаю что гнев и злость на пл, закроет все то что на самом деле осталось и сделали, оно ведь, никуда уже не уйдёт) Нет, это другое
  4. Да, согл. Но на развитие игры это никак не отразится) хотим мы или нет, уйдем мы или нет, ты и я играть не будем, придут другие, верно?
  5. Онлайн был пиковый на выходе, под 45к, игру щупали, но после доминации ав и мира фугасов, он кратно просел в половину, уже до 24к. И кстати когда нерфанули РТС авики и сделали с ними что сделали, многие как раз ушли из игры, те кто любил этот класс По этому когда пишут про то что уберите пл, онлайн поднимется, это сомнительно утверждение. Так как многие фанаты пл могут ливнуть.
  6. Два чаю этому господину. Все так и было, просто не все с тех времен или пытаются замазать неудобную правду. Супы, которые варили, все уйдем из игры, авики в РТС, все уйдем из игры, фугасы, ныныли бояре, уходили и Колю забирали. Сейчас пл, и картина один в один. Вечно в игре ищут то что не нравится, постоянно находят причину для ухода.
  7. Все дело в том что, это неизбежность). Улитка начинала свои пути то же исторично, тигры, тэшки. Сейчас? я думаю не надо мне говорить о том что ты и сам знаешь и видишь. Это неизбежное развитие, и МК фактически, сам скоро к этому придет, это маховик который крутится на полном ходу.
  8. Я не против, и да же попытаюсь вангануть, что дальше и будет так, это неизбежно)
  9. Мало кто будет играть на классе который не вливает урон, идея хорошая, но, со своими балансными нюансами.
  10. Имхо да. Именно от них больше всего вайна, как и стримеров. Остальные играют. Я играю, почему я не вайню? Накатывая рандом каждый день хмммм Это локальные цифры, так же можно предположить что придут твои десять а уйдут двадцать, что будем делать, играть 6 на 6 в прайме? Игроков на пл все равно много, это целый пласт онлайна, и его, нельзя просто взять и вырвать, или просто свести на нет, ибо вшито в игру, со своими механиками, перками, модулями, донатами, премами. А сколько бабла влито компанией? Или вот требуют баланс, можно разок так сделать, что пл будет как класс занерфлен в хламину, и что с этим делать? Так, сертификаты на сбитие.
  11. Дядя Серёжа, а куда Пруссия пропала с новым АУ? ) Вермонт заехал и был, а Пруссия никак не доедет (
  12. Оууу, ну, начнем с того что основной удар был связан с интерфейсом, много кто из за него отклеился. Кому то надоели постоянные сливы, другие стали обращать внимание на жесткий донат, поднятие цен, кто из за КБ ушел к соседям. То есть, пл тут, не главное зло. Пл, это уже скорее игровая условность, тут я вижу другое, что вой идет от якобы невозможности играть, что имхо, преувеличение кратное. У некоторых стата от неона аж глаза вытекают, и что то им пл не мешает набивать урон дальше. Интересно почему?
  13. Starhound

    Подводные лодки

    Это говорит о том что в очереди много тех кто играет и любит пл. Да, 3 пл это перекос, надо сделать 1-2 максимум.
  14. Не вижу очереди из вернувшихся. А ничего делать быстро точно не будут, да и с чего вдруг.. Только в том году ребалансы были пл, сейчас перки, и вот это все вдруг вырежут моментом за несколько месяцев и в мусорку?) сомневаюсь.
  15. Starhound

    Подводные лодки

    У нас уже в своё время один класс добили из за нытья, ну давайте еще один изведем до бессознательного состояния.
×