Перейти к содержимому

Starhound

Участник
  • Публикации

    12 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20431

Оценка

13 475 Неподражаемая

3 подписчика

О Starhound

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • Знак

Посетители профиля

19 082 просмотра профиля
  1. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Да не я рак с желтизной. Так такие в целом и играют в общей массе, пиу пиу и в порт, по этому я как то и не сильно заостряю свое внимание на пл. Не бывают скиловые, спору нет, но это опять же, надо умудриться попасть.
  2. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Конечно, мы только на фугасах и играем, даже там где их нет по ттх, достаем и и накидываем
  3. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Со всем уважением к тебе и диалогу, не могу согласиться. Как раз в случае пл, одна ошибка и отвал в порт, моментально. У нас в такой момент нет ничего, и не успев уйти на предел, на рабочей ты ловишь 100% дамаг и пока. А бывает так что в мили секунду засвета, внезапно пбб прилетают
  4. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Так это работает и в сторону других классов, фиолет на Отто вединг просто в щи разматывает оппонента напротив. А может и лк закошмарить. Сам попадал, неописуемое зрелище.
  5. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Потому что некоторые любят выставить действительность за реальность и постоянство. Потому что умалчивают бои где пл были потопленны, бои без пл, а такие есть, сам вчера два боя отыграл подряд без пл. Бои где играющему в целом пл и не мешала, такие есть тоже. Но стоит в эту массу условностей добавить бой где его покромсала пл, все, НЕРФИТЬ, пл нагибают, мешают и тд, и все моменты перечисленные выше мной, уже не имеют значения, на первое место вышел бой где его закошмарила пл. А когда я играю, на пл, у меня уже чувства что 12 красных меня готовы утопить при первой возможности. Но так же играя на пл, я увидел какие ошибки допускают, особенно бояре, там мрак, и это, уж точно не вина ттх пл. Они утонули бы и без пл.
  6. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Равны, но не по таймингам, именно кр в бою рекордсмен по отбытию в порт. Пару дней назад сам в рандоме на СС отправил невского сокрушительным на первом засвете. Но в мк это типа норма, на это если честно, да же никто внимания не обращает, когда вообще была последняя тема о таком?) Я тут ознакомился с пл, я боюсь тебе да же сказать цифру, сколько раз я уходил в порт с нулем урона) это норма для пл, какой там свет или токсичность, ты уже нажал кнопку в другой бой. Я порой вообще не могу понять как там средуху держать, ибо ты ужат автономностью очень сильно. Любой Пинг, и все, понеслось, летят бочки от всех кто в радиусе. А пришедший эсм загоняет тебя под воду и не даст толком поиграть. А хп и автономность не бесконечные. Вот и попал если повезёт, пару торпед, вот и весь улов.
  7. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Ты согласен что и пл на это имеет право?) но почему то форум на это взвелся как триггер. Почему то лк имеет право сваншотить крейсер, пмк лк может быть к концу боя весь в нашивках что места свободного нет, и кучей медалей с тонной урона, и никто почему то о чувствах крейсера который отвалился на первых минутах не думает, и не строчит простыни текста в защиту. Какой то неравнозначный размен.
  8. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Ну, два боя подряд не было, за то насыпало одних суперов, особенно Галилео
  9. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Долгие и потные бои это лойс но я по своим боям вижу, что пл уже в них не участвует за редким исключением, но пл уже утонули. Вот ты уверен что это с пл связь? @Ne_Sh_UTka не даст соврать что вечером мы были придельны удивлены отсутствием пл и ав в сессии
  10. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Да перестань, нормально ведь все было
  11. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Тогда давай подойдём с другой стороны, обычно от КМов мы слышим что?) у них же есть полная выборка статистики которую мы не видим, что и где. Прям по каждому кораблю, сборке, перкам, модками, кэпам, дамажке, сколько живут и тд и тп Это ли не полная статистика, по сути Леста прекрасно видит все. А ощущение игрока, можно поставить под сомнение, ибо у нас через день постоянно "по ощущениям" заходит игрок в тред одного из корабля, на котором он давно не играл, и " по ощущениям " он пишет что был скрытый нерф и он больше не попадает/пробивает как раньше.
  12. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Да, они молча играют) но играют, но вот на форуме небольшая группа недовольных решает судьбу этих играющих, как то, нечестно получается по отношению к ним
  13. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Реакции игроков на пл на форуме нет. Тех кто играет, тех 3к+ играющих, мы не видим тут. Что с ними делать будем?
  14. Зайди в тред с интерфейсом, да и в целом всем последним патчам, ничего нового, шпалы лепят в промышленных масштабах. Несогласных у нас всегда хватало с лихвой. Сколько их там? 20-30 человек ? А у тебя в картинке 3% там сколько играющих на пл, 3к? Они отметились в треде?) Вся эта история под копирку как было в 2015-2016 и далее про АВ. Прям зеркало, вайн был еще больше, ибо форум активнее так был насыщен пользователями. И пошла болгарка, эти ав резали, мучали, апали пво, а потом бабах, и полный выпил ртс ав. Ну че круто, уникальный класс просто исчез и стерт напрочь. Добились успеха? Сомневаюсь, а вот ушли игроки? Да. И очень многие хорошие игроки ушли. Я прекрасно понимаю эту волну негатива, и я совру сам себе, понимая, что фактически, вайнющие, и хотят этого, что бы довести пл до неиграбельного состояния, ожидая, что разрабы сделают перк/расходник/ бомбу или кнопку убить пл сразу, как только она появилась. Угу, я просто играю, и в 99% ухожу в порт не от пл. Зы Резз, ты же отлично играешь, у тебя скилл, можешь, накидываешь отличные цифры. Тебе то оно как мешает? Это если бы лучший гонщик ф1 вайнил что ему мешают вдруг ездить еще с десяток рядом машинок хотя он и так затащит)
  15. Starhound

    Болгаркой по подлодкам

    Может хватит уже а? Ну серьёзно, имхо уже перебор. Вас уже опросили и Андрей передал на рассмотрение. Ожидайте.
×