-
Публикации
12 147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20431
Оценка
13 475 НеподражаемаяО Starhound
-
Звание
Капитан 3-го ранга
- Профиль на сайте Starhound
-
Знак
Посетители профиля
19 082 просмотра профиля
-
Да не я рак с желтизной. Так такие в целом и играют в общей массе, пиу пиу и в порт, по этому я как то и не сильно заостряю свое внимание на пл. Не бывают скиловые, спору нет, но это опять же, надо умудриться попасть.
-
Конечно, мы только на фугасах и играем, даже там где их нет по ттх, достаем и и накидываем
-
Со всем уважением к тебе и диалогу, не могу согласиться. Как раз в случае пл, одна ошибка и отвал в порт, моментально. У нас в такой момент нет ничего, и не успев уйти на предел, на рабочей ты ловишь 100% дамаг и пока. А бывает так что в мили секунду засвета, внезапно пбб прилетают
-
Так это работает и в сторону других классов, фиолет на Отто вединг просто в щи разматывает оппонента напротив. А может и лк закошмарить. Сам попадал, неописуемое зрелище.
-
Потому что некоторые любят выставить действительность за реальность и постоянство. Потому что умалчивают бои где пл были потопленны, бои без пл, а такие есть, сам вчера два боя отыграл подряд без пл. Бои где играющему в целом пл и не мешала, такие есть тоже. Но стоит в эту массу условностей добавить бой где его покромсала пл, все, НЕРФИТЬ, пл нагибают, мешают и тд, и все моменты перечисленные выше мной, уже не имеют значения, на первое место вышел бой где его закошмарила пл. А когда я играю, на пл, у меня уже чувства что 12 красных меня готовы утопить при первой возможности. Но так же играя на пл, я увидел какие ошибки допускают, особенно бояре, там мрак, и это, уж точно не вина ттх пл. Они утонули бы и без пл.
-
Равны, но не по таймингам, именно кр в бою рекордсмен по отбытию в порт. Пару дней назад сам в рандоме на СС отправил невского сокрушительным на первом засвете. Но в мк это типа норма, на это если честно, да же никто внимания не обращает, когда вообще была последняя тема о таком?) Я тут ознакомился с пл, я боюсь тебе да же сказать цифру, сколько раз я уходил в порт с нулем урона) это норма для пл, какой там свет или токсичность, ты уже нажал кнопку в другой бой. Я порой вообще не могу понять как там средуху держать, ибо ты ужат автономностью очень сильно. Любой Пинг, и все, понеслось, летят бочки от всех кто в радиусе. А пришедший эсм загоняет тебя под воду и не даст толком поиграть. А хп и автономность не бесконечные. Вот и попал если повезёт, пару торпед, вот и весь улов.
-
Ты согласен что и пл на это имеет право?) но почему то форум на это взвелся как триггер. Почему то лк имеет право сваншотить крейсер, пмк лк может быть к концу боя весь в нашивках что места свободного нет, и кучей медалей с тонной урона, и никто почему то о чувствах крейсера который отвалился на первых минутах не думает, и не строчит простыни текста в защиту. Какой то неравнозначный размен.
-
Ну, два боя подряд не было, за то насыпало одних суперов, особенно Галилео
-
Долгие и потные бои это лойс но я по своим боям вижу, что пл уже в них не участвует за редким исключением, но пл уже утонули. Вот ты уверен что это с пл связь? @Ne_Sh_UTka не даст соврать что вечером мы были придельны удивлены отсутствием пл и ав в сессии
-
Да перестань, нормально ведь все было
-
Тогда давай подойдём с другой стороны, обычно от КМов мы слышим что?) у них же есть полная выборка статистики которую мы не видим, что и где. Прям по каждому кораблю, сборке, перкам, модками, кэпам, дамажке, сколько живут и тд и тп Это ли не полная статистика, по сути Леста прекрасно видит все. А ощущение игрока, можно поставить под сомнение, ибо у нас через день постоянно "по ощущениям" заходит игрок в тред одного из корабля, на котором он давно не играл, и " по ощущениям " он пишет что был скрытый нерф и он больше не попадает/пробивает как раньше.
-
Да, они молча играют) но играют, но вот на форуме небольшая группа недовольных решает судьбу этих играющих, как то, нечестно получается по отношению к ним
-
Реакции игроков на пл на форуме нет. Тех кто играет, тех 3к+ играющих, мы не видим тут. Что с ними делать будем?
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Starhound ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Зайди в тред с интерфейсом, да и в целом всем последним патчам, ничего нового, шпалы лепят в промышленных масштабах. Несогласных у нас всегда хватало с лихвой. Сколько их там? 20-30 человек ? А у тебя в картинке 3% там сколько играющих на пл, 3к? Они отметились в треде?) Вся эта история под копирку как было в 2015-2016 и далее про АВ. Прям зеркало, вайн был еще больше, ибо форум активнее так был насыщен пользователями. И пошла болгарка, эти ав резали, мучали, апали пво, а потом бабах, и полный выпил ртс ав. Ну че круто, уникальный класс просто исчез и стерт напрочь. Добились успеха? Сомневаюсь, а вот ушли игроки? Да. И очень многие хорошие игроки ушли. Я прекрасно понимаю эту волну негатива, и я совру сам себе, понимая, что фактически, вайнющие, и хотят этого, что бы довести пл до неиграбельного состояния, ожидая, что разрабы сделают перк/расходник/ бомбу или кнопку убить пл сразу, как только она появилась. Угу, я просто играю, и в 99% ухожу в порт не от пл. Зы Резз, ты же отлично играешь, у тебя скилл, можешь, накидываешь отличные цифры. Тебе то оно как мешает? Это если бы лучший гонщик ф1 вайнил что ему мешают вдруг ездить еще с десяток рядом машинок хотя он и так затащит) -
Может хватит уже а? Ну серьёзно, имхо уже перебор. Вас уже опросили и Андрей передал на рассмотрение. Ожидайте.
