Poyushchiy_Kabachok
Участник-
Публикации
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
1172
Оценка
35 УдовлетворительнаяО Poyushchiy_Kabachok
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Poyushchiy_Kabachok
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Верните кб!!!
-
две стороны одной игры или как объединить игроков
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему Polazna в Предложения по игре
Зачем вы морочите голову людям? Хотите игру согласно вашим желаниям? Пожалуйста. Сами займитесь разработкой игры. Получите грант от государства.- 91 ответ
-
- 5
-
-
-
Вы хотите чтобы из игры сделали аналог морского боя с отображением игровой информации на карте согласно существующих нормативных документов?
-
нанесение тактической обстановки на карты
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему Polazna в Предложения по игре
А что это изменит? Может вы играть станете лучше? -
Влияние подводной лодки на результат боя
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему gorineech в Баланс и матчмейкер
Там может скинете пару реплеев обучающих? Хотелось бы тоже научиться. Буду очень признателен. -
Влияние подводной лодки на результат боя
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему gorineech в Баланс и матчмейкер
А что в рангах бои 12 на 12? Или можно играть в любое время? А может в рангах можно играть на любом уровне? Вот у человека боев вроде 2000 и бета -тестер,а разницы не видит между рангами и рандомом. -
хьюстон - у нас проблема или ПК перестал тянуть игру
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему Polazna в Флудилка
Игра вроде не такая требовательна к железу. Какой системник за 240к? Тут системник и за 30к потянет. -
Влияние подводной лодки на результат боя
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему gorineech в Баланс и матчмейкер
Так может лучше сделать возможность выбора-рандом с пл и рандом без пл? Удобно и можно не трогать пл,а еще хорошо их апать.Всем радость будет. -
Цифры выдает игрок,который играет. Подбор по % побед даст или большое время ожидания или не полные бои. Да и ваши навыки будут быстрее расти при соревновании с более сильными соперниками.
-
Ощущения-это конечно хорошо. Но лишь анализ цифр даст вам правильное представление в правильности ваших ощущений.
-
[GRAND] Там, где мы, там -- победа! Ведём набор игроков.
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему Dio_bless в Вакансии кланов
Ну на последнем турике. вы явились только на два раунда из 6. Сложно назавать это участием в турнире. -
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Не...ну молодцы. Классно! Здорово! Предлагаю еще нерфануть урон от гб. А то пл сильно страдают. Предлагаю дать право выбора игрокам. Играть рандомный бой с пл или без пл. Данное решение сразу снимет множество вопросов. -
У вас другое мнение? Можете объяснить? А что статистика? Прибавит Тайхо возможность вешать корректировщик?
-
Всем привет. Посмотрел я видосы по Taiho и Essex. Вроде бы оба авианосцы поддержки. Но у Essex есть и корректировщики,дым может ставить в любой точке карты, можно также люстру повесить где хочешь, также есть торпедоносцы. В общем есть чем союзникам помочь без напрягов и урон нанести. А что есть у Taiho? Мины можно поставить,бомбардировщики бронебойные и штурмовики. Т.е более менее стабильный урон можно бомбардировщиками нанести. Мины обычно глубинками взрывают. Бывают конечно иногда цепляют их. Штурмовики слабенькие. Разведчика союзникам не подвесишь, дым можно поставить,когда мины летишь ставить. У меня два вопроса: 1. Почему Taiho такой убогий по сравнению с Essex? 2. Будут ли как-то апать Taiho? Вопросы прежде всего к разработчикам.
-
Вопрос ПЛоводам и сочувствующим - как бороться с подводной лодкой?
Poyushchiy_Kabachok ответил в тему Arwiden в Обсуждение Мира Кораблей
А есть пруфы? Можете ссылочку скинуть? Позновательно было бы посмотреть?
