Перейти к содержимому

Poyushchiy_Kabachok

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1172

Оценка

35 Удовлетворительная

О Poyushchiy_Kabachok

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Poyushchiy_Kabachok

    Общение

    Верните кб!!!
  2. Зачем вы морочите голову людям? Хотите игру согласно вашим желаниям? Пожалуйста. Сами займитесь разработкой игры. Получите грант от государства.
  3. Poyushchiy_Kabachok

    на распутье или куда плыть дальше

    Вы хотите чтобы из игры сделали аналог морского боя с отображением игровой информации на карте согласно существующих нормативных документов?
  4. А что это изменит? Может вы играть станете лучше?
  5. Там может скинете пару реплеев обучающих? Хотелось бы тоже научиться. Буду очень признателен.
  6. А что в рангах бои 12 на 12? Или можно играть в любое время? А может в рангах можно играть на любом уровне? Вот у человека боев вроде 2000 и бета -тестер,а разницы не видит между рангами и рандомом.
  7. Игра вроде не такая требовательна к железу. Какой системник за 240к? Тут системник и за 30к потянет.
  8. Так может лучше сделать возможность выбора-рандом с пл и рандом без пл? Удобно и можно не трогать пл,а еще хорошо их апать.Всем радость будет.
  9. Poyushchiy_Kabachok

    Режим угнетения

    Цифры выдает игрок,который играет. Подбор по % побед даст или большое время ожидания или не полные бои. Да и ваши навыки будут быстрее расти при соревновании с более сильными соперниками.
  10. Poyushchiy_Kabachok

    Режим угнетения

    Ощущения-это конечно хорошо. Но лишь анализ цифр даст вам правильное представление в правильности ваших ощущений.
  11. Ну на последнем турике. вы явились только на два раунда из 6. Сложно назавать это участием в турнире.
  12. Не...ну молодцы. Классно! Здорово! Предлагаю еще нерфануть урон от гб. А то пл сильно страдают. Предлагаю дать право выбора игрокам. Играть рандомный бой с пл или без пл. Данное решение сразу снимет множество вопросов.
  13. Poyushchiy_Kabachok

    Taiho и Essex

    У вас другое мнение? Можете объяснить? А что статистика? Прибавит Тайхо возможность вешать корректировщик?
  14. Poyushchiy_Kabachok

    Taiho и Essex

    Всем привет. Посмотрел я видосы по Taiho и Essex. Вроде бы оба авианосцы поддержки. Но у Essex есть и корректировщики,дым может ставить в любой точке карты, можно также люстру повесить где хочешь, также есть торпедоносцы. В общем есть чем союзникам помочь без напрягов и урон нанести. А что есть у Taiho? Мины можно поставить,бомбардировщики бронебойные и штурмовики. Т.е более менее стабильный урон можно бомбардировщиками нанести. Мины обычно глубинками взрывают. Бывают конечно иногда цепляют их. Штурмовики слабенькие. Разведчика союзникам не подвесишь, дым можно поставить,когда мины летишь ставить. У меня два вопроса: 1. Почему Taiho такой убогий по сравнению с Essex? 2. Будут ли как-то апать Taiho? Вопросы прежде всего к разработчикам.
  15. А есть пруфы? Можете ссылочку скинуть? Позновательно было бы посмотреть?
×