Перейти к содержимому

KutuzovAFK

Участник
  • Публикации

    1 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37331
  • Клан

    [_BMC_]

Оценка

1 202 Потрясающая

О KutuzovAFK

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 05.05.2005
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 139 просмотров профиля
  1. Поставил опять на прикол . По любой цели , с любой дистанции - либо не попадает вообще , либо свозняк на 1500 ...... смысл с таким калибром кататься , если Курф даже на 406 выдает урона в 2-3 раза больше ))))
  2. Смотрю - стоит у меня Пруссия в порту , глянул ТТХ и удивился , почему я его не катаю . Выкатил ...... и закатил обратно . ГК был тому виной . Нет , если хорошо попал , то урон нормальный , только вот не попадает он ни черта. а если попадает - то 90% или сквозняк или рикошет . Выкатил в операцию - совсем другой корабль!! с 20км 3/4 залпа укладывает почти в точку и выдает просто адский урон , ЛКР в борт или небольшой ромб просто ваншотит. Вернул в рэндом , а там ........ снова УГ ..... по другому не скажешь .
  3. KutuzovAFK

    Суперкорабли

    некоторые суперы ну не суперы совсем ))
  4. а вот это как раз самое интересное ))) то есть признаете , что есть некая сила , которой плевать с высокой колокольни на ваше умение играть ? ибо как эта сила решит , так и будет . решит она , что вы должны жить - будет лететь все мимо , сквозить , не пробивать и рикошетить . решит , что должны быстро уйти в порт - и получите детонацию от одиночного фугаса . я не спорю , ВБР должен быть , что бы не было скучно . но он слишком часто работает очень грубо . по принципу - "пусто-густо"
  5. наверное ... но все ранее сделанные покупки за сталь были однозначными и довольно самобытными , а сейчас пожалуй только Инкорпоретабал бал бал бал ))) но я его редко вижу в катках . Значит кораблик либо не слишком удачный , либо очень требовательный к управлению . АВ и ПЛ это совсем не мое , а все остальные корабли вторичны .
  6. Сегодня случайно обратил внимание , что у меня больше 100к стали .... потом понял почему - взять за нее нечего ))
  7. KutuzovAFK

    Боты в операциях.

    1. все понятно , спасибо. 2. если это баг , а не задумка - то черт бы с ним , своеобразный эффект неожиданности . Кроме того я иногда замечал несоответствия реплея тому , что было видно в бою. на записи все абсолютно правильно , но несколько не так , как было в катке . несколько раз я конечно мог ошибиться , но не настолько часто . тут один выход только - ловить скриншоты и сличать их с записью , но слишком хлопотно это . комп тянет максимальные настройки на 85-90 фпс , но возможно что то недорабатывает .
  8. KutuzovAFK

    Боты в операциях.

    мнения игроков понятны . хотелось бы услышать ответ РАЗРАБОТЧИКОВ . Далеко не всегда боты лупят по ближайшей цели если у них есть выбор. Дело было на Ньюпорте и был именно Китаказе , причем одинокий .
  9. После запуска операций на 9-10 в принципе ничего не изменилось - по прежнему самые универсальные для любой операции это фугасо-плюйные КР (советы/бундесы и частично амеры .) Гинден , Клаус , Невка ..... Неплохо себя ощущают точные , и желательно скорострельные ЛК типа Репа , Меклен , Слава , Шишка . ЭМ - ситуативно . Опыта и бабла вывозится хорошо , аж девать не куда , но есть два вопроса. 1. Соответствуют ли ТТХ ботов одноименным кораблям игроков? 2. Умеют ли боты жульничать ? На первый вопрос наталкивают аномальная живучесть некоторых ботов и конский урон от них ... правда это вполне нормальная плата за их тупость. А на второй - некоторые странные вещи - стрельба в другую сторону от направления ГК (эпизодически) пуск торпед под невозможным углом . Количество вееров торпед от одного ЭМ ( я например видел 3 веера с интервалом 6-7 сек от Китаказе) или нарушение тайминга хода торпед - сперва приходит веер с места смерти ЭМ , а затем еще веер от него же , но с точки где этот эм был 20 сек назад. Просто да или нет ? И ,кстати , обратите внимание , что почти все "теории заговора" тут от того , что на прямой вопрос не дается прямого ответа .
  10. Корабль неожиданно разочаровал ГК . 1. Для малого количества орудий и долгой их перезарядки - неадекватная точность . Иногда летит все 6 в одну точку , но чаще летит как то странно , вроде кучно , а в результате почти все в недолет -перелет раскладывается Зигфрид понравился больше. 2. Калибр 380 предполагает игру от ББ , однако 38% попаданий ББ это рикошет , еще 32 % не пробития. еще 11% сквозняков . 81% попаданий не дает результата как такового . ОФ дамажит лучще . Но для ОФ есть Йошино. Бронирование тоже не очень , Зига лучше. Хилка хороша , но ей очень вдумчиво надо пользоваться . Форсаж ничего особенного не дает , если только отсветится позволяет побыстрее .
  11. KutuzovAFK

    Неспортивное поведение

    за 6 лет винда не глючила , игра не лагала , роутер не фризил , провайдер не падал , свет не выключали ? сказочник ))))
  12. KutuzovAFK

    Неспортивное поведение

    а вот это просто запиписочно . у меня тоже ситуевина была вылетел в начале катки , вернулся , затащил бой ( ранговый между прочим ) занял первое место в команде , а мне - вы , *** , оштрафованы , вам , *** ничего начислено не будет . а вот если тупо поставить автопилот с поворотами по карте - то все норм , а где там "активное управление кораблем "? а если игрок встал в засаду за остров ? и потом это реализовал 2-3 фрагами ? тоже болт ?? Минимальная планка была более нормальным решением , чем тупой отсчет времени бездействия .
  13. ГК - слабоват , РЛС - только обнаружить , урон нанести толком не выйдет , торпеды коротковаты..... но главная засада - высокая заметность при отсутствии хилки ... играть можно , но есть куча более комфортных ЭМ , как артов так и торпердастов .
  14. Это хорошо , когда теперь на минималках можно играть , как раньше на максимальных настройках. Хорошо , но не все . Подскажите , как теперь поставить "спокойную воду"? а то укачивает и на темных картах в глазах рябит от геометрически правильной белой ряби ?? Реально глаза вытекают . Спасибо .
  15. KutuzovAFK

    Операции.

    Операции это в принципе хорошо . Неплохо фармится и прокачиваются 6-7-8 . Плохо то , что каждая операция имеет четкий сценарий прохождения . Боты почти всегда в одних и тех же местах и они жестко пресекают попытки сыграть нестандартно . Кроме того боты умеют жулить . 1. они вполне себе неплохо видят из своих дымов. 2. шанс поджога у них сильно завышен ( с этим в принципе можно мириться ) 3. у ботов ЭМ топоры часто наносят урон куда выше , чаще всего замечал урон от Фубуки 22к при том что какое никакое а ПТЗ все таки есть на 7-8-ках . 4. но главная фишка у ботов ЭМ , что они умеют пускать торпеды нереальным образом . так в Рапторе иду на Чапае параллельным с Фубуки курсом , топлю его , в меня летят торпеды с точки его гибели . Уворачиваюсь и тут же вижу второй веер из точки где он был 15-20 сек назад. В принципе все это приемлемая плата за отсуствие у ботов интелекта , это еще у Лукьяненко было " монстры меткие , но ***." а вот слабая вариативнось сюжета , в том числе и набора ботов удручает. И пустите уже в операции 9-10-супер. занятно будет .
×