Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    12 880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18108
  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

23 536 Бесподобная

6 подписчиков

О Jadd

  • Звание
    Давайте жить дружно!
  • День рождения 29.03.1976
  • Знак

Посетители профиля

39 603 просмотра профиля
  1. Я тут подумал, и принял смелое решение перенести тему в раздел "Новичкам"
  2. Уважаемый @Transformation, Вы способны самостоятельно прекратить троллинг авиководов, или Вам нужна моя помощь?
  3. Тоже выскажу сожаление о выводимых портах. Они создавали настроение - как визуалом, так и фоновой музыкой. Да, может, нечасто их переключаешь, но буду скучать и по Космопорту, и по Нью-Йорку. Поддержу мнение тех, кто предлагает дать возможность докачивать порты в клиент по выбору (ну или не докачивать, если все это неинтересно, а места мало)
  4. Jadd

    укун

    ОК
  5. Потому, что Вы, зайдя в игру, выделили (для себя) это время на развлечение. Развлечение/отдых - это потребность человека. Компания Леста просто предлагает Вам один из бесчисленного множества вариантов, как эту потребность закрыть. Если Вы считаете, что Ваше время слишком ценно для времяпровождения в играх - я, как взрослый человек, прекрасно эту точно зрения понимаю. Такое бывает, и нередко. Но ведь Вы сами приняли решение о том, что вот сейчас Вы пойдете, и час в игре просидите. Или не в игре, а перед телевизором. Или прогуляетесь по парку. Так зачем писать про время? С моей точки зрения, любое развлечение - это про обмен денег/времени/сил на стимуляцию дофаминовых/серотониновых/адреналиновых рецепторов. Мы вот сейчас сидим, и тратим свое время на то, что друг другу что-то увлеченно пишем. Но, надеюсь, счета за это выставлять друг другу не будем Если с точки зрения компании, то вовлечение - это вот то самое дофаминово-серотониновое, которое позволяет игроку не скучать, и не забрасывать проект. Я понимаю Ваши доводы про онлайн, про жизнь игры, но, с моей точки зрения, время игрока в игре важно, но это как бы производное от вовлеченности, а не самоценность. Ну и да, специфика онлайн-проекта требует определенного онлайна, тут спорить бессмысленно. Но опять же возникает вопрос баланса между затратами на стимуляцию онлайна, и коммерческой рентабельностью проекта. Да, на всякий случай напомню, что я не сотрудник, а волонтер. На Ваше личное время не претендую, бизнес-планы компании не знаю.
  6. Вот тут я уже не выдержал что-то. Вы так пишете про свое ВРЕМЯ, будто не в игру играете (для своего развлечения - и это основное), а за станком стоите, причем оплата повременная. Снежинки, бонусы, боевые задачи - это просто помощь в том, чтобы сильнее вовлекать в игровой процесс. И тут жалобы на новогоднюю раздачу всякого разного мне лично, как игроку с беты, непонятны. Это исключительно выбор игрока. Игра его развлекает - он заходит. Не развлекает - не заходит. Так что поддержу точку зрения о том, что аналогия с кино, в целом, весьма уместна.
  7. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Обсуждение модерации тоже удаляется, информирую на будущее. Вообще, вверху страницы есть ссылка на правила форума, советую, все же, прочитать.
  8. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Не высоковат уровень? Я бы от чистого сердца рекомендовал освоиться на 6 уровне - для того, чтобы изучить хотя бы основные нюансы геймплея. Очень сложно понять, что Вы имеете в виду. Могу предположить, что Вы приобрели умение капитана, которое стоит 4 очка навыка. Если это не так, то вообще затрудняюсь понять, о чем речь.
  9. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Зависит исключительно от того, что Вам нужнее - кредиты или сигналы.
  10. Jadd

    Порт

    Боюсь, что форумное обсуждение данную проблему никак не решит. Ну если только морально поддержит Вас. Делаете заявку в ЦПП, прикладываете отчет Game Check, они помогают решить проблему с Вашим клиентмо игры. Если (вдруг) это системная проблема - то данная информация поможет разработчикам эту проблему выявить, и пофиксить. Закрываю.
  11. Полностью поддерживаю.
  12. Главное преимущество Мегамаркета - это периодически попадающиеся предложения с каким-то невменяемым кэшбеком баллами Спасибо, которые потом можно потратить по курсу 1балл= 1 рубль на том же Мегамаркете. Хотя я чаще трачу при оплате заказов продуктов в Ленте/Метро, или в аптеке у дома (там принимают оплату баллами до половины стоимости покупки)
  13. Jadd

    Видеокарта

    @stariy_Leschiy, Вы вот прямо совсем рядом с предупреждением о троллинге оппонентов. Кстати, некоторые из оппонентов - тоже. Что касается моего личного мнения - есть тесты, которые определяют скорость карт. Есть обзоры с разбором исполнения конкретной карты. Есть отзывы пользователей. Этим и надо оперировать при выборе. А какие-то персональные фобии к брэнду на основе давнего неудачного опыта эксплуатации Riva TNT2 в нынешних условиях могут быть нерелевантны.
×