Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20671
  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

31 399 Бесподобная

9 подписчиков

О Jadd

  • Звание
    Давайте жить дружно!
  • День рождения 29.03.1976
  • Знак

Посетители профиля

43 483 просмотра профиля
  1. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всех, кто случайно перепутал тему с флудилкой, настоятельно прошу таки ее найти и там продолжить обсуждение. Тему почистил.
  2. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Думаю, для начала надо ориентироваться на 5-6 уровни. Хотя там тоже весьма умелые игроки встречаются, но заметно, заметно реже, чем на десятом.
  3. В душе не чаю, спросите автора. Я его сообщение не правил
  4. Пожалуйста, используйте русский язык для написания сообщений.
  5. в отдельном режиме - почему бы и нет?
  6. Leone Ленинград Полтава Багратион San Diego Roma Донской Ibuki Buffalo Tulsa Zao U-4501
  7. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всем любителям подискутировать про подлодки, особенно если у них есть "почти все корабли" настоятельно рекомендую переместиться в одну из веток с обсуждением подводных лодок. Найти можно поиском. Там же можно выразить свое глубокое негодование. А тут ветка помощи по существу. Ветку почистил.
  8. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    "Это невозможно" и "у меня не получается" - это не синонимы. Вообще, присоединюсь к хелперу, и напомню, что ветка не про риторические вопросы.
  9. Подписываюсь под каждым словом. Что вы тут устроили? Идите вы все...в Житу, пожалуйста. Освободил ветку от романтики глубокого козмоза
  10. Попробуйте шутить без использования нецензурной лексики и оскорблений. Ну так, полегче шутить, не прямо жестко.
  11. Jadd

    Таинственные осколки

    иваки-то ладно, а Арканзас - имбища. Надеюсь, что его пустят по рукам сильно позже Сомерса. Или так и оставят эксклюзивом. Не следил особо. Их что, нет в коробках новогодних?
  12. Jadd

    Таинственные осколки

    Вроде бы уже нет. Раньше Микаса была.
  13. Jadd

    Таинственные осколки

    Согласен. Нельзя рушить мечту. Пока нет Сомерса - есть к чему стремиться!
×