-
Публикации
14 514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20671 -
Клан
[9-MAY]
Оценка
31 399 БесподобнаяО Jadd
-
Звание
Давайте жить дружно!
- День рождения 29.03.1976
- Профиль на сайте Jadd
-
Знак


Посетители профиля
43 483 просмотра профиля
-
Всех, кто случайно перепутал тему с флудилкой, настоятельно прошу таки ее найти и там продолжить обсуждение. Тему почистил.
-
Думаю, для начала надо ориентироваться на 5-6 уровни. Хотя там тоже весьма умелые игроки встречаются, но заметно, заметно реже, чем на десятом.
-
Отряды
-
В душе не чаю, спросите автора. Я его сообщение не правил
-
Пожалуйста, используйте русский язык для написания сообщений.
-
в отдельном режиме - почему бы и нет?
-
Leone Ленинград Полтава Багратион San Diego Roma Донской Ibuki Buffalo Tulsa Zao U-4501
- 172 ответа
-
- 12
-
-
-
Всем любителям подискутировать про подлодки, особенно если у них есть "почти все корабли" настоятельно рекомендую переместиться в одну из веток с обсуждением подводных лодок. Найти можно поиском. Там же можно выразить свое глубокое негодование. А тут ветка помощи по существу. Ветку почистил.
-
"Это невозможно" и "у меня не получается" - это не синонимы. Вообще, присоединюсь к хелперу, и напомню, что ветка не про риторические вопросы.
-
-
Подписываюсь под каждым словом. Что вы тут устроили? Идите вы все...в Житу, пожалуйста. Освободил ветку от романтики глубокого козмоза
-
Попробуйте шутить без использования нецензурной лексики и оскорблений. Ну так, полегче шутить, не прямо жестко.
-
иваки-то ладно, а Арканзас - имбища. Надеюсь, что его пустят по рукам сильно позже Сомерса. Или так и оставят эксклюзивом. Не следил особо. Их что, нет в коробках новогодних?
-
Вроде бы уже нет. Раньше Микаса была.
-
Согласен. Нельзя рушить мечту. Пока нет Сомерса - есть к чему стремиться!
