-
Публикации
7 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[MAHAN]
Оценка
14 636 НеподражаемаяО 1977VelvetRabbit
-
Звание
Капитан-лейтенант
- Профиль на сайте 1977VelvetRabbit
-
Знак


Посетители профиля
20 081 просмотр профиля
-
Подводные лодки. Что именно вас раздражает?
1977VelvetRabbit ответил в тему Sedoj_LV в Обратная связь
не контрятся одноклассниками Плохо контрятся кораблями других классов ПЛ может упороться в одного единственного противника и испортить ему игру на 1/3 боя, чего не делают противники на кораблях других классов сложно обнаружить сложно преследовать -
Тебе бы комиксы создавать. С таким подходом было бы круто.
-
Влияние подводной лодки на результат боя
1977VelvetRabbit ответил в тему gorineech в Баланс и матчмейкер
Обсуждения должны строиться на правах равноценных условий. Не все ставят моды, поэтому рассматриваем ситуацию, в которой моды не установлены. -
Лично для меня - это один из претендентов на первое место. Но нужно рассмотреть всех, кто выложит свои варианты до окончания конкурса. И еще учесть мнение модераторов и КМов, которые также будут оценивать. Я даже знаю, о чем был разговор на этом шедевре. Alek пришел ко мне с серьезной предъявой вернуть ему цистерну, которую я за нарушение правил форума упер из темы в модераторскую. А мне и ответить нечего. Нет больше ни цистерны, ни ее содержимого.
-
Да, считаю этот мем на сегодняшний момент самым лучшим. Работа модераторов - это не только баны, как многие форумчане видят. Это еще во многом и воспитательная работа. Посмотри обложку моего аккаунта. Там и обложка и аватарка в одном стиле.
-
Прикольно, конечно, но ты мне 820 лет возраста прибавил )) Я еще понял бы, если 800, но 820... ))
- 229 ответов
-
- 12
-
-
-
1977VelvetRabbit изменил фотографию профиля.
-
Просто играй (не делая результат специально для конкурса), и наблюдай за результатом в послебоевой статистике. Если достойно, то можно выкладывать. Фишка этого в конкурса в том, что не нужно иметь цифры выше, чем у других. Конкурс не для статистов. Повезти с заданными цифрами может любому игроку. В этом конкурсе не влияет. Но в нескольких одинаковых случаях (например, у двоих или у троих участников по восемь цифр "6") автор конкурса выберет победителя рандомно. В этом конкурсе не запрещено достигать поставленной задачи на тестовых. Конкурс не на статистику, где тестовые корабли показывают иногда запредельные результаты. В этом конкурсе с заданными по условиям цифрами повезти может любому игроку со скиллом любого уровня. Можно на тестовой технике иметь результат: 2549283 серебра, 22863 опыта корабля, 1869 свободного опыта и 216968 урона (итого - 4 нужных шестерки). Можно на давно введенном в игре прокачиваемом корабле иметь результат: 69682 серебра, 36819 опыта корабля, 669 свободного опыта и 96638 урона (итого - 7 нужных шестерок, хотя в целом статистика ниже, чем в первом варианте).
-
Тута какой та тощий заяц. Да ниче так вроде. Норм. Мне нравится.
-
Смотри всю картину в целом. В целом - Огонь.
-
Самое то. В стиле названий кораблей РИФ. Выглядит ваще агонь.
-
Подлодки
- 295 ответов
-
- 18
-
-
-
République - линкор Х уровня [0.10.0.]
1977VelvetRabbit ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Французские
Теория теорией, но почти на всех надводных кораблях (кроме тех, у которых вшито отсутствие потери скорости в маневре, как, например, у Impero), по ощущениям после маневра более долгий набор скорости без ЭУ, чем с ЭУ. Особенно это ощущается после поворота с торможением, чтобы на дистанции 18+ км успешно отмансить от залпов линкоров противника. На крейсерах и эсмах это сильнее ощущается, на линкорах слабее. Но из фр. линкоров как раз на днях на Гаскони это применил (форсаж на перезарядке, на полном ходу вход в циркуляцию с резким торможением), отмансил от залпа Конкверора и почти без потери хода дальше пошел. Без ЭУ я бы сильнее в маневре скорость потерял и подольше бы разгонялся. В этом все французские линкоры 8-11 уровней одинаковы. -
République - линкор Х уровня [0.10.0.]
1977VelvetRabbit ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Французские
Энергетичка в том числе позволяет почти не терять скорость в маневре. Без нее заметно теряет. Это если играть не в маневровый тепловоз, а в динамику. -
Согласен. Тут еще нужно разделить игроков на надводных кораблях: 1) высокоскилловых, на тех, кому нравится такой геймплей (половину боя ордером водить хороводы против одной пл) 2) менее скилловых, на тех, кому не нравится играть против пл. Вот лично я без скилла, мне против пл не нравится. Судя по комментариям игроков на пл, их тоже два типа: 1) высокоскилловые, кому нравится, когда им противодействуют и они это успешно контрят, они и против пл противника успешно играют и фланг при этом в начале боя не меняют 2) менее скилловые, кому не нравится, что им мешают играть, поэтому они сразу сваливают на другой фланг, избегая противостояния с пл противника.
-
Jean Bart '43 - французский премиумный линкор IX уровня [26.5]
1977VelvetRabbit ответил в тему AleX_pLo_SiOn в Французские
Это не подстава со стороны Лесты. Просто кто то торопится, и перед приобретением не интересуется ттх.
