-
Публикации
7 456 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[MAHAN]
Оценка
14 649 НеподражаемаяО 1977VelvetRabbit
- Активность Тема Лихорадка и математика
-
Звание
Капитан-лейтенант
- Профиль на сайте 1977VelvetRabbit
-
Знак


Посетители профиля
20 084 просмотра профиля
-
Тольятти — советский премиумный крейсер IX уровня [26.5]
1977VelvetRabbit ответил в тему Transformation в Советские
Здравствуйте! Ваш пост отклонен по причине недостойного оформления своих мыслей. Очень близко к нецензурной лексике, местами она же и завуалирована. Пожалуйста, попробуйте еще раз. -
Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!?
-
Куда наручники то упёр? Нет, это степень тяги к самому святому.
-
Ты не жлоб. Ты бульбалюб. Или бульбафил... В общем, как то так.
-
Обсуждение: Корабельная рубрика "На скилле и Сруль"
1977VelvetRabbit ответил в тему CryJlb в Блогеры
Трогала, подтверждаю. Мы минимум пару раз вместе в офисе Лесты виделись. -
Тоже не понимаю, где она. Тем более, что автор конкурса применил психологический прием )) Но бывшему оперу многое можно.
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
1977VelvetRabbit ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Уход с респа на другой фланг, лишь бы против ПЛ не играть, это, по-твоему, извращение? Один из стримеров, который так делает, озвучил, что это тактика )) -
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
1977VelvetRabbit ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Немало игроков, которые пишут, что не испытывают трудностей при игре против пл. Вот они могут захотеть. -
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
1977VelvetRabbit ответил в тему FEROS в Предложения по игре
В целом согласен. Но настройки взаимодействия между пл и надводными кораблями желательно пересмотреть. -
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
1977VelvetRabbit ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Для меня это того стоит. Играю много на 8 уровне. И как Вы думаете, на линкоре или крейсере 8 уровня легче противостоять пл 8 уровня или пл 10 уровня? Очень рад, что теперь к 10 уровню не балансит. -
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
1977VelvetRabbit ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Но зато любители играть против ПЛ будут продолжать попадать с ними в сетапах. А кто не любит играть против пл, тот попадать в сетапах с ними не будет. Кнопка полезная. -
Подводные лодки. Что именно вас раздражает?
1977VelvetRabbit ответил в тему Sedoj_LV в Обратная связь
не контрятся одноклассниками Плохо контрятся кораблями других классов ПЛ может упороться в одного единственного противника и испортить ему игру на 1/3 боя, чего не делают противники на кораблях других классов сложно обнаружить сложно преследовать -
Тебе бы комиксы создавать. С таким подходом было бы круто.
-
Влияние подводной лодки на результат боя
1977VelvetRabbit ответил в тему gorineech в Баланс и матчмейкер
Обсуждения должны строиться на правах равноценных условий. Не все ставят моды, поэтому рассматриваем ситуацию, в которой моды не установлены. -
Лично для меня - это один из претендентов на первое место. Но нужно рассмотреть всех, кто выложит свои варианты до окончания конкурса. И еще учесть мнение модераторов и КМов, которые также будут оценивать. Я даже знаю, о чем был разговор на этом шедевре. Alek пришел ко мне с серьезной предъявой вернуть ему цистерну, которую я за нарушение правил форума упер из темы в модераторскую. А мне и ответить нечего. Нет больше ни цистерны, ни ее содержимого.
