Перейти к содержимому

1977VelvetRabbit

Модератор
  • Публикации

    7 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MAHAN]

Оценка

14 649 Неподражаемая

7 подписчиков

О 1977VelvetRabbit

Посетители профиля

20 084 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Ваш пост отклонен по причине недостойного оформления своих мыслей. Очень близко к нецензурной лексике, местами она же и завуалирована. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
  2. 1977VelvetRabbit

    Флуд-каюта

    Так без масла же. И без укропчика. Куда это годится!?
  3. 1977VelvetRabbit

    Флуд-каюта

    Куда наручники то упёр? Нет, это степень тяги к самому святому.
  4. 1977VelvetRabbit

    Флуд-каюта

    Ты не жлоб. Ты бульбалюб. Или бульбафил... В общем, как то так.
  5. Трогала, подтверждаю. Мы минимум пару раз вместе в офисе Лесты виделись.
  6. 1977VelvetRabbit

    УЛЫБКА ФОРТУНЫ! ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ!

    Тоже не понимаю, где она. Тем более, что автор конкурса применил психологический прием )) Но бывшему оперу многое можно.
  7. Уход с респа на другой фланг, лишь бы против ПЛ не играть, это, по-твоему, извращение? Один из стримеров, который так делает, озвучил, что это тактика ))
  8. Немало игроков, которые пишут, что не испытывают трудностей при игре против пл. Вот они могут захотеть.
  9. В целом согласен. Но настройки взаимодействия между пл и надводными кораблями желательно пересмотреть.
  10. Для меня это того стоит. Играю много на 8 уровне. И как Вы думаете, на линкоре или крейсере 8 уровня легче противостоять пл 8 уровня или пл 10 уровня? Очень рад, что теперь к 10 уровню не балансит.
  11. Но зато любители играть против ПЛ будут продолжать попадать с ними в сетапах. А кто не любит играть против пл, тот попадать в сетапах с ними не будет. Кнопка полезная.
  12. не контрятся одноклассниками Плохо контрятся кораблями других классов ПЛ может упороться в одного единственного противника и испортить ему игру на 1/3 боя, чего не делают противники на кораблях других классов сложно обнаружить сложно преследовать
  13. 1977VelvetRabbit

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Тебе бы комиксы создавать. С таким подходом было бы круто.
  14. Обсуждения должны строиться на правах равноценных условий. Не все ставят моды, поэтому рассматриваем ситуацию, в которой моды не установлены.
  15. 1977VelvetRabbit

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Лично для меня - это один из претендентов на первое место. Но нужно рассмотреть всех, кто выложит свои варианты до окончания конкурса. И еще учесть мнение модераторов и КМов, которые также будут оценивать. Я даже знаю, о чем был разговор на этом шедевре. Alek пришел ко мне с серьезной предъявой вернуть ему цистерну, которую я за нарушение правил форума упер из темы в модераторскую. А мне и ответить нечего. Нет больше ни цистерны, ни ее содержимого.
×