Перейти к содержимому

Wicked_Farshuter

Автор руководств
  • Публикации

    4 822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10282
  • Клан

    [CULES]

Оценка

3 979 Потрясающая

1 подписчик

О Wicked_Farshuter

Дополнительно

  • Увлечения
    Работать люблю.

Посетители профиля

18 171 просмотр профиля
  1. Ягер буде снят с продажи месяца через два. Хп нужно, чтобы жить под фокусом, когда тебя засвечивает другой эсминец, РЛС или авиация.
  2. К сожалению или к счастью, торпедники ХП разменивают у нас разменивают... Темы перепутал
  3. А нужно ли НЕ попадать "в такие ситуации"? Причем тут Натсукадзе, если тема о Соммерсе*? Торпедники у нас хп не разменивают? Не попадают под фокус? Не перестреливаются?
  4. Что толку от процентовки, если торпеды незаметные и засвечиваются перед самым бортом, однако, при включенном ГАПе или установленной противоторпедной модерке в 5 слот модернизаций, то противник в любом случае успеет скинуть глубинки и засейвит свое хп?
  5. Хп важнее скорости торпед
  6. Попробуй изменить стиль на белый или классический. Тему читал? дымы+рлс
  7. Продолжаем обсуждение корабля в теме гайда
  8. За 3 дня не получится. Именно! Если тебе будет программа подсказывать в какую часть корабля стрелять, а еще лучше будет показывать как стрелять, то учиться ты не будешь. "Зочем думоть или можно не думоть"
  9. Wicked_Farshuter

    Yueyang - паназиатский эсминец X уровня [26.6]

    Так играть с дымами и не запрещено
  10. Wicked_Farshuter

    Yueyang - эсминец 10 уровня [0.9.5]

    Продолжаем обсуждение корабля в теме нового гайда
×